Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я в домик в горах хочу... водочка шашлычОк ночное полное звезд небо...

зы. горельник и метеостанцию не предлагать! :laugh:

Да уже и на метео горельниковскую дрова под шашлык на себе переть, на еловых шашлык не получится ни разу. Может ну его, это замученное маринадом и канцерогенами мясо ? Сало и водка - дружба навек. :(
  • 0

#24542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сало и водка - дружба навек.

это даже не обсуждается! :(
  • 0

#24543
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Сало и водка - дружба навек. :laugh:

Эт точно, одобрям-с. Огурчики, лучок и тёщины солёные огурчики, как подпорка, не возбраняются :(

PS. Что творится, прогнозируют каюк American Express-у :cool:

Сообщение отредактировал Janik: 22.10.2008, 18:02:07

  • 0

#24544
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Будем ближе к реальности, через саму Африку автостопом ехать нереально, где-нибудь обязательно поймают, сдадут в гарем, бордель, в лучшем случае просто потребуют выкуп


хыхыы... если судить по последним событиям моей зизни - меня сами вернут еще и денег дадут чтоб забрали..

Меня крокодилы как-то не очень привлекают, а вот на пингвинов, китов я бы посмотрел


меня тоже не прикалывают.. но уже давно есть вот такое жгучее желание, даже не помню откуда оно взялось.. :(
  • 0

#24545
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сало и водка - дружба навек. :cool:

Эт точно, одобрям-с. Огурчики, лучок и тёщины солёные огурчики, как подпорка, не возбраняются :(

Какое подозрительное единодушие, как в офицерских кругах 19 августа 1991 (вкратце - а пошли они, эти дегенераты и генералы, пушки расчехлять не будем). :laugh: Бытописатели, мне аж конъячка захотелось, только до тёщиных огурцов к нему на самолёте 4 с половиной часа пилить и ещё час на авто.

PS. Что творится, прогнозируют каюк American Express-у :lol:

Да как бы такие разговоры уже с месяц идут, только какой в них процент вероятности на осуществление - не знаю.

Сообщение отредактировал NLO: 22.10.2008, 18:19:25

  • 0

#24546
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Там есть заповедное озеро жриц партеногенеза, в котором они топят Ивашек... :(

Еще раз своим ртом нечистым про Ивашку чтото скажишь, я тебя заставлю корчится и просить в ногах у Ивашки прощения. Понял?
ТЫ ПОНЯЛ?
  • 0

#24547
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота не понял... у нас сегодня день посещений что ли? :(
  • 0

#24548
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

чота не понял...

Я тебе щас прояснение в мозгах то устрою:
*ставит имхатепа на корточки, отбегает и с разбега бьет со всей силы пыром*
Ну чо? Типерь всё понял? :(
  • 0

#24549
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чота не понял... у нас сегодня день посещений что ли? :cool:

Да не, просто виртуалы развлекаются, не в вашей одной теме :(
Ну а форма ... вероятно соответствует содержанию котелка :laugh:
  • 0

#24550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сезонные обострения за последние 150 лет еще никто не отменял.
Причем, есть мнение, что осеннее обострение, особливо в пору спаривания Ивашек, особо опасно для душевного равновесия морально уравновешенных граждан. :(
ТЫ ПОНЯЛ???
:laugh:
Афца... :cool:
  • 0

#24551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чота не понял... у нас сегодня день посещений что ли? :(

На каблукова день сезон открытых дверей.
Кстати, у ивашек очередное прибавление, знакомьтесь.
  • 0

#24552
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне думается, что "жданного" гостя ожидает повторение финала жизни Хэмингуэя. Не уточняю какого именно, потому что у отца и сына они одинаковые, только способы разные :(

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.10.2008, 23:45:24

  • 0

#24553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хыхыы... если судить по последним событиям моей зизни - меня сами вернут еще и денег дадут чтоб забрали..

Ох, сомневаюсь, заради белой женщины они срочно забудут все европейские языки, экзотика, панимаишь, дефицит. А чтобы посуду не била - будут давать только медную. :(

Меня крокодилы как-то не очень привлекают, а вот на пингвинов, китов я бы посмотрел

меня тоже не прикалывают.. но уже давно есть вот такое жгучее желание, даже не помню откуда оно взялось.. :laugh:

Вот как-то вылетело у меня название того "райского" местечка (кажется Nobody про него спрашивал), вроде в Зимбабве, сажают тебя в моторную лодку, дают автомат системы Калашников и отправляют по протокам между камышами в крокодилье озерце (размером этак в пятую часть капчагайского водохранилища) - бей, круши, ломай, стреляй сколько влезет. Потом платишь денюжку за привезённые трофеи и их обработку и везёшь их домой, хошь в виде чучела, хошь в виде чемодана. Но крокодилов там столько, что никакие охотники не помогают, а самых глупых охотников крокодилы сами жрут. Так что ну его, ну его, озеро это крокодилье, в Южной Африке и без него есть что посмотреть, вот один из симпатичных туров, до полного счастья не хватает только Кейптауна со Столовой горой и любования холмами Претории в сезон дождей (офигительно там красиво, да, гармония зданий, горок и цветущей растительности).
  • 0

#24554
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по утрам становится холодно
падают не токмо листья
наверно осень наступила
  • 0

#24555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мне думается, что "жданного" гостя ожидает повторение финала жизни Хэмингуэя. Не уточняю какого именно, потому что у отца и сына они одинаковые, только способы разные :laugh:

Правильно думаешь, если Имка и Харли по разу на капу нажмут, то это уже почти пожизненный эцих на гвоздях за персональные атаки. :(


по утрам становится холодно
падают не токмо листья
наверно осень наступила

Да разве это холод ещё ?
Вот в Астане зимой
Выпала из термометра ртуть
И разбилась...
  • 0

#24556
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот как-то вылетело у меня название того "райского" местечка (кажется Nobody про него спрашивал), вроде в Зимбабве, сажают тебя в моторную лодку, дают автомат системы Калашников и отправляют по протокам между камышами в крокодилье озерце (размером этак в пятую часть капчагайского водохранилища) - бей, круши, ломай, стреляй сколько влезет. Потом платишь денюжку за привезённые трофеи и их обработку и везёшь их домой, хошь в виде чучела, хошь в виде чемодана. Но крокодилов там столько, что никакие охотники не помогают, а самых глупых охотников крокодилы сами жрут.

Что-то я как-то слабо представляю хрупкую женщину с двустволкой в руках в подобных природных условиях :(

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :laugh: Хитрая подстанова не правда ли? :cool:
  • 0

#24557
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что-то я как-то слабо представляю хрупкую женщину с двустволкой в руках в подобных природных условиях :cool:

Какой двухстволкой, это же верный резет, они и автоматчика сожрут, если затвор заклинит, а двухстволка - это билет в один конец. :laugh:

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :lol: Хитрая подстанова не правда ли? :D

"- Мужичок, што это вы все с животными балуете?" :(
  • 0

#24558
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что-то я как-то слабо представляю хрупкую женщину с двустволкой в руках в подобных природных условиях :D

Какой двухстволкой, это же верный резет, они и автоматчика сожрут, если затвор заклинит, а двухстволка - это билет в один конец. :cool:

Блин, ну это совсем негуманно...в смысле некрокодильно...в общем, по моему нельзя так с животными. :lol:

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :D Хитрая подстанова не правда ли? :D

"- Мужичок, што это вы все с животными балуете?" :(

Мяса жареного хочу :laugh:
  • 0

#24559
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с 28-го и по самый октябрь предстоит трип в петропавловск -астана
там и посмотрим "что такое осень?" © ддт
  • 0

#24560
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :laugh: Хитрая подстанова не правда ли? :cool:

Похоже на "кредитную западню" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.