Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25321
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
что то у меня сейчас такое настроение
  • 0

#25322
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Яа, яа, достойная фильма, даже с психологией не напутали, Ивропа таки, не поточное производство "чтобы было веселей".

вот-вот. из фильмов с Ванессой еще хотелось бы иметь ее дебютный фильм как актрисы... "Белая свадьба", по-моему, называется... нигде ни моуг найти, сцуку.. кстати, как-то давно, когда спрашивал о нем в меломане, мне сказали: "нет, такого фильма у нас нет, но вы можете взять "свадьба лучшего друга""... я плакал ;) :-)

А почему "Красотку" не рекомендовали? :cry: :super:
  • 0

#25323
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А почему "Красотку" не рекомендовали?

боюсь предположить, но видимо потому, что в названии фильма "красотка" слова "свадьба" напрочь отсутствует...а значит нестыковка.. значит фильм уже из другой оперы.. :-)
  • 0

#25324
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зы. Харли, а чо правда, что у тя порнухи на 3 террабайта? :-)
  • 0

#25325
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А вот еще фильм есть, трогательный такой, с Ванессой Паради и Жераром Депардье в главных ролях ( и с обалденной подружкой Ванессы), называется "Элиза". Странное чувство испытываешь, когда вдруг в фильме начинает время от времени звучать мелодия "Элиза" - та же самая, что и главная музыкальная тема в Кин-дза-дзе, только без стеба, на полном мелодраматическом серьезе :-).
ЗЫ. Ванесса - красотка, хоть и страшноватая иногда.
  • 0

#25326
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вот еще фильм есть, трогательный такой, с Ванессой Паради и Жераром Депардье в главных ролях ( и с обалденной подружкой Ванессы), называется "Элиза".

вот, кстати... его тоже был бы не против поиметь :-)
  • 0

#25327
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А вот еще фильм есть, трогательный такой, с Ванессой Паради и Жераром Депардье в главных ролях ( и с обалденной подружкой Ванессы), называется "Элиза".

вот, кстати... его тоже был бы не против поиметь :super:

был бы он у меня, с удовольствием поделилась бы :-)
  • 0

#25328
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Изображение
АЦЦкий Отжыг!

пардон за бигсайз, но так лень сохранять, уменьшать и т.д. :-)
  • 0

#25329
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как-то там малолюдно... или это специально всех для фотосессии разогнали? :super:

зы. а пардон будешь у Фионы просить, когда она стрелять за такой размер станет :-)
  • 0

#25330
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Малолюдно это да. Ожидалось человек 40, а было всего 20.

з.ы. от Фионы не убудет, если за одну картинку мне плюс вкатит :-)
  • 0

#25331
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
надо было еще носки в дырочку и наращивание ногтей на ногах сделать... :-)
  • 0

#25332
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

надо было еще носки в дырочку и наращивание ногтей на ногах сделать... :-)

Кто-то так и поступил :super:
  • 0

#25333
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений

как-то там малолюдно... или это специально всех для фотосессии разогнали? :laugh:

тяжело было всех собрать по всем колуарам котеджа

#25334
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кстати, возвращаясь к вопросу о телевидении, культуре и прочиму... совершенно случайно наткнулся вчера на концерт Мирей Матье на канале "Культура"... после прослушивания нескольких песен меня как обухом по голове ударило... несколько дней назад звонил супруге старый товарищ, сообщил, что некая компания везет к нам Busta Rhymes, и предлагал... со-спонсортсво.

так что... "вот и ответ" (с) на все наши вопросы... в Москве - Мирей Матье, а у нас бастараймс... :laugh:
а вы, культура, культура... :laugh:
  • 0

#25335
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

так что... "вот и ответ" (с) на все наши вопросы... в Москве - Мирей Матье...

А почему никто из контор, занимающихся организацией гастролей звезд, не привезет к нам Мирей Матье? Вопрос загруженности гастрольного графика и отсутствие интереса к поездке к нам - не рассматриваем.
Не будет спроса на билеты - не верю. Все дело в цене на билет (с)
То есть в Москве это может быть дешевле для зрителей, хотя бы потому что ЦКЗ "Россия" вмещает народу больше чем Дворец им. Ленина?

Сообщение отредактировал Gamma: 03.11.2008, 17:27:19

  • 0

#25336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зы. Харли, а чо правда, что у тя порнухи на 3 террабайта? :D

Бессовестно врут! :D
3 терабайта было в прошлом году. Щас уже больше :laugh:

кстати, возвращаясь к вопросу о телевидении, культуре и прочиму... совершенно случайно наткнулся вчера на концерт Мирей Матье на канале "Культура"... после прослушивания нескольких песен меня как обухом по голове ударило... несколько дней назад звонил супруге старый товарищ, сообщил, что некая компания везет к нам Busta Rhymes, и предлагал... со-спонсортсво.

так что... "вот и ответ" (с) на все наши вопросы... в Москве - Мирей Матье, а у нас бастараймс... :laugh:
а вы, культура, культура... :)

Суслав, привезите Depeche Mode и Radiohead!! Ощеннама хачу! :p
  • 0

#25337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. от Фионы не убудет, если за одну картинку мне плюс вкатит :laugh:

Я бы фотографу вкатил, за качество исходника и постпроцессинг. :laugh:
  • 0

#25338
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

товарищ, сообщил, что некая компания везет к нам Busta Rhymes,

Хосспиди, как Тимати-то загорел... :laugh:
  • 0

#25339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А почему никто из контор, занимающихся организацией гастролей звезд, не привезет к нам Мирей Матье?

этим вопросом я задаюсь с тех пор, как прослушал, а потом и посмотрел на dvd концерт группы Metallica с калифорнийским симфоническим оркестром... а в 98-ом году концерт группы Rammstein в Берлине... а еще концерт Кайли Миноуг, а еще... можно до бесконецночти продолжать, но город Алматы в этом перечне мы ни разу не встретим. Единственное более менее сносное мероприятие было, по-моему, в 2003 году на новой площади, когда казком привозил на свой ДР российских "рокеров"... и это все! :laugh:

Вопрос загруженности гастрольного графика и отсутствие интереса к поездке к нам - не рассматриваем.
Не будет спроса на билеты - не верю. Все дело в цене на билет (с)

как-то один из причастных к подобного рода мероприятием так мне и ответил. "Мы пытались, но либо они не хотят сюда ехать, либо хотят, но за такие деньги, что это просто утопия"...
зы. я в это тоже не верю.

То есть в Москве это может быть дешевле для зрителей, хотя бы потому что ЦКЗ "Россия" вмещает народу больше чем Дворец им. Ленина?

Ну, то что залов хороших и вместительных у нас нет - это факт. но ведь это может быть и "оупен эир".. если сильно захотеть - то.

зы. вопрос вообще не в деньгах, т.к. на закрытые вечеринки к нам прилетают такие звезды, что и в Москве не каждые 5 лет появляются :laugh:
  • 0

#25340
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суслав, привезите Depeche Mode и Radiohead!! Ощеннама хачу! :laugh:

Слушайте трибьют Пинк Флойда и не выделывайтесь, Иван Макарыч. :laugh:
Кстати, достался как-то альбомчик арабов, исполняющих Пинк Флойд - чумовая вещичка, пинклойдоманы всю штукатурку в подъезде головами порушили. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.