Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24581
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

- видишь суслика?
- нет.
- а он есть...
то есть, вы его там видели? :)

Не обязательно встречаться с медведем, чтобы понять, что он живёт на этом участке, достаточно увидеть следы и отметины на ёлках. :)
  • 0

#24582
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не обязательно встречаться с медведем, чтобы понять, что он живёт на этом участке, достаточно увидеть следы и отметины на ёлках.

оно понятно, но медведь ли это на самом деле, вот в чем вопрос... :)

зы. Настя, найди уже свою совесть! поменяй аватар! невозможно ж работать... приходишь, открываешь чат, а тут с самого утра такая оппа... и весь рабочий процесс под стол... :)
  • 0

#24583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну ниче..ниче.. главное первый шаг сделан, теперь пойду записываться на курсы...летчиков... :)

Не забудьте пройти разделы виртуозного мата и владения монтировкой в стиле пьяный мастер, оченно поможет ауф ден штрасен унзерер штадт. :)
  • 0

#24584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оно понятно, но медведь ли это на самом деле, вот в чем вопрос... :)

Никаких сомнений, кто ещё может столько навалить и успешно прятаться по зарослям, уж точно не слон. :)
  • 0

#24585
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот она, городская жизнь в относительно благополучной стране. :eek:


и не говорите... наверно адреналина в жизни не хватает.. или приключений там, каких нить... как раньше - вот и тянет меня к крокодилам, а то что то у меня совсем оседлая жизнь офисной клысы... ;)

Тут же собирается человек пять посмотреть на этого странного иностранца


на меня тож там так смотрели и крутили у виска.. :laugh: особые эмоции были вызваны осьминожками, гранатами, растущими во дворах и растениями в консервных банках

Неоднократно, может и ещё придётся, надо ж добить до юбилейного пятого раза. :)


ух ты! а мне бы вот хоть разочек - хоть одним глазком взглянуть.. :)
  • 0

#24586
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не забудьте пройти разделы виртуозного мата и владения монтировкой в стиле пьяный мастер, оченно поможет ауф ден штрасен унзерер штадт. :)


хыхыхы... :)
  • 0

#24587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ух ты! а мне бы вот хоть разочек - хоть одним глазком взглянуть..

маленькие дети
ни за что на свете
не ходите
в африку гулять
в африке акулы
в африке гориллы
в африке большие
злые крокодилы
будут вас кусать
бить и обижать..
:)

Сообщение отредактировал Imhotep: 23.10.2008, 11:48:33

  • 0

#24588
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
будете смеяться.. но я не могу удалить этот аватор! убираю его, ставлю новый - пишет спасибо, аватор обновлен - и опять она!! :)
что за зараза такая???
  • 0

#24589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто она? где?
лично я вижу петушка с выпучеными глазами... или это не петушок, а ОНА....курица? :)
  • 0

#24590
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну вот.... петушка убрали, и поставили очередную задницу... правда, уже не такую привлекательную.. :)
  • 0

#24591
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

кто она? где?
лично я вижу петушка с выпучеными глазами... или это не петушок, а ОНА....курица? :)


да ну!!! поставилась все таки!!! ну как она вам? пока выбирала - все меня на эротику тянет.. ничо поделать не могу... наверно я мужчина! :)
  • 0

#24592
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и не говорите... наверно адреналина в жизни не хватает.. или приключений там, каких нить... как раньше - вот и тянет меня к крокодилам, а то что то у меня совсем оседлая жизнь офисной клысы... :laugh:

Странно, а горы-то рядом. ;) Вчера с дочкой разглядывали на весь экран летние фото, ребёнок посмотрел-посмотрел, покричал Го, потом исчезла и пришла обутая в кроссовки. :)

на меня тож там так смотрели и крутили у виска.. :eek: особые эмоции были вызваны осьминожками, гранатами, растущими во дворах и растениями в консервных банках

Тут прелесть ещё в том, что туристам строго не рекомендуется светить дорогой техникой где ни попадя.

ух ты! а мне бы вот хоть разочек - хоть одним глазком взглянуть.. :)

Времени ещё достаточно. У меня другой бзик - на Килиманджаро залезть. В Кению и билеты сильно дешевле, и зверюшки те же, плюс легендарные масаи, озеро Виктория. Есть два но - две прививки недетские надо сделать, а ещё там недавно большая заварушка случилась, пока небезопасно. Но ничего, как-нибудь соберусь, может ещё и старину Мориса в Найроби застану (хотя с его мозгами могут и переманить куда в Европы или Штаты).
  • 0

#24593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да ну!!! поставилась все таки!!! ну как она вам? пока выбирала - все меня на эротику тянет.. ничо поделать не могу... наверно я мужчина! :)

(позёвывая)Гламурненько, не узнаю Вас в гриме. :) Почему они розовые, как из инкубатора ?
  • 0

#24594
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

старину Мориса в Найроби застану (хотя с его мозгами могут и переманить куда в Европы или Штаты).


стесняюсь спросить..эээ.. а кто это старина Морис? :)

да ну!!! поставилась все таки!!! ну как она вам? пока выбирала - все меня на эротику тянет.. ничо поделать не могу... наверно я мужчина! ;)

(позёвывая)Гламурненько, не узнаю Вас в гриме. :laugh: Почему они розовые, как из инкубатора ?


ой! нет! я имела ввиду петушок-курочка... :)
  • 0

#24595
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Настя, а кто это - Марио? :) :)
  • 0

#24596
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
хыыыыы.... этя секреть! :)
  • 0

#24597
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

стесняюсь спросить..эээ.. а кто это старина Морис? :)

Коллега-сантехник из Кении, три недели вместе учились, я его расспрашивал про кенийское житьё-бытьё и достопримечательности, вечерком по пиву дружно ударяли.

ой! нет! я имела ввиду петушок-курочка... :)

Намально, запоминающийся аватар и ни у кого такого не видел. Всяко одобрить и обмыть в субботу. ;)
  • 0

#24598
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

этя секреть!

да уж конечно! давай, выкладывай. не стесняйся... тут все свои! :)
  • 0

#24599
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы таки едете на зеленый континент? А можете прихватить мелочь и бумажные купюры с тех краёв? Я бы был очень признателен такому пополнению своей коллекции :)

- С Вас 3000 австралийских долларов.
- Херасе, а почему?
- Нумизматикой увлекаюсь.

;)

Поездка не прошла ещё даже предпроектной стадии, нет ни то что технического задания, но ни концепции, ни записки о намерении :)

Сообщение отредактировал Janik: 23.10.2008, 13:28:42

  • 0

#24600
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

До полного счастья не хватает Кейпа и его окрестностей.

К моменту вылета я уже могла отличить Кейптаун от Иоханнесбурга, а бура от зулу©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.