Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25201
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Это да. Звук и картинка там нераздельны.

Norah Jones - the natural beauty in everything (imho) :rotate:
  • 0

#25202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Norah Jones - the natural beauty in everything (imho) ;)

да! да! :rotate:
а еще очень сильно вставляет: chikara suzuki - yumejis theme harmonica versi :smoke:

ну, и в целом весьма достойно
  • 0

#25203
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

абалдеть! Марк 3 - 8 000 баксов... только боди...
EOS-400D - 750...

Бери Nikon... скидку сделаю...может быть... потом.. :smoke:

Господа!! может вы подскажете где взять и есть ли ещё что кроме одного произведения вот это Steffi De Cicco
там такая волынка и ударники ммм!!!!!!!!!
был бы очень благодарен :rotate:

#25204
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
фик иво знает... может, разве что у Гены где завалялась пара пластинок... :rotate:
  • 0

#25205
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Бери Nikon... скидку сделаю...может быть... потом.. :rotate:

Возьму... может быть.. потом...

скучно как то...
  • 0

#25206
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

скучно как то...

Нада ударить па скуке громкай музыкай и крушкай доброго эля.. ну иле глинтвейн под такую погоду.. в глиняной кружке...мммм!!!

#25207
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нада ударить па скуке громкай музыкай и крушкай доброго эля.. ну иле глинтвейн под такую погоду.. в глиняной кружке...мммм!!!

написать такое в пятницу! и это в середине рабочего дня, когда каждая секунда насчету... работы вагон и тележка еще, а слюни то уже текут :rotate:
  • 0

#25208
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

скучно как то...

Нада ударить па скуке громкай музыкай и крушкай доброго эля.. ну иле глинтвейн под такую погоду.. в глиняной кружке...мммм!!!


вот седня и ударим...ток до кружки и музыки еще дожить надо.. а скучно ведь.. аж жуть....поработать что ли..

работы вагон и тележка еще, а слюни то уже текут :rotate:


эт у тя что ли работы вагон с телешкой? :smoke:
  • 0

#25209
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Нада ударить па скуке громкай музыкай и крушкай доброго эля.. ну иле глинтвейн под такую погоду.. в глиняной кружке...мммм!!!

написать такое в пятницу! и это в середине рабочего дня, когда каждая секунда насчету... работы вагон и тележка еще, а слюни то уже текут :smoke:

http://ru.youtube.co...feature=related
:rotate:
  • 0

#25210
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

эт у тя что ли работы вагон с телешкой?

у меня... я и в выходные работать буду.. :rotate:

2koshkuns, хыы... обожаю спанчбоба! :smoke:

Сообщение отредактировал Imhotep: 31.10.2008, 14:01:59

  • 0

#25211
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

http://ru.youtube.co...feature=related
:rotate:


хыхыы.. как вижу спанжбоба вспоминаю мамины слова - "все понимаю.. но что в море делает этот кусок сыра.. не понимаю..." гггг
  • 0

#25212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем здрасьте!
  • 0

#25213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

абалдеть! Марк 3 - 8 000 баксов... только боди...

А смысл, если рекламные баннеры на стену многоэтажки не делать ? К тому же зачем брать попсу, когда есть классика - Хассельблад ? :rotate: А ещё у Марков есть один возмутительный недостаток - при такой цене кнопку "Снять шедевр" приделать так и не удосужились. :smoke:

EOS-400D - 750...

Вот это уже ближе к телу, хотя Никон всяко экономичней при том же качестве снимка, берёшь же не столько тушку, сколько объектив, а объективами Никоны занимаются очень давно, есть у них и вкусные объективы по незапредельной цене. Но Кэнон тоже сойдёт, в конце концов снимает человек, камера только помогает.

Утренняя битва с сервером навела на философские размышления - как узкий специалист умудряется избежать граблей родного бренда, и как больно о них бьются остальные. Но таки очередной железке рога накручены, на команду "ко мне" стала отзываться, с-ссссобака, можно выдохнуть и переходить к другим делам..
  • 0

#25214
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


не босюь показаться дураком, и посему спрошу прямо... а Платонов, цэ кто такэ? :smoke:

Артур Платонов, журналист КТК с 2006 года является управляющим канала. Портрет Недели -его авторская программа

Кстати, единственная передача на местных каналах, которую я всегда с удовольствием слушаю, если вдруг включаю телевизор :rotate:
  • 0

#25215
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот это уже ближе к телу, хотя Никон всяко экономичней при том же качестве снимка, берёшь же не столько тушку, сколько объектив, а объективами Никоны занимаются очень давно, есть у них и вкусные объективы по незапредельной цене. Но Кэнон тоже сойдёт, в конце концов снимает человек, камера только помогает.


Надо будет перегрузиться и загрузить мой мозг на Никон.. ну вот никак он его не воспринимает.. :rotate:
  • 0

#25216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, единственная передача на местных каналах, которую я всегда с удовольствием слушаю, если вдруг включаю телевизор :smoke:

(доставая камчу, розги, бамбуковые палки для битья по пяткам) Эх, чувствую, работы привалило, заставить себя любить передачу Платонова - адский труд. Но не отрываться же от коллектива, надо, Федя, надо. :rotate:
  • 0

#25217
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

эт у тя что ли работы вагон с телешкой?

у меня... я и в выходные работать буду.. :smoke:

2koshkuns, хыы... обожаю спанчбоба! ;)


Там еще БГ правильную песенку поет :rotate:
  • 0

#25218
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сын спрашивает отца: "Папа, а кризис нас коснется"?
Отец отвечает: "Нет, сынок. Кризис коснется только олигархов, а нам будет просто пи"№ец"!


Там еще БГ правильную песенку поет :smoke:

у меня есть этот альбом.. причем он в нем себе же противоречит в другой песни из него же "мама, я не могу больше пить..." :rotate:

Сообщение отредактировал Imhotep: 31.10.2008, 15:43:07

  • 0

#25219
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ая вот весь день работать не могу...
сижу в ожидании.... зарплаты. Дадут ? или нет? :rotate:

#25220
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сын спрашивает отца: "Папа, а кризис нас коснется"?
Отец отвечает: "Нет, сынок. Кризис коснется только олигархов, а нам будет просто пи"№ец"!


Там еще БГ правильную песенку поет :smoke:

у меня есть этот альбом.. причем он в нем себе же противоречит в другой песни из него же "мама, я не могу больше пить..." :rotate:

Не могу, но буду, ага.
Инь и ян, и вообще единство и борьба сущего и несущего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.