Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24561
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :cool: Хитрая подстанова не правда ли? :lol:

Похоже на "кредитную западню" :(

Как верно подмечено, однако. :laugh:
  • 0

#24562
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

вот один из симпатичных туров,

Выглядит симпатично, как и тот, что на марианы. Отправил в To-Do, авось когда сподобимся (хотя на повестке -- Австралия) :(
  • 0

#24563
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

авось когда сподобимся (хотя на повестке -- Австралия)

Вы таки едете на зеленый континент? А можете прихватить мелочь и бумажные купюры с тех краёв? Я бы был очень признателен такому пополнению своей коллекции :(
  • 0

#24564
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я тебе щас прояснение в мозгах то устрою:
*ставит имхатепа на корточки, отбегает и с разбега бьет со всей силы пыром*
Ну чо? Типерь всё понял? :)

che cazzo!!! Porco cane... :)

Мяса жареного хочу

а мне интересно, если отловить и зажарить ивашку это будет считаться канибализмом? ;)

доброго утра всем!

зы.

Правильно думаешь, если Имка и Харли по разу на капу нажмут, то это уже почти пожизненный эцих на гвоздях за персональные атаки.

ну что вы, Геннадий.. это же не наши методы :laugh:
  • 0

#24565
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чота не понял... у нас сегодня день посещений что ли? :)

На каблукова день сезон открытых дверей.
Кстати, у ивашек очередное прибавление, знакомьтесь.

Да ладно вам, просто человек паджерика купил... :)
  • 0

#24566
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

авось когда сподобимся (хотя на повестке -- Австралия)

Вы таки едете на зеленый континент? А можете прихватить мелочь и бумажные купюры с тех краёв? Я бы был очень признателен такому пополнению своей коллекции :)

В Австралии купюры пластиковые. ;)
Всем предпятницы! Джентльмены подготавливают печень, ФИДОшники тренируются беленькой :)
  • 0

#24567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а вы все, уважаемые чатлане, изволите почевать? ;)
а я побег будить таки младенца, в сад его! :) и до работы.

ошибся, однако.. сыр Харли уже на посту :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 23.10.2008, 09:30:49

  • 0

#24568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вы все, уважаемые чатлане, изволите почевать? :laugh:
а я побег будить таки младенца, в сад его! :) и до работы.

ошибся, однако.. сыр Харли уже на посту ;)

Сыр! Есть, сыр! Sir! Yes Sir! © :)
  • 0

#24569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин, ну это совсем негуманно...в смысле некрокодильно...в общем, по моему нельзя так с животными. ;)

Дык это же Зимбабве, они даже белых фермеров своих разогнали президентским указом, раньше кормили всех соседей, теперь провизию закупают, тут уже не до крокодилов бессловесных. В ЮАР видел обратную картину, в парке бассейн с крокодилами, огорожен решёткой с электричеством. Со стороны посетителей, чтобы рептилий не обидели. :)

Мяса жареного хочу :)

Так и жарьте поросят, они быстро растут, в отличие от питонов, способных сожрать поросёнка. Хотя мне и поросят жалко, не ем..
  • 0

#24570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Выглядит симпатично, как и тот, что на марианы. Отправил в To-Do, авось когда сподобимся (хотя на повестке -- Австралия) :)

Не, Марианы это для любителей пальм, тепла, небольших островков и океана, этот тур интереснее, разнообразие, тут тебе и разнообразнейшие животные, и грандиозный водопад, и океан, и горы с босото (очень интересный народ, передвигаются на лошадях, шляпы у них чисто из ЮВА, знают, что такое снег и как от него спасаться). До полного счастья не хватает Кейпа и его окрестностей.
  • 0

#24571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне интересно, если отловить и зажарить ивашку это будет считаться канибализмом? :)

Будет, виртуальным, а значит уголовно не наказуемым, в реале Ивашка на ивашек ни разу не похож.

ну что вы, Геннадий.. это же не наши методы ;)

А зря, виртуальных тонтон-макутов изредка надо гонять, а то у них пропадает тонус, интерес к жизни, толстеют, перестают мышей ловить и в дверь проходить. :)
  • 0

#24572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ладно вам, просто человек паджерика купил... :)

Ага, купил, а через полгода он мощно развалился, так нет бы выкинуть, продать на запчасти - ещё полтора года мучений. И беда не приходит одна, сразу и тестя поколотили, и дитя со странной болячкой, кажется мне, что это ж-ж-ж неспроста, развлекается над самыми нежными чувствами форумчан (ну или невезучий, как в фильмах про Ришара, что-то вне фильмов я таких невезучих не встречал).
  • 0

#24573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Австралии купюры пластиковые. :eek:

Причём из очень прикольного пластика, сгибаешь, а они расправляются без следов. :)

Всем предпятницы! Джентльмены подготавливают печень, ФИДОшники тренируются беленькой :laugh:

Тут как перед Олимпийскими играми, главное не перетренироваться. ;)

А теперь - работать, до захода солнца ещё далеко. :)
  • 0

#24574
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ох, сомневаюсь, заради белой женщины они срочно забудут все европейские языки, экзотика, панимаишь, дефицит. А чтобы посуду не била - будут давать только медную. :)


мне кажется что в наше прогрессивное время уже нигде и ничем никого не удивишь :)
насчет медной посуды - я как в том анекдоте "когда у меня руки вот так - мне по боку с какой стороны у тебя тюбитейка"... ;)

Вот как-то вылетело у меня название того "райского" местечка (кажется Nobody про него спрашивал), вроде в Зимбабве, сажают тебя в моторную лодку, дают автомат системы Калашников и отправляют по протокам между камышами в крокодилье озерце (размером этак в пятую часть капчагайского водохранилища) - бей, круши, ломай, стреляй сколько влезет. Потом платишь денюжку за привезённые трофеи и их обработку и везёшь их домой, хошь в виде чучела, хошь в виде чемодана. Но крокодилов там столько, что никакие охотники не помогают, а самых глупых охотников крокодилы сами жрут. Так что ну его, ну его, озеро это крокодилье, в Южной Африке и без него есть что посмотреть, вот один из симпатичных туров, до полного счастья не хватает только Кейптауна со Столовой горой и любования холмами Претории в сезон дождей (офигительно там красиво, да, гармония зданий, горок и цветущей растительности).


Афигеть! а мож спросить - откуда вы все это знаете?? я так поняла что вы бывали там???
  • 0

#24575
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я бы питона хотел поймать одним интересным способом, который в Юго-Восточной Азии пользуются. В клетку запирают поросенка, питон его съедает, а обратно уже вылезти не может :) Хитрая подстанова не правда ли? ;)


ну это получается не ваша заслуга, т.е. не вы ловите :laugh: а вот если один на один, как в кино про крутых парней, которых выпускают в джунгли с одним перочинным ножом и зубочисткой - а они строят вам супермаркет :) так слабо?!?
  • 0

#24576
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Блин, ну это совсем негуманно...в смысле некрокодильно...в общем, по моему нельзя так с животными. :eek:


ага..ну ну.. а женщинами можно - да?! :laugh: :)

Мяса жареного хочу :)


во во..! с утра так щахотела донер - зашла на Юбилейку по дороге - было 9-ть - не готов, пошла на зел базар - тоже.. облом с донером... ;) а как хочцаааа....
  • 0

#24577
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Будет, виртуальным, а значит уголовно не наказуемым, в реале Ивашка на ивашек ни разу не похож.

- видишь суслика?
- нет.
- а он есть...
то есть, вы его там видели? :)

А зря, виртуальных тонтон-макутов изредка надо гонять, а то у них пропадает тонус, интерес к жизни, толстеют, перестают мышей ловить и в дверь проходить.

...и по клавишам попадать! :)
  • 0

#24578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне кажется что в наше прогрессивное время уже нигде и ничем никого не удивишь :)

Вот она, городская жизнь в относительно благополучной стране. :laugh: Идём мы с Серёгой из сувенирного магазина вечерком, проходим мимо фабрики, там как раз конец смены, работники входя-выходят пачками. И тут Серёга замечает какие-то необычные цветочки у забора, с урчанием достаёт фотоаппарат и начинает макросъёмку. Тут же собирается человек пять посмотреть на этого странного иностранца, ну это ж фиг знает что, снимать тысячебаксовой камерой какие-то сорняки. Потом фотоаппарат кладётся в кейс и зеваки, покачивая головами от удивления, расходятся. ;)

Афигеть! а мож спросить - откуда вы все это знаете?? я так поняла что вы бывали там???

Неоднократно, может и ещё придётся, надо ж добить до юбилейного пятого раза. :)
  • 0

#24579
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

che cazzo!!! Porco cane... :)


аааааааааа...... ;) Bravo!!! Bravo!!! Apollo!!! :)
  • 0

#24580
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, забыла сказать всем доброго утро!
а я сегодня сделала шоферскую комиссию, а щастья столько, как-будто уже права получила и машина у порога стоит :)
ну ниче..ниче.. главное первый шаг сделан, теперь пойду записываться на курсы...летчиков... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.