Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24181
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
спасибо, но наверное пригодится в следующий раз, эту проблему уже решил.. иначе :laugh:
  • 0

#24182
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Харли, ты вроде б австралознающий... На нас, эркашников, тур.визы в московии делают? :laugh:
  • 0

#24183
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все может быть, но в процентном соотношении со зверьми люди в тех местах сильно проигрывают...

Харли, мне кажется или он нас жывотными обозвал ? :-)

о, нет! туда я пасс... еще свежи воспоминания! :-)

Ну дык, там же есть Воронья слободка, общаги на северо-восточном углу, опять же ахбкашные недалеко, если писать вензеля по проезжей части поблизости - то какой-нибудь охотник до приключений и выскочит. А внутрь массивов они не суются, боятся местных фулюганов, вот уже скоро осемнадцать лет живу, кроме родной милиции ни одна собака не останавливала (может потому ещё, что и одинокие таксисты меня ночью неохотно подвозят). :laugh:
  • 0

#24184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, ты вроде б австралознающий... На нас, эркашников, тур.визы в московии делают? :-)

За туристические сказать точно не могу, но вот на ПМЖ вклеивают там. Логично предположить ,что и туристов там же обслуживают :laugh: :-)
  • 0

#24185
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Real Service, местное агентство, которое этим занимается (одно из), тел. 2663712, 2663713, Елена Кузнецова.
  • 0

#24186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тоги, они же -- простыни. Или там какие-то навороты? :laugh:

Как же без понтов - орнамент по краю, роскошная застёжка на плечо, а то завязывать-развязывать лень. :-)

ЗЫ. Смутно вырисовывается пьянка в бане :-)

Очень смутно, потому как на Обсерваторию надо ехать, а это на все выходные.
  • 0

#24187
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Real Service

Спасибо, завтра проконсультируемся... :laugh:
  • 0

#24188
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тоги, они же -- простыни. Или там какие-то навороты? :laugh:

Как же без понтов - орнамент по краю, роскошная застёжка на плечо, а то завязывать-развязывать лень. :-)

А потом, когда ты садишься на банную полку, подстелив естественно тогу под себя, раскаленная застежка впивается тебе в ж куда-нибудь впивается и ты ощущаешь неземное блаженство :-)
  • 0

#24189
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А потом, когда ты садишься на банную полку, подстелив естественно тогу под себя, раскаленная застежка впивается тебе в ж куда-нибудь впивается и ты ощущаешь неземное блаженство :-)

Вот те раз, нельзя же так © :laugh:
  • 0

#24190
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Очень смутно, потому как на Обсерваторию надо ехать, а это на все выходные.

А что, баньки в городе уже все позакрывали? :laugh:
  • 0

#24191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень смутно, потому как на Обсерваторию надо ехать, а это на все выходные.

А что, баньки в городе уже все позакрывали? :laugh:

Не. Мелкие баньки, вроде Казкоммерца и Народного, еще остались :-)
  • 0

#24192
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Не. Мелкие баньки, вроде Казкоммерца и Народного, еще остались :laugh:

Ребят, по поводу банков...Это какой-то *****ц. Чо дальше то будет?

Все зависит от американского властелина.

Сообщение отредактировал Лоцман: 15.10.2008, 19:27:01

  • 0

#24193
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А потом, когда ты садишься на банную полку, подстелив естественно тогу под себя, раскаленная застежка впивается тебе в ж куда-нибудь впивается и ты ощущаешь неземное блаженство :(

Да ладно, в баню можно и обычную рабочую взять, чиса белую и без застёжек (как-то они не в традициях были при наличии рабов, те и завяжут, и развяжут, хоть 20 раз в день).
  • 0

#24194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, баньки в городе уже все позакрывали? :(

Проверенных не осталось, а в непроверенную ходить - здоровье дороже.
  • 0

#24195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что, баньки в городе уже все позакрывали? :(

Проверенных не осталось, а в непроверенную ходить - здоровье дороже.

Проверенная-у меня на даче! :lol:
:-) :lol:
  • 0

#24196
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
банька - оно дело хорошее
воть возьму отпуск в ноябре и закроюсь в бане на даче на неделю, фиг вы меню оттуда вытащите

юга обломились

и пачиму я в виндавс такой влюбленный? а потомучта оно ломается всегда тааааак интересна и по ночам баеньки не дает :( ну ниче, ща архивчик допишем и фдиск и все сызнова

p.s. ктонить из чатлан сталкивалси с проблемой шо симкарты могут быть разными по прошествию лет???
мой новый гаджет наотрез отказываетсяи работать с киселем нормально. из сети удалось узнать шо такой проблемы можно избежать путем получения симки нового стандарта (моей почетай как года 4 ужо)
но не посмотрят ли на меня в кисельном офисе как на идиота?
  • 0

#24197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проверенная-у меня на даче! :lol:
:-) :(

Чего не видел - того не видел, можешь заодно и про каток с пингвинами на даче рассказывать, мы ж всё равно поверим. :lol:
  • 0

#24198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и пачиму я в виндавс такой влюбленный? а потомучта оно ломается всегда тааааак интересна и по ночам баеньки не дает :lol: ну ниче, ща архивчик допишем и фдиск и все сызнова

Открой для себя Мак-мини с Леопардом и забудь про шум вентиляторов и разводной ключ на 55 для виндовса. Или наоборот - комплект слесарных инструментов, большой рашпиль и с криком - Вива ля Линух на айбиэмерский мейнфрейм в гермозону. :(

но не посмотрят ли на меня в кисельном офисе как на идиота?

Кто ж на кормильца так смотрит, особенно когда финансовый кризис бороздит просторы мирового океана ? Я думаю 700 тенге ты им дашь. :lol:
  • 0

#24199
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Открой для себя Мак-мини с Леопардом и забудь про шум вентиляторов и разводной ключ на 55 для виндовса.

А что. Я подсел. И юниха тебе во всём великолепии командной строки и форточки вроде как приличные. :(
  • 0

#24200
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Открой для себя Мак-мини с Леопардом и забудь про шум вентиляторов и разводной ключ на 55 для виндовса.

А что. Я подсел. И юниха тебе во всём великолепии командной строки и форточки вроде как приличные. :(

И самое жуткое - цена на железку не заоблачная. :lol:
Думаю как-нибудь взять домой вторым компом, в качестве медиа-сервера и круглосуточного сидельца в интернете сойдёт, особенно если причепить парочку внешних массивчиков по террабайту-другому. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.