Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24261
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я бы хотел попользоваться таким гаджетом...жаль ещё неизвестно когда он пойдёт в массовое производство и дойдёт ли когда-нибудь до нашего рынка вообще.
  • 0

#24262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я бы хотел попользоваться таким гаджетом...жаль ещё неизвестно когда он пойдёт в массовое производство и дойдёт ли когда-нибудь до нашего рынка вообще.

Такое завсегда дойдёт, папуасы любят бусы, что ж не дать, если есть шанс взамен что-то поценнее получить, хотя бы тупо дензнаки. :D Вот с профессиональной техникой беда - или заказывать, или самому везти за тыщи километров.
  • 0

#24263
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Привезти-то могут что угодно, но будет ли оно у нас работать? У нас 3G обещают только в следующем году ввести, а в Японии сами знаете какая связь...
  • 0

#24264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привезти-то могут что угодно, но будет ли оно у нас работать? У нас 3G обещают только в следующем году ввести, а в Японии сами знаете какая связь...

Вах, какой молодой, какой горячий, какой нетерпеливый, годик подождать ради игрушки не хочет. :D Помнится я в 91-м читал про сотовую связь и облизывался, и что, прошло каких-то 6 лет и появился собственный телефончик за подъёмные деньги, сто пудов 3G появится в разы быстрее. А смысл ? Смотреть на глупость человеческую в видеоварианте ? :smoke:
  • 0

#24265
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Меня 3G интересует только с профессиональной точки зрения. Точнее, как финансовый инструмент :D
А так мне хватает того, что телефон звонит, а когда очень надо, то и фотографирует, снимает видео.. Ну и в Судоку на досуге можно на нём поиграться.
  • 0

#24266
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Меня 3G интересует только с профессиональной точки зрения. Точнее, как финансовый инструмент :D

На бирже в онлайне играть ? :D Так всё уже, биржа и капитализм приняты самими буржуями за ошибку, на словах они декларируют контроль над финансами государством (слушай позавчерашнюю речь Саркози на саммите), а значит биржи пора сворачивать в трубочку. :) На деле - снимают маски, мировой олигархический глобализм становится легальным строем (а зачем олигарху биржа, кроме как для надувательства другого олигарха, так что мелочь пузатую ниже сотни лимов за душой оттуда постепенно или не очень выжмут). К чему я это - вытаскивай деньги из этого умирающего бизнеса, да пойдём их пропьём, пока они хоть что-то стоят. :D

А так мне хватает того, что телефон звонит, а когда очень надо, то и фотографирует, снимает видео.. Ну и в Судоку на досуге можно на нём поиграться.

Да, фотографирует особенно, какая-нибудь четырёхсотбаксовая мыльница уделывает тыщебаксовую типа специальную видео и фото Нокию Н93, как бог черепаху, про зеркалку начального уровня и говорить страшно (уделывает обоих, правда при наличии умелого оператора :smoke: ). Судоку - это да, это важно в борьбе с рукоблудием в свободное время, хорошая альтернатива. :)
  • 0

#24267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не нравится мне, как тут молчат, наверное забились по охотничьим домиками и шашлЫки жарите ? А тут дождь идёт, за окном серость, Крушовице кончилось, лягу спать, до 17:нольнуль убедительная просьба не беспокоить.
  • 0

#24268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПОДЪЕМ!!!
Не спать!!! Косить!!! Забивать!!! :smoke:
Однако, на трассе затарился картошкой по 45 тг и луком по 1100 за мешок. Зиму как-нибудь перетопчемся, а там видно будет :D
  • 0

#24269
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На бирже в онлайне играть ?

Эээ нет. Биржа тут совсем ни при чем. Меня 3G интересует как средство продвижения мультимедиа-контента.
А про биржи я и сам знаю, что - гиблое дело. Уже которую неделю наблюдаю падение цен в основных котировках Nasdaq, RTS, MICEX, DIJA...только KazPrime колеблется на одном и том же уровне.

Да, фотографирует особенно, какая-нибудь четырёхсотбаксовая мыльница уделывает тыщебаксовую типа специальную видео и фото Нокию Н93,

Ну не таскать же каждый же день с собой цифровик в ожмдании какаго-нибудь интересного кадра. :D

Судоку - это да, это важно в борьбе с рукоблудием в свободное время, хорошая альтернатива.

Зарядка для мозгов в сотовом телефоне. Что тут плохого?)
Тем более, что на рабочем ноуте у меня нет даже предустановленных в Виндоусе стандартных игр типа косынки. Поэтому и приходится играться на сотке, когда требуется разгруз, отвлечься от выполняемой работы на минуту, чтобы монотонность не погубила совсем.
  • 0

#24270
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не нравится мне, как тут молчат, наверное забились по охотничьим домиками и шашлЫки жарите ?

Даа, шашлычок с пивком сейчас был бы очень в тему, но я всё не соберусь построить беседку во дворе для такого дела. А под навесом как-то некомфортно, да и мангал под него не поставишь.
Кстати, есть у кого-нибудь ссылка на планы построений беседок? Буду очень признателен :D
  • 0

#24271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эээ нет. Биржа тут совсем ни при чем. Меня 3G интересует как средство продвижения мультимедиа-контента.

А-а-а, скрытая реклама будет приходить не только по ящику, радио и газетам, а каждому персонально в телепон. Боюсь-боюсь-боюсь, давайте сломаем все передатчики 3G, пока они маленькие. :D

А про биржи я и сам знаю, что - гиблое дело. Уже которую неделю наблюдаю падение цен в основных котировках Nasdaq, RTS, MICEX, DIJA...только KazPrime колеблется на одном и том же уровне.

А что в Азии творится - это ваще. Но биржи выживут, не могут буржуи без бирж, оптом спекулировать сподручнее, чем комивояжерами мелочь по карманам тырить.

Ну не таскать же каждый же день с собой цифровик в ожмдании какаго-нибудь интересного кадра. :)

Откройте для себя серию Т от тёти Сони, Фуджиковские 30-ки, у Кенона тоже есть фотики грамм на 150, которые влезают в кармашек рубашки. И ощутите разницу. :bored:

Зарядка для мозгов в сотовом телефоне. Что тут плохого?)

Ничего, кроме нарушения принципа отсутствия лишних деталей в хорошем инструменте. И вообще я злобно щерюсь, но таки победа попсы во всей человеческой деятельности это только вопрос времени, потому как идеи Просвещения при капитализме просто обязаны слить в унитаз и спустить воду, они ведь зарабатывать всерьёз мешают, как и традиционные религии (оттуда и разгул вначале протестанства, потом сектанства разных мастей).
  • 0

#24272
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А-а-а, скрытая реклама будет приходить не только по ящику, радио и газетам, а каждому персонально в телепон.

Верной дорогой идете, товарищ :) Тепло-тепло, но ещё не угадали :bored:

Боюсь-боюсь-боюсь, давайте сломаем все передатчики 3G, пока они маленькие.

Кстати, их уже начали устанавливать и тестировать. :)

А что в Азии творится - это ваще.

Раньше на Форексе самой безопасной с точки зрения начинающего коммерсанта валютой была японская йена. Как сейчас - не знаю.

Откройте для себя серию Т от тёти Сони, Фуджиковские 30-ки, у Кенона тоже есть фотики грамм на 150, которые влезают в кармашек рубашки. И ощутите разницу.

Почувствуй себя заядлым папарацци, я бы сказал. :D
  • 0

#24273
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
гаджет (htc Artemis в простонародье P3300) всетаки был вскрыт...
результатом стало понятие конструкции и находка проблемы
осталось найти мастерового у которого есть станция для пропаивания микросхем (либо замены)

GSM модуль падения достойно не выдержал (четат там стрясло)

вечора всем
вино допито
сюрф тока началси
  • 0

#24274
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ничего, кроме нарушения принципа отсутствия лишних деталей в хорошем инструменте. И вообще я злобно щерюсь, но таки победа попсы во всей человеческой деятельности это только вопрос времени, потому как идеи Просвещения при капитализме просто обязаны слить в унитаз и спустить воду, они ведь зарабатывать всерьёз мешают, как и традиционные религии (оттуда и разгул вначале протестанства, потом сектанства разных мастей).

Ещё лет 15 назад было "модно" ходить с радиоприемником в портфеле и слушать радио МАЯК, сидя на скамейке. Нынче же у молодежи, благодаря научному прогрессу появилась возможность слушать музыку в любое время и месте со своего сотового телефона. Кто-то это воспринимает с раздражением, кто-то спокойно, но от этого уже никуда не деться. Уверен, дальше будет ещё лучше\хуже.
  • 0

#24275
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вечора всем

приветствую!
  • 0

#24276
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ваня, а хде обезьнка?
  • 0

#24277
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Убежала подальше от животноненавистников в горы Тибета к Далай-Ламе дабы набираться мудрости, чтобы потом вернуться и соревноваться с Ивашкой-Егнаткой в познаниях о догматизме, "вещах в себе". А к тому времени может у того бедняшки пройдет когнитивный диссонанс :D

А если серьёзно, то не актуальна она уже стала, обезьянка. Вот я её и убрал :bored:
  • 0

#24278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Верной дорогой идете, товарищ :) Тепло-тепло, но ещё не угадали :)

Да я и угадывать дальше поленюсь, просто уверен, что нет такого нового технического приспособления, которое не приспособят во вред человеку. :D

Кстати, их уже начали устанавливать и тестировать. :)

Ай нов, наши владельцы коммуникаторов уже прутся, когда видят эту благодать.

Раньше на Форексе самой безопасной с точки зрения начинающего коммерсанта валютой была японская йена. Как сейчас - не знаю.

Сейчас на Форексе играют только самые азартные и безбашенные, обычные игроки притаились, вот кто ожидал такого пике от Южной Кореи, они ж почти весь мир бытовой техникой снабжают и тут на тебе...

Почувствуй себя заядлым папарацци, я бы сказал. :bored:

Ну, для паппарацци и светосильные телевики нужны, но эти карманные штучки тоже ничего себе так, в классе "пьяные лица друзей" и "что-то на фоне меня" дают устойчивый результат. Другое дело, что для портретов и пейзажей очень странную перспективу дают, про бокэ можно и не мечтать, но свои денежки по-любому отрабатывают на все сто, да и весят ненамного больше сотки.
  • 0

#24279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гаджет (htc Artemis в простонародье P3300) всетаки был вскрыт...
результатом стало понятие конструкции и находка проблемы
осталось найти мастерового у которого есть станция для пропаивания микросхем (либо замены)

Глубоко копаете. А у меня сегодня был день помойки, разобрал диван, вытряс из него кучу гарантийных коробок, подумал, что гарантия уже йок, а чинить многое дороже для нервов выйдет, чем купить новое и смело всё выкинул, включая древний батон Филипс (это ещё фигня, что у него винты очень специальные, так там ещё и пары кнопок не хватает и один динамик скрипит). Таскать в одиночку куски дивана под дождём за 300 метров - не самое приятное занятие, зато отвоевал у хаоса квадрата три свободного пространства, теперь смотрю на мёбельную стенку - как бы её вынести и поменять на что-то более функциональное и компактное ? :D
  • 0

#24280
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да я и угадывать дальше поленюсь, просто уверен, что нет такого нового технического приспособления, которое не приспособят во вред человеку.

Неправда ваша! Мы доброе дело делаем :bored: Ну, по крайней мере, мне хочется и нравится так думать.

Ну, для паппарацци и светосильные телевики нужны, но эти карманные штучки тоже ничего себе так, в классе "пьяные лица друзей" и "что-то на фоне меня" дают устойчивый результат. Другое дело, что для портретов и пейзажей очень странную перспективу дают, про бокэ можно и не мечтать,

Мы это всё понимаем и поэтому копим на порфессиональный Nikon :) А для пьяных лиц сойдёт и то, что в сотовый телефон встроено :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.