Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25301
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что за кино? что то знакомое название.. как бы мне еще тебя поймать чтоб забрать 13 касет секса.. :-)

по вечерам я, как правило, дома.. :super:

а кино "девушка на мосту" очень рекомендую :cry:
  • 0

#25302
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

по вечерам я, как правило, дома.. ;)


дык.. я пока до тебя доеду уже ночером будет.. а не вечером.. :super:
кстати, сейчас задумалась - скоро ведь новый год!
в прошлом году справляла на БАО, интересно, куда в этом году занесет.. :-) :cry:
  • 0

#25303
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

З.Ы. Намедни фтыкал "Мадагаскар-2". Валялсо! :cry: Всем смотреть! Обязательно! :-)

Таки солидарен. Мультик трещный ;) Бибизьяны жгут :super:
  • 0

#25304
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
фсем хай!
Мультяк как и первый угарный ))))))))

Филипевна ты после бана? - С лёхким паром )))

#25305
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а если не покуинуть, отдашь мне майку?


хыхыы... неа, я еще в ней специально приду на какое-нить пивопитие, подразнить тебя :-)

Настаиваю на своём присутствии на сим пивопитии :super:
  • 0

#25306
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я в субботу "девушку на мосту" смотрел... хорошее легкое кино, прям отдохнул :cry:

Яа, яа, достойная фильма, даже с психологией не напутали, Ивропа таки, не поточное производство "чтобы было веселей". В комплект к французской теме мостов ещё можно посмотреть "Любовники с Нового моста"..


Настаиваю на своём присутствии на сим пивопитии :super:

А мне так кажется, что лучшая настойка на кедровых орешках, заодно и кашель лечит. :-)
  • 0

#25307
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений

Настаиваю на своём присутствии на сим пивопитии :-)

Хде пианка намечаеца? :super:

#25308
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Филипевна ты после бана? - С лёхким паром )))


спасибочки :-)
сходила в ЛЧ, у мя оказывается четыре плюса.. ну думаю что скоро будет 5-й... ну не учит меня жизть ничему :super:
  • 0

#25309
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений
не понятно каак то!
  • 0

#25310
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настаиваю на своём присутствии на сим пивопитии :super:

А мне так кажется, что лучшая настойка на кедровых орешках, заодно и кашель лечит. :-)


настойка на кедровых орешках.. NLO, вы сами делаете? или где покупается такая?
  • 0

#25311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сходила в ЛЧ, у мя оказывается четыре плюса.. ну думаю что скоро будет 5-й... ну не учит меня жизть ничему :super:

Предки в таких случаях вполне обходились вожжетерпией, но потом пришла шайтан-арба, поменяли живых коней на железных, а в них вожжи не предусмотрены, всего три поколения - а ндравственность и способность к обучению сошла на нет. :-)
  • 0

#25312
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

сходила в ЛЧ, у мя оказывается четыре плюса.. ну думаю что скоро будет 5-й... ну не учит меня жизть ничему :cry:

Предки в таких случаях вполне обходились вожжетерпией, но потом пришла шайтан-арба, поменяли живых коней на железных, а в них вожжи не предусмотрены, всего три поколения - а ндравственность и способность к обучению сошла на нет. :-)


хыхыы...неа, даже порка чуствую не вразумит дитятко...ну никак не могу молчать когда прям таки и хочется сказать послать высказаться!
после обеда на сон клонит.. ну почему я родилась здесь а не на островах адриатического моря, спала бы сейчас в свой законно обеденный рабочий час.. даже законно обеденно не рабочие 3 часа.. :super:
  • 0

#25313
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений


Филипевна ты после бана? - С лёхким паром )))


спасибочки :-)
сходила в ЛЧ, у мя оказывается четыре плюса.. ну думаю что скоро будет 5-й... ну не учит меня жизть ничему :super:

У phFANTOMa семь плюсаф - из них два аннулировали

#25314
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

настойка на кедровых орешках.. NLO, вы сами делаете? или где покупается такая?

Может и покупается, но мне ни к чему, я ещё запасы от тестя не прикончил. :-) В теории очень просто - в спирт загружаются отборные кедровые орехи, через месяц-полтора старые отфильтровываются, можно загрузить новую порцию, если для лечения, для питья сойдёт и так. Главный показатель - в скорлупках ядрышки уже растворились. Добавляется по вкусу сахар, вода.
  • 0

#25315
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
Кедровая настойка зачётная! Я пару лет назад такую делал


зы: ч/з 13 дней я занырну в самую глубокую впадину на земле!!!!

Сообщение отредактировал ФантомАС: 03.11.2008, 13:54:51


#25316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хыхыы...неа, даже порка чуствую не вразумит дитятко...ну никак не могу молчать когда прям таки и хочется сказать послать высказаться!

Опять же из проверенных предками рецептов - воспитывать надо пока поперёк лавки дитятко помещается, как вдоль - уже поздно, нерентабельная трата вожжевых ресурсов. :-) То же и с ЛЧ, если их уму-разуму до 20 лет не выучили, то уж всяко сетевыми репликами не исправишь, лишняя трата ресурсов.

после обеда на сон клонит.. ну почему я родилась здесь а не на островах адриатического моря, спала бы сейчас в свой законно обеденный рабочий час.. даже законно обеденно не рабочие 3 часа.. :cry:

Адриатического, эка куда загнули, а Сицилия и Ионическое море уже не устраивают ? :super:
  • 0

#25317
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

после обеда на сон клонит.. ну почему я родилась здесь а не на островах адриатического моря, спала бы сейчас в свой законно обеденный рабочий час.. даже законно обеденно не рабочие 3 часа.. :cry:

Адриатического, эка куда загнули, а Сицилия и Ионическое море уже не устраивают ? :super:

а там тоже обеденный перерыв длиться с 1-су до 5-ти?! ;)
почему на адриатическом - там знаю, была, а на ионическом не была не знаю (даже слышу первый раз) :-)
  • 0

#25318
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Намедни фтыкал "Мадагаскар-2". Валялсо! :super: Всем смотреть! Обязательно! :-)

Ю а шу ??? А если на первом зевал, смотрел его в буржуйском самолёте, этакий политкорректный до безобразия мультфильмец, оригинальный звук не спас, даже пингвины не спасли, скучал.

Ай эм абсолитли факин шуре.
Появился новый персонаж: бабка-падонаг. Пенгвины пред ней нервно курят! :cry:
  • 0

#25319
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Яа, яа, достойная фильма, даже с психологией не напутали, Ивропа таки, не поточное производство "чтобы было веселей".

вот-вот. из фильмов с Ванессой еще хотелось бы иметь ее дебютный фильм как актрисы... "Белая свадьба", по-моему, называется... нигде ни моуг найти, сцуку.. кстати, как-то давно, когда спрашивал о нем в меломане, мне сказали: "нет, такого фильма у нас нет, но вы можете взять "свадьба лучшего друга""... я плакал :super: :-)
  • 0

#25320
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


сходила в ЛЧ, у мя оказывается четыре плюса.. ну думаю что скоро будет 5-й... ну не учит меня жизть ничему ;)

Предки в таких случаях вполне обходились вожжетерпией, но потом пришла шайтан-арба, поменяли живых коней на железных, а в них вожжи не предусмотрены, всего три поколения - а ндравственность и способность к обучению сошла на нет. :-)


хыхыы...неа, даже порка чуствую не вразумит дитятко...ну никак не могу молчать когда прям таки и хочется сказать послать высказаться!
после обеда на сон клонит.. ну почему я родилась здесь а не на островах адриатического моря, спала бы сейчас в свой законно обеденный рабочий час.. даже законно обеденно не рабочие 3 часа.. :super:

О да!
Топик ,прогнавший мою грусть-печаль:
[13:45] <karla_> харли а где это пишут?
[13:45] <Harley> http://vse.kz/index....c=184363&st=340

:cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.