Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24221
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Господа, реализую мелким и крупным оптом флеш-карты (памяти). Сейчас пойду размещать объяву в продам.
Но если вам надо - то вам, как уважаемым людям - будет скидка. Насчет что и какие - спрашивайте конкрено, т.к. номенклатура из 2 000 изделий. производсто Германия.
  • 0

#24222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дятлы таки не унимаются... :laugh:
З.Ы. Ловись флешка. Большая и маленькая. Мелким и крупным оптом... :-/
  • 0

#24223
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, а что им - дятлам еще делать? только что сидеть, да стучать... по клаве..
я уже и внимания не обращаю.
  • 0

#24224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и понятно за что.. "война, любовь, измена..." что может быть вкуснее для неизащренного женского ума? ;) а о достоверности исторической составляющей в этом фильме даже задумываться не хочу.. :-/

Да, михалковщина даёт баг-гатые всходы.

лучший среди худших? :laugh: ... но если честно, я в этом году вообще за кинопрокатом не слежу, и о новинках знаю только из телевизора.. а там, разве о хорошем кино говорили когда-нибудь? ;)

А как же, говорили. Иногда. Глубокой ночью. Я ради этого и к кабелю присосался, чтобы видик Культуру регулярно смотрел.

почитал рецензии смотревших, в общей массе все сходятся на том, что смотреть можно, но восторга нет, а следовательно и пересматривать не хочется.
в общем, х.з. чего на самом деле ждать... подождем твою маму более авторитетных мнений ;)

На общую массу мне того, дефекировать. авторитеты тоже со своими тараканами, меня вдохновляют повизгивания любителей голливуцкой жвачки - "а про что фильм-то, ничего не понял", вот это и есть хороший знак. Ну и Коэны делали, они меня пока только Невыносимой жестокостью вдрызг разочаровали,.
  • 0

#24225
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, михалковщина даёт баг-гатые всходы.

точно-точно.. "как люди жили, как тонко чувствовали" (с) :laugh:

А как же, говорили. Иногда. Глубокой ночью. Я ради этого и к кабелю присосался, чтобы видик Культуру регулярно смотрел.

если вы о цикле передач "другое кино" с непомню автора, то я иво в интернете смотрел... как-то не было тогда доступа к телевизору в ночное время суток.

в остальном все стандартно. либо dvd, либо VHS.. ну, или разве что раз в полгода по телеку какую ретроспективу покажут, и то невсегда методом случайного и стремительного переключения поймаешь.. :-/
  • 0

#24226
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну всё, вечер пропал, буду теперь читать и пытаться найти ответ. ;) А мощную машинку я уже собрал, даже разгонять ещё не стал (это ж по лавкам в поисках достойного вентилятора шмыгать, потом ставить, пастой мазать, потом в бивисе перейти на ручное управление и всё ради каких-то 15-20% :laugh: ). Шумит, зараза, пока не спишь - незаметно, а заснуть мешает, то диск скрипнет, то шипение воздуха слышно.

Там вечером можно и не обойтись, я поболее читал. А что до тишины, дык, вроде как корпуса есть специальные, все звуки гасящие, или нет? :-/
  • 0

#24227
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если вы о цикле передач "другое кино" с непомню автора, то я иво в интернете смотрел... как-то не было тогда доступа к телевизору в ночное время суток.

У меня и сейчас нет, но ради одного цикла полноценный видик и кабельное покупать не стоит.

в остальном все стандартно. либо dvd, либо VHS.. ну, или разве что раз в полгода по телеку какую ретроспективу покажут, и то невсегда методом случайного и стремительного переключения поймаешь.. :-/

Ну я прям не знаю тогда, а зачем жениться, если жена программу на всякие вкусности не отслеживает ? :laugh:
  • 0

#24228
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там вечером можно и не обойтись, я поболее читал.

Змей, сущий аспид, мне всего-то любопытство удовлетворить - в чём разница между макосовым железом и линухово-виндовым, на Мак мини все эти операционки, как родные.

А что до тишины, дык, вроде как корпуса есть специальные, все звуки гасящие, или нет? :laugh:

Совсем гасящие - не знать, в баребонах компоненты специальные подбирают, чтобы вертелось всего поменьше и потише, а корпус давит остатки шума. Но стоит оно всяко в пару раз больше, чем стандартный писюк.
  • 0

#24229
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Змей, сущий аспид, мне всего-то любопытство удовлетворить - в чём разница между макосовым железом и линухово-виндовым, на Мак мини все эти операционки, как родные.

Дык, писи-маки -- эт всего лишль маленькое подмножество того, на чем идут линухо-винды... Ничего интересного. Там люди делом заняты, портируют мак-ос на невиданное этому осу железо, а ты с "мелкими" проблемами к ним собрался. Тоби в википедию. :laugh:
  • 0

#24230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, писи-маки -- эт всего лишль маленькое подмножество того, на чем идут линухо-винды... Ничего интересного.

Мне интересно в другую сторону - что надо в обычном писюке для запуска bsd-винды от Яблока. :-/

Там люди делом заняты, портируют мак-ос на невиданное этому осу железо, а ты с "мелкими" проблемами к ним собрался. Тоби в википедию. :laugh:

Прочитал, много букв, история моделей, технические характеристики, чипсеты, процы, видеокарты, вай-фай старенький, скучно, у меня такого чтива полный шкаф (в основном под грифом EOL, end of life). Повеселился только в месте, где пишут про энтузиастов, вскрывающих корпус ножом и фирменный эппловский нож. ;)
  • 0

#24231
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Мне интересно в другую сторону - что надо в обычном писюке для запуска bsd-винды от Яблока. :-/

А-а, ну там этого навалом, вплоть до магических заклинаний, начинающихся с "кекст" (ударение на второй слог) :laugh:
  • 0

#24232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А-а, ну там этого навалом, вплоть до магических заклинаний, начинающихся с "кекст" (ударение на второй слог) :-/

Да уж, форум грандиозный, но на импортном, я на нём медленне раза в три читаю, понял уже одну вещь - бивисы у обычного писюка и эппловского главное отличие, остальное можно подобрать в компьютерной лавке средней руки. Есть энтузиасты и P35 чипсета (у меня такой), но 975 приручить легче. В общем любопытство удовлетворено, всем спасибо, надо активнее зарабатывать бабки на маковский мак, секса с компьютерами мне и на работе хватает. :laugh:
  • 0

#24233
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть энтузиасты и P35 чипсета (у меня такой), но 975 приручить легче. В общем любопытство удовлетворено, всем спасибо, надо активнее зарабатывать бабки на маковский мак, секса с компьютерами мне и на работе хватает. :D

Я на ЕР35 собрал, усё арбайтн, не сразу, но уговорил, даже двухмониторный вариант получился. Глянул сегодня на эппле, они уж линейку макбуков обновили, будем ждать кого-нибудь с оказией с противоположной стороны шарика... :eek:

Что т мы тут народ грузанули, а? :)
  • 0

#24234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что т мы тут народ грузанули, а? :)

Ну, теперь модно делать всё с приставкой анти - так пусть у нас будет антизодиакальная ветка, там с серьёзным видом говорят о глупостях, а мы будем с глупым о серьёзном. :D
  • 0

#24235
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну, теперь модно делать всё с приставкой анти - так пусть у нас будет антизодиакальная ветка, там с серьёзным видом говорят о глупостях, а мы будем с глупым о серьёзном. :D

В тему зодиакальности -- The Sun (не Sun, но The Sun)... Аккуратно, много фоток, большой трафик :)
  • 0

#24236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*В тему зодиакальности -- The Sun (не Sun, но The Sun)... Аккуратно, много фоток, большой трафик :)

Шикарные фото, сразу задумался о фильтрах, через которые их делали, у меня точно таких нет.
  • 0

#24237
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, теперь модно делать всё с приставкой анти - так пусть у нас будет антизодиакальная ветка, там с серьёзным видом говорят о глупостях, а мы будем с глупым о серьёзном. :eek:

В тему зодиакальности -- The Sun (не Sun, но The Sun)... Аккуратно, много фоток, большой трафик :D

абалдеть, как красива... :)
  • 0

#24238
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*В тему зодиакальности -- The Sun (не Sun, но The Sun)... Аккуратно, много фоток, большой трафик :D

Шикарные фото, сразу задумался о фильтрах, через которые их делали, у меня точно таких нет.

Гена, а обсерватория у тебя есть? А Хаббл? :) :eek:
З.Ы. Всех с тяпницей! Какие будут предложения?
  • 0

#24239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Пятница ! Что ж вы черти приуныли ? :)
Поутру арбайтен у клиента. однако, после 9-ти пробки рассасываются, доехал по Абая до Сейфуллина из Аксая за 35 минут, 20 минут любовался на погоду и праздношатающихся, вроде меня. Хорошо...
  • 0

#24240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, а обсерватория у тебя есть? А Хаббл? :) :(

Это мелочи, дело житейское, можно в аренду на пару кадров взять. А с фильтрами плохо, я даже защитный УФ из Московии тащил, что уж о более сложных заикаться. :D

З.Ы. Всех с тяпницей! Какие будут предложения?

Троллей не кормить, к выходным готовиться, всё пиво в пулемёты ! :eek:
PS: Подумать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.