Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25221
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сижу в ожидании.... зарплаты. Дадут ? или нет?

гыгыгы.... а мы случайно не в одном и том же месте сидим, и ждем? :rotate:
  • 0

#25222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо будет перегрузиться и загрузить мой мозг на Никон.. ну вот никак он его не воспринимает.. :rotate:

Это всё предрассудки, мне пофиг на чём снимать, из-за распространённости в наших краях Кэнона и Никона смотрел на них тщательнее всех, Никон взял чисто из-за цен на оптику и наличие сносной в китовом комплекте, ну ещё руки у меня большие, а потому младшие Кэноны в них плохо держатся, надо добавочный батарейный блок покупать. Потому эти монстры и договариваться не хотят насчёт одинакового байонета, что если оптика будет совместима, то тушки будут покупать какие первые на глаза попались. С Никоном понятно - они совместимость со своими аппаратами 40-50-летней давности держат, так могли бы и переходники сваять, не, не хотят. А Кэнону и вообще сказать по этому поводу нечего, чистой воды проделки маркетологов. (для приезжих - IMHO)

Ох уж эта буква р, то пропала, то в другой раскладке.

Сообщение отредактировал NLO: 31.10.2008, 15:53:59

  • 0

#25223
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

гыгыгы.... а мы случайно не в одном и том же месте сидим, и ждем? biggrin.gif

Фсётаке видима нет... ты пра работу гаварил... а у нас никто не работает :smoke: тимболии па выхадным...
Разве тока логистбеднаядуша ;)

NLO - Залатыи слова!! дарагой мой чилавег!!!
Йа тибя пацалую... патом... :rotate:

#25224
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а у нас никто не работает

интересно... а чем вы тогда занимаетесь целыми днями, за исключением музыки, кино и ожидания зарплаты? :rotate:
  • 0

#25225
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кстати, единственная передача на местных каналах, которую я всегда с удовольствием слушаю, если вдруг включаю телевизор ;)

(доставая камчу, розги, бамбуковые палки для битья по пяткам) Эх, чувствую, работы привалило, заставить себя любить передачу Платонова - адский труд. Но не отрываться же от коллектива, надо, Федя, надо. :smoke:

Ну зачем вы так...Я ж от всей души признание сделал :rotate:
  • 0

#25226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



не босюь показаться дураком, и посему спрошу прямо... а Платонов, цэ кто такэ? :)

Артур Платонов, журналист КТК с 2006 года является управляющим канала. Портрет Недели -его авторская программа

Кстати, единственная передача на местных каналах, которую я всегда с удовольствием слушаю, если вдруг включаю телевизор :-)

Пафосно...
Пресно...
Люди голодают...
Люди бунтуют...
Чиновник (самое употребляемое слово в его шоу) собака, виноват во всем...
А вот о том, кто действительно виноват в нынешней жопе-ни слова. Потому как он уже однажды за неправильные слова в сторону истиных кукловодов и воров-получил по репе (в прямом смысле слова), да так, что на больничке пару месяцев валялся. Зато теперь-правдолюбец, защитник и всяко депутат... :dandy: Короче-продажная дешвка, не более :lol:
  • 0

#25227
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Харли, как всегда, суров :dandy:
  • 0

#25228
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, как всегда, суров :lol:

...но справедлив. :dandy:
  • 0

#25229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, как всегда, суров :-)

...но справедлив. :dandy:

Опередил, хотел то же самое написать. :)
А не ввести ли нам сетевой домострой ? Жена, да убоится мужа своего, да не читает блоги его. :lol:
  • 0

#25230
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жена, да убоится мужа своего, да не читает блоги его.

:dandy: это пять! хотя моя мои итак не читает... ей моей "реальной" болтовни хватает с избытком :lol:
  • 0

#25231
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Зато теперь-правдолюбец, защитник и всяко депутат... :dandy: Короче-продажная дешвка, не более :lol:


не думаю что он дешевка, т.к. даже при большом его желании он не может вставлять в программу все что думает и знает..даже если и вставит программа не пройдет рецензию, так что спасибо ему на том, что он хотя бы и льет воду , но с такими добавками что можно самому догадаться кто что есть...
тот же пример - есть у меня подруга с того же канала, после авторской передачи "скорая помощь" пыталась тоже зделать пару расследований, но после того как пару раз ее на трассе прижали и пошее надавали, редактор сам отправил ее отдохнуть.. дабы она, руководствуясь чуством справедливости и честности не лишила саму себя жизни..
  • 0

#25232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жена, да убоится мужа своего, да не читает блоги его.

:lol: это пять! хотя моя мои итак не читает... ей моей "реальной" болтовни хватает с избытком :)

Да я просто свою в списке читателей узрел. :dandy: Пусть читает, мы же тут ведём высокоморальные беседы. :-)
  • 0

#25233
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дабы она, руководствуясь чуством справедливости и честности не лишила саму себя жизни..

а эту фразу можно смело в цитатник занести :dandy:
  • 0

#25234
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Таки что решили сегодня на вечер?
V.F.C. вы где встречаете Хэллоуин?
  • 0

#25235
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Таки что решили сегодня на вечер?
V.F.C. вы где встречаете Хэллоуин?


вот сейчас как раз решается
и все зависит от Имки :lol:
жду билеты на НПР :dandy:
  • 0

#25236
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

V.F.C. вы где встречаете Хэллоуин?

с уверенностью можно сказать что в Алмате :dandy:


ах ты ж чОрт, маленько не успел :lol:

Сообщение отредактировал Imhotep: 31.10.2008, 17:12:40

  • 0

#25237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не думаю что он дешевка, т.к. даже при большом его желании он не может вставлять в программу все что думает и знает..даже если и вставит программа не пройдет рецензию, так что спасибо ему на том, что он хотя бы и льет воду , но с такими добавками что можно самому догадаться кто что есть...

Можно догадаться, на кого он хочет, чтобы мы подумали, но не более. Была единственная передача "Точки над i" с более другими хозяевами и подачей материала, да и ту привинтили, опять же со сменой хозяев канала.
  • 0

#25238
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я ни на НПР не попадаю, ни на тусовку ЦТшников в коттедже :dandy: Буду просто пить кампари в компании какой-нибудь. Осталось выбрать компанию...
  • 0

#25239
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можно догадаться, на кого он хочет, чтобы мы подумали, но не более. Была единственная передача "Точки над i" с более другими хозяевами и подачей материала, да и ту привинтили, опять же со сменой хозяев канала.


в этом (по моему) году в эфир вышла еще одна передача сродни "Портрету" - "Репортер" но она более с другим наклоном - о криминальной стороне жизни КЗ так же могу сказать что мало фактов утаивания информации, просто не всегда говорят имена, да и кому они нужны.. кому надо и так все знают друг друга в лицо и "сват и брат".. но обстановку в стране понять можно :lol:

Пусть читает, мы же тут ведём высокоморальные беседы. :dandy:


пусть не читает, а пусть присоединяется! Хорошие беседы, хорошие собеседники, что еще для счастья надо :-)
  • 0

#25240
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как всё меняется быстро! Я, оказывается, иду к ЦТшникам на Хэллоуин. Надо бы зубы вставные купить вампирские. Хорошо, что дресс-код соответсвует: кроваво-красная рубашка, черный кожаный пинджак и брюки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.