Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чего-то мне поднадоело без доступа к livejournal.com жить. У меня всего один вопрос: 1) что делать, чтобы я опять могла жж-шки читать?

У нас в Чате всё есть.
  • 0

#24502
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Чего-то мне поднадоело без доступа к livejournal.com жить. У меня всего один вопрос: 1) что делать, чтобы я опять могла жж-шки читать?

Что, анонимные прокси уже не помогают? :)
  • 0

#24503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вы что, дядя Гена... ясень пень что без спроса эти ручонки не двигаются...
анекдот вспомнила как органы между собой спорили, кто главней... :D

Рассказывайте анекдот и ни слова об австрийских эмигрантах, много они у кого на что разрешения спрашивали, а прокололись несколько на другом. Есть и другие, которые надеются - авось не всё наружу выплывет. :)

PS: Разъяснительная работа - дядей я позволяю себя называть Великому Мышу, в виде прикола, у него детей в три раза больше, а годков не так уж и меньше. А на остальных смотрю с подозрением - не дождётесь. ;)
  • 0

#24504
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чего-то мне поднадоело без доступа к livejournal.com жить. У меня всего один вопрос: 1) что делать, чтобы я опять могла жж-шки читать?

Что, анонимные прокси уже не помогают? :)

Да хрена ль в том ЖЖ делать? :D Четать измышлизмы и гениальные идеи доморощенных философов? Чмоке-чмаф-абажульки? Птьфу. :)

PS: Разъяснительная работа - дядей я позволяю себя называть Великому Мышу, в виде прикола, у него детей в три раза больше, а годков не так уж и меньше. А на остальных смотрю с подозрением - не дождётесь. ;)

Ладно! Ладно! Только успокойтесь, деда Гена! :weep:
:eek:
  • 0

#24505
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однажды в училище кахабе курсанты посчитали
шо ежели всех китайцев поставить в однубольшую очередь и непрерывно отстреливать из АКМ из расчета по одной пуле на одного китайца, дык скорострельности АКМа не хватит
китайцы будут успевать размножаться

так шо тут никакое ГМИ не страшно
  • 0

#24506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за Яляном магазин откапала (раньше его не знала) чисто китайские продукты... лапша китайская совсем не такая как у нас в магазине.. а рисовая очень вкусная! и рис абалденный теперь там буду брать кое что :)

А что за лапша ? А то брали мы на пробу в ЮАР "быстрорастворимую", сама лапша один в один, как у нас или в Рассее, вот приправы погуманнее, даже с зеленью и кусочками сублимированного мяса (чьего - так и не поняли, да это и не важно).

Сообщение отредактировал NLO: 22.10.2008, 14:55:23

  • 0

#24507
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Там напалмом в самый раз...

этот план не годится. вместе с китайцами все рисовые угодья позжигаем...

Можно проще - к каждой напалминке привязать по GPS навигатору.
  • 0

#24508
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс «Паук». Он уже почти закончил, когда в его кабинет без стука вбежал взмыленный директор по маркетингу:
— Стив! Я понял причину провала iPhone в России!

Стив откинулся в кресле и с интересом посмотрел на маркетолога.
— Что, нормальный GPS надо было внедрить, да?
— Нет.
— Цена высокая?
— Нет.
— Мы не сделали нормальную фотокамеру?
— Нет.
— А что же тогда?
— Эээ… Вобщем, мы не сделали фонарик.
Стив Джобс посмотрел на собеседника взглядом, полным нескрываемого ужаса.
— Чего? — переспросил он.
— Видите ли, сэр… — начал маркетолог, — я проанализировал самые популярные марки и модели телефонов в России. У всех телефонов из этого списка имелась вспышка на камере, которая работает как фонарь. Так вот, оказывается в России настолько плохое городское освещение, что телефонами часто пользуются, чтобы освещать дорогу в темное время суток. Настолько часто, что иногда это решающий фактор при выборе… Вот, а нашим iPhone это делать очень неудобно…
Стив Джобс завис на некоторое время.
— То есть ты хочешь сказать… — через минуту тихо сказал он, — что GPS, цена и камера тут особо не причем?
— Да, сэр.
— Я не понимаю этих русских! — пробормотал руководитель Apple, — А что они не могут светить обычной подсветкой айФона?
— Могут сэр, но тут есть один момент…
— Какой еще момент?
— Эээ… Я точно не выяснил откуда это взялось, но понимаете… В России освещать себе дорогу на темной улице нашим iPhone 3G почему-то считается очень дурной приметой...

вот и учитесь апосля мархетинхам всякимтама :)
  • 0

#24509
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да хрена ль в том ЖЖ делать?

Тожеть не понимаю. Иногда по присланной ссылке сходишь, да и всё...

ЗЫ. Завёл там аккаунт, пустой. Дык, раз в месяц сообщение приходит -- "такой-то прилепился к вам как друг". Накуя, спрашивается, к пустому аккаунту в друзья набиваться? ;)

То ли боты, то ли уже люди пошли, от ботов мало отличные... :)
  • 0

#24510
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, ты что до "знатоков" селя докопался? Нехай стращают друг дружку, эт у них как в детстве... :)

Разве ж это докопался, так, пнул мимоходом в очень доступные данные, нехай развиваются, а то 22 года, а в голове сплошной туман (в этом возрасте я уже побывал командиром военной радиостанции и начал ходить сменным инженером на ВЦ).
  • 0

#24511
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

PS: Разъяснительная работа - дядей я позволяю себя называть Великому Мышу, в виде прикола, у него детей в три раза больше, а годков не так уж и меньше. А на остальных смотрю с подозрением - не дождётесь. :(

А дедой - можно ?!!? Изображение
  • 0

#24512
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
о_О о чем речь?
  • 0

#24513
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да хрена ль в том ЖЖ делать?

Тожеть не понимаю. Иногда по присланной ссылке сходишь, да и всё...

Я тоже был весьма скептически настроен к ЖЖ, как к виртуальной выставке эксгибиционизма. Но таки вынужден признать - профессиональные блоги уж года четыре читаю с пользой, осталось предолеть суперлень и тоже завести там аккаунт для обмена камментами.

ЗЫ. Завёл там аккаунт, пустой. Дык, раз в месяц сообщение приходит -- "такой-то прилепился к вам как друг". Накуя, спрашивается, к пустому аккаунту в друзья набиваться? :cool:

То ли боты, то ли уже люди пошли, от ботов мало отличные... :laugh:

Это ещё ничего, по сравнению с аккаунтом в Одноклассниках, там то тени давно забытого прошлого, то просто желающие потрындеть экс-алма-атинцы. :(
  • 0

#24514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А дедой - можно ?!!?

Пока нельзя, статус ещё не тот, зови меня чисто по-стариковски Евгеньичем. - А что это, Евгеньич, наш двадцатитонник криво летит ? - А к дождю, Батькович, к дождю. :(
  • 0

#24515
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Про айфон-истиная правда и ЭТАПЯТЬ! :(
  • 0

#24516
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Чего-то мне поднадоело без доступа к livejournal.com жить. У меня всего один вопрос: 1) что делать, чтобы я опять могла жж-шки читать?

У нас в Чате всё есть.

Большое-пребольшое спасиииибо :(.
  • 0

#24517
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Да хрена ль в том ЖЖ делать? :( Четать измышлизмы и гениальные идеи доморощенных философов? Чмоке-чмаф-абажульки? Птьфу. :laugh:


Мои любимые авторы:
e-smirnov.livejournal.com
dix-medvedoux.livejournal.com
tosainu.livejournal.com
catta.livejournal.com

Чтение этих жжшек неизменно улучшает мое настроение :cool:.

Ну и много чего другого, конечно, до кучи.

Сообщение отредактировал koshkuns: 22.10.2008, 15:22:06

  • 0

#24518
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну вы что, дядя Гена... ясень пень что без спроса эти ручонки не двигаются...
анекдот вспомнила как органы между собой спорили, кто главней... :cool:

Рассказывайте анекдот и ни слова об австрийских эмигрантах, много они у кого на что разрешения спрашивали, а прокололись несколько на другом. Есть и другие, которые надеются - авось не всё наружу выплывет. :(

PS: Разъяснительная работа - дядей я позволяю себя называть Великому Мышу, в виде прикола, у него детей в три раза больше, а годков не так уж и меньше. А на остальных смотрю с подозрением - не дождётесь. :laugh:


аааа ну вы скажите тогда сразу кка вас называть, я же очества вашего не наю...

анекдот такой
собрались органы и начали спорить между собой кто из них главнее... руки говорят - мы - мол мы все делаем.. ноги - нет мы - глаза говорят а без нас человек не может видеть значит мы.. мозг говорит - нет я, какаую команду дам, то человек и делает.. зад попа слушала слушала и тихо так я главная... все раз на нее.. и давай смеяться..ты - ты главная?!.. попа обиделась и заткнулась... через несколько дней мозги затуманились, ноги подкосились...
  • 0

#24519
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про айфон-истиная правда и ЭТАПЯТЬ! :laugh:

Враньё-с тоже есть, Джобс, играющий в "косынку" и наличие фонариков на всех популярных моделях. :(
  • 0

#24520
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

за Яляном магазин откапала (раньше его не знала) чисто китайские продукты... лапша китайская совсем не такая как у нас в магазине.. а рисовая очень вкусная! и рис абалденный теперь там буду брать кое что :(

А что за лапша ? А то брали мы на пробу в ЮАР "быстрорастворимую", сама лапша один в один, как у нас или в Рассее, вот приправы погуманнее, даже с зеленью и кусочками сублимированного мяса (чьего - так и не поняли, да это и не важно).


лапша рисовая, вариться мин 20, но плохих последствий не наблюдалось и вкус хороший.. не с какими специями - просто лапша.. упаковка такая зеленая, вес 400 гр.. она там как бы гнездами.. более детально описать не могу - все в иероглифах... :laugh: а на магазин наткнулись совершенно случайно, искали оборудование для общепита.. так там у них сначало оборудование в зале идет.. потом эти полки с продуктами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.