Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25161
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

на НТВ иногда можно что-то более менее приличное посмотреть... Соловьев, "школа злословия", и "стелла артуа" по четвергам, по-моему.. это что смог вспомнить навскидку.. все остальное унылое говно. и перемен пока не предвидится. Да, и о каком общественном образовании может идти речь, когда такое круом творится... :bored:

НТВ - канал, который смотреть сейчас просто не могу.
"Школа злословия" - да, там хоть люди говорят и слушают друг друга, а у Соловьева чаще всего дискуссия превращается в соревнование "кто кого перекричит" (особенно когда приглашают таких одиозных персонажей типа Жириновского, Митрофанова).
P.S. у нас всегда что-нибудь творится: то мировая революция, то поиск врагов, то космополиты всех заели, а тут еще и тунеядцы, то перестройка, потом мы были самыми суверенными, а теперь у нас - кризис. :-)
  • 0

#25162
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А было ли время (или будет), "когда люди не толкали друг друга локтями в погоне за золотым тельцом"? Это же всегда происходило.

Последние лет 25, после объявления катастройки. :bored: В 60-70-е жили небогато, но так друг друга не душили. Да и буржуи давненько опомнились, встречал среди них много приличных людей, которые живут не для денег, а для удовольствия.
  • 0

#25163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, Соловьева я смотрю (когда удается) исключительно ради самого Соловьева.... его гости, как правило, малоинтересные собеседники... а вот его игра, и то как он ее ведет, доставляет мне чисто эстетическое удовольствие :bored:
  • 0

#25164
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В 60-70-е жили небогато, но так друг друга не душили.

это ж было золотое время...кино, музыка, мода...и всякие пацифистические настроения :bored:

З.Ы. NLO, добрый вечер уважаемый! Вижу дочь ваша растет и хорошеет. :-)
  • 0

#25165
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

на НТВ иногда можно что-то более менее приличное посмотреть... Соловьев, "школа злословия", и "стелла артуа" по четвергам, по-моему.. это что смог вспомнить навскидку.. все остальное унылое говно. и перемен пока не предвидится. Да, и о каком общественном образовании может идти речь, когда такое круом творится... :bored:

А мне школа злословия на Культуре больше нравилась. Толстая и Смирнова тогда были по настоящему острые.
  • 0

#25166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на НТВ иногда можно что-то более менее приличное посмотреть... Соловьев, "школа злословия"

Соловьёв ??? :-) :-) Школа злословия - ну, следил я за ними какое-то время, пока не понял, что Дуня вообще клиника, а Толстая хоть и потрезвее, но ни один порок расейских гуманитариев её не миновал. Пусть лучше книжки пишет, это у неё лучше получается. :bored:
  • 0

#25167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мне школа злословия на Культуре больше нравилась. Толстая и Смирнова тогда были по настоящему острые.

ключевое слово выделил жирным. :bored: Тогда много чего было, и даже КВН когда-то смотрелся с удовольствием...
  • 0

#25168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на НТВ иногда можно что-то более менее приличное посмотреть... Соловьев, "школа злословия"

Соловьёв ??? :-) :-) Школа злословия - ну, следил я за ними какое-то время, пока не понял, что Дуня вообще клиника, а Толстая хоть и потрезвее, но ни один порок расейских гуманитариев её не миновал. Пусть лучше книжки пишет, это у неё лучше получается. :bored:

Геннадий, ну вы опять как маленький... что есть из того и выбрал :)

зы. Кстати, про культуру... есть неплохая передачка на этом канале, Швыдкой ее ведет, и если ничего не путаю "культурная революция" называется... хотя абсолютно неуверен. Ее тоже можно временами послушать, но не больше минут 15-ти... потом неадыкват и эмоции.
  • 0

#25169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это ж было золотое время...кино, музыка, мода...и всякие пацифистические настроения :bored:

Тогда индивидуализм ещё не возвели в культ, а советские так и вообще собирались жить при коммунизме. :-) Есть где-то баланс, между общественными интересами и собственными, как про него забыли - тут всё и началось.

З.Ы. NLO, добрый вечер уважаемый! Вижу дочь ваша растет и хорошеет. :-)

И Вам вечер добрый. Растёт, куда ж деваться, последние фото тут.
  • 0

#25170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поплетусь я таки до дому душ принять, да покушать чуток...
не прошаюсь, а всего лиш до вечера :bored:
  • 0

#25171
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Если разговор про тогда, то я помню в младших классах смотрела по утрам после примитивной АБВГД-эйки, программы для старшеклассников. И мне во втором, третьем классе было крайне интересно смотреть передачи по биологии (в том числе анатомия, генетика), географии, астрономии, иностранные языки…По ощущениям интересно и с удовольствием это ни с чем не сравнимо.
  • 0

#25172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, ну вы опять как маленький... что есть из того и выбрал :-)

Хит-парад - лучшее из худшего, п-пааанятно. :bored: Но Соловьёва всё равно не люблю, олиберастившийся Доренко.

зы. Кстати, про культуру... есть неплохая передачка на этом канале, Швыдкой ее ведет, и если ничего не путаю "культурная революция" называется... хотя абсолютно неуверен. Ее тоже можно временами послушать, но не больше минут 15-ти... потом неадыкват и эмоции.

А там как с темой повезёт и собеседниками, видел передачу с Виктюком - вот он гнал, я аж повизгивал от восторга. А как-то была передача с двумя писателями-публицистами, ждал, что будет коррида, а они оба оказались очень мягкими и воспитанными, интересно беседовали, практически тема была только предлогом поговорить. Честно говоря, видел подобное только в "Под абажуром" Макаревича (увы-увы, сдохла передача), да у Гордона иногда бывают несклочные говоруны, не стремятся друг друга переговорить.
  • 0

#25173
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

странны, но чертовски приятны ваши слова... т.к. со слов "очевидцев" на меня он был похож где-то до полутора лет, а потом вдруг, с их же слов резко стал походить на маму... видимо из-за кудрей как раз таки... кудри ее

Имхотеп, еще сто раз изменится, причем будет то на вас то на маму схожестью метаться...

Детки- зайки, я из за ваших фоток себя жутко старой почувствовала. у все детки маленькие, а мои уже - отмахали под 186 :bored:
  • 0

#25174
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Есть где-то баланс, между общественными интересами и собственными, как про него забыли - тут всё и началось.

И началась реклама-реклама, которую иногда перебивают фильмами и передачами :bored:

Что то у нас руки все не доходят до кабельного, да и смотреть наверное мало кто будет .... все равно вечерком посмотришь новости и все... Моя слабость Портрет недели, люблю я Платонова- вот где школа злословия :-)
  • 0

#25175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хит-парад - лучшее из худшего, п-пааанятно. :bored:

чем богаты... как говорится.. :)

олиберастившийся Доренко.

о, боже... ну, зачем спрашивается, напомнили... :-)

да у Гордона иногда бывают несклочные говоруны, не стремятся друг друга переговорить.

вообще не смотрю, много пафоса мало смысла.. :-)
  • 0

#25176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотеп, еще сто раз изменится, причем будет то на вас то на маму схожестью метаться...

видимо оно самое и происходит. хотя я сам ваще ничо не вижу... похож, не похож... и чей это мальчик :bored:
  • 0

#25177
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

видимо оно самое и происходит. хотя я сам ваще ничо не вижу... похож, не похож... и чей это мальчик

Тока жене это не говорите, женщины обижаются на это :bored:
Все равно результирующее будет 50/50 похожести на вас и на жену

Цитата(NLO @ 30.10.2008, 19:00)
да у Гордона иногда бывают несклочные говоруны, не стремятся друг друга переговорить.

вообще не смотрю, много пафоса мало смысла..

А я так ни одной не посмотрела его передачи, в основном слушала его бывшей жены передачи по радио :-) Которая в осном прославилась за счет скандала с Собчак :-)
  • 0

#25178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тока жене это не говорите, женщины обижаются на это

это в основной массе, а у нас чуток по другому :bored:
  • 0

#25179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чем богаты... как говорится.. ;)

Не вопрос, наливай. :bored:

о, боже... ну, зачем спрашивается, напомнили... :-)

Дык, в тот же профиль, только живчик.

вообще не смотрю, много пафоса мало смысла.. :)

Да какой там пафос, это его коллеги-журналюги жутким умником выставляют, а так он просто вменяемый и умеет вопросы задавать, в тему беседы и без подковырок, редкое нынче умение. А будете Гордона лажать - так я к вашей коллективной антенне пожизненно привяжу Канделаки с "Деталями", тогда и узнаете, что есть реальный пафос с переходом в гламур и обратно. :-)
Эх, наступает время боя на подушках, пойду, подумаю в горизонтальном положении, вдруг уснётся ?
  • 0

#25180
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Моя слабость Портрет недели, люблю я Платонова- вот где школа злословия :bored:

Его сарказм мне часто кажется притянутым за уши, нередко - передергивание фактов, цитат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.