Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24201
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Открой для себя Мак-мини...

я все больше в сторону макбука смотрю
уж больно сея машинка мене приглянулась как орудие в личное пользование (тем паче шо расстование с HP Compaq не загорами)

Я думаю 700 тенге ты им дашь. :(

дык значит существуют у киселя карточки круче чем 32 четаттам?
или за 700 тенге я токмо шило на мыло поменяю?
  • 0

#24202
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И самое жуткое - цена на железку не заоблачная. :lol:

А не-е, очепятка вышла. мак-мини я не брал. Просто переполз на мак-ос, собрал хакинтош. Вроде как всем удовлетворён. До кучи хочу мак-бук взять, но они сейчас вроде как на смене моделей (так мне по крайней мере из юэсэй друзья вещают), так чтА подождём чуток... :(
  • 0

#24203
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я все больше в сторону макбука смотрю

В результате вечерней планёрки выяснили - Мак рулит, гейтс курит. :(

дык значит существуют у киселя карточки круче чем 32 четаттам?
или за 700 тенге я токмо шило на мыло поменяю?

Откуда знать, да ? Я их бросил сразу после того, как они с регистрацией пристали (и какого фига я при покупке номера всё это писал, чтобы они потом потеряли инфу и в жёсткие сроки требовали явиться в офис ?). Но меняют, у меня человек 5 знакомцев восстанавливали там симмы после утери сотки или физического сдыхания симма.
  • 0

#24204
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В результате вечерней планёрки выяснили - Мак рулит, гейтс курит. :(

Изображение
ИМХО, оба достойны друг друга :lol:
  • 0

#24205
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неисповедимы пути железософтверного творения (как такового)
собрялси я значится создать тему в мобильной связи по поводу своего горя от не возможности полноценного использования нового гаджета, но перед тем как постить лишний раз решил удостоверится вновь
и шо бы вы думали?! оно самое - заработало нафиг (и в сети видит и разговор слышна)
остается грешить токмо на всякие жпрс/едсже
потому как кажется мне шо эта штука из сети вываливается какраз апосля пользования мобильным нетом (все больше склоняюсь к софтверным глюкам, как никак виндовс мобайл)

p.s. а вот ифон мене как налодонник не понравился вовсе
уж больно он какойто игручий весь
ну не надо мне стоооока всего красивого в деловой машинке
  • 0

#24206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!!!

p.s. ктонить из чатлан сталкивалси с проблемой шо симкарты могут быть разными по прошествию лет???
мой новый гаджет наотрез отказываетсяи работать с киселем нормально. из сети удалось узнать шо такой проблемы можно избежать путем получения симки нового стандарта (моей почетай как года 4 ужо)
но не посмотрят ли на меня в кисельном офисе как на идиота?

Суслафф, есть сведения ,что 4 года назад симки выпускались с устаревшим протоколом шифрования. Сейчас в ходу протокол версии 2.0 и выше, и он не позволяет сделать дубликат симки (из-за чего лично я обломался поиметь 2 телефона разных опсосов на 1 сим-карте) :(
  • 0

#24207
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:( пасиб башое )
  • 0

#24208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А не-е, очепятка вышла. мак-мини я не брал. Просто переполз на мак-ос, собрал хакинтош. Вроде как всем удовлетворён. До кучи хочу мак-бук взять, но они сейчас вроде как на смене моделей (так мне по крайней мере из юэсэй друзья вещают), так чтА подождём чуток... :lol:

Кстати, а какое железо идёт под хакинтош, вернее какое не идёт (чипсеты там, видео, ввод-вывод), в чём принципиальное отличие ? Вопрос чисто теоретический, собирать хакинтош не собираюсь, потому как Мак-мини по цене немногим дороже моего последнего домашнего компа, но размеры и шум в РАЗЫ меньше, вот он мне чем интересен.


ИМХО, оба достойны друг друга :lol:

Это да, акулы - они и в Штатах акулы, но у одного продукты более соответствуют заявленным характеристикам, да и вообще удобнее. :(
  • 0

#24209
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Кстати, а какое железо идёт под хакинтош, вернее какое не идёт (чипсеты там, видео, ввод-вывод), в чём принципиальное отличие ? Вопрос чисто теоретический, собирать хакинтош не собираюсь, потому как Мак-мини по цене немногим дороже моего последнего домашнего компа, но размеры и шум в РАЗЫ меньше, вот он мне чем интересен.

Ссылка для букмаркерства -- тусовка хакинтошеров. Мак-мини хорошая вещь, но мне посолиднее в характеристиках железка нужна была, всё ж я в неё ем я на нём работу работаю. :(
  • 0

#24210
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе!
  • 0

#24211
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Марио, когда ограбишь банк не забудь про меня.. (с)

Сообщение отредактировал Imhotep: 16.10.2008, 10:47:20

  • 0

#24212
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
после прочтения вчера рецензии Осетра в искраметном на "Новая Земля" взял сей "шедевр" у коллеги, и устроил домашний ночной сеанс... говорить об "этом" много не хочется, ибо не о чем, но в кратце: Диминого восторга не разделил, в двух местах посмеялся, в одном (когда пошли титры) ненадолго задумался... все остальное время откровенно проспал.
резюмируя: "нет, такие портфели фильмы нам не нужны."
  • 0

#24213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

после прочтения вчера рецензии Осетра в искраметном на "Новая Земля" взял сей "шедевр" у коллеги, и устроил домашний ночной сеанс... говорить об "этом" много не хочется, ибо не о чем, но в кратце: Диминого восторга не разделил, в двух местах посмеялся, в одном (когда пошли титры) ненадолго задумался... все остальное время откровенно проспал.
резюмируя: "нет, такие портфели фильмы нам не нужны."

Блин, да что там такого в етих титрах??
Скачал фильм с казторки ,посмотрел, проникся. Тимтры были обрезаны. Теперь вот мучаюсь вопросом: чего ж там такого? :(
  • 0

#24214
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чего ж там такого?

неплохая, но небезспорная песня. и фотографии героев до... того, как они стали дебилами преступниками..
  • 0

#24215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чего ж там такого?

неплохая, но небезспорная песня. и фотографии героев до... того, как они стали дебилами преступниками..

Ну вот... Теперь придется лицензию покупать. Ибо фильм достойный.
  • 0

#24216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ссылка для букмаркерства -- тусовка хакинтошеров. Мак-мини хорошая вещь, но мне посолиднее в характеристиках железка нужна была, всё ж я в неё ем я на нём работу работаю. :lol:

Ну всё, вечер пропал, буду теперь читать и пытаться найти ответ. :lol: А мощную машинку я уже собрал, даже разгонять ещё не стал (это ж по лавкам в поисках достойного вентилятора шмыгать, потом ставить, пастой мазать, потом в бивисе перейти на ручное управление и всё ради каких-то 15-20% :( ). Шумит, зараза, пока не спишь - незаметно, а заснуть мешает, то диск скрипнет, то шипение воздуха слышно.
  • 0

#24217
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

резюмируя: "нет, такие портфели фильмы нам не нужны."

Так на безрыбье и Адмирал хвалят (а мне даже смотреть лень), может Дима и прав, что лучший фильм осени из российских, надо посмотреть самому. Но "После прочтения сжечь" хочется увидеть ещё больше, кто увидит дивидюк в продаже - бейте в там-там погромче.
  • 0

#24218
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ура!
Камелька, с бракосочетанием!
долгих лет счастливой жизни!!! :(

#24219
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так на безрыбье и Адмирал хвалят

и понятно за что.. "война, любовь, измена..." что может быть вкуснее для неизащренного женского ума? ;) а о достоверности исторической составляющей в этом фильме даже задумываться не хочу.. :-/

может Дима и прав, что лучший фильм осени из российских

лучший среди худших? :laugh: ... но если честно, я в этом году вообще за кинопрокатом не слежу, и о новинках знаю только из телевизора.. а там, разве о хорошем кино говорили когда-нибудь? ;)

Но "После прочтения сжечь" хочется увидеть ещё больше, кто увидит дивидюк в продаже - бейте в там-там погромче.

почитал рецензии смотревших, в общей массе все сходятся на том, что смотреть можно, но восторга нет, а следовательно и пересматривать не хочется.
в общем, х.з. чего на самом деле ждать... подождем твою маму более авторитетных мнений ;)
  • 0

#24220
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пасиба розочке % )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.