Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Пр-родолжаем разговор...

Mi ricordo il momento strano ...
No, non quello. :bored:
Bere birra schiuma saranno pesanti snout.
Che è giusto. :)
  • 0

#24162
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

зы. итак, когда у нас пивопитие? :bored:
предлагаем, голосуем...

Будем неоригинальны - в пятницу. :)
Где - это вопрос второй, некоторые участники Чата посещали Зимний Сад, может озвучат плюсы, минусы, цены, да туда и пойдём, географию пивопития надо неуклонно расширять.

не знаю как там сейчас, но год назад я там задубела под кондерами, которые включены там круглый год и по периметру всего зала, т.к. поддерживают специальную атмосферу для растений, коих там великое множество :-/
ну и музыка оглушающая...
p.s. в туалет пройти можно через улицу ...

#24163
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да, как говорят болтливые потомки буйных римлян: "È il rispetto di me, io rispetto lei - siamo con voi caro popolo!" :)

При моем недюжинном знании этого самого ... буйноримского я легко понял, что сначала кому-то два раза выражают респект, а потом возят по полу :-/

Будем неоригинальны - в пятницу. :bored:
Где - это вопрос второй, некоторые участники Чата посещали Зимний Сад, может озвучат плюсы, минусы, цены, да туда и пойдём, географию пивопития надо неуклонно расширять.

Если вы собираетесь там сидеть отдельной от ПП компанией, то могу вас огорчить(обрадовать? привести в глубокое уныние или экстаз?) столики там надо заказывать минимум за неделю - в вечер пятницы абсолютно без шансов посидеть там без предварительного заказа столика.
  • 0

#24164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

При моем недюжинном знании этого самого ... буйноримского я легко понял, что сначала кому-то два раза выражают респект, а потом возят по полу :-/

При всём моём незнании древнеримского, сиречь латыни, я ещё помню про вокс попули. А итальянский - это сильно испорченный латинский, по слухам он получше у румын сохранился.

Если вы собираетесь там сидеть отдельной от ПП компанией, то могу вас огорчить(обрадовать? привести в глубокое уныние или экстаз?) столики там надо заказывать минимум за неделю - в вечер пятницы абсолютно без шансов посидеть там без предварительного заказа столика.

Про эти грабли я в курсе, вот про громкую музыку не знал, теперь в крутых раздумьях, а может ну его, да соберёмся в Контуре (уж очень мне нравится, что от него до дома всего метров 250 :) ). А остальные пока доберутся до проезжих мест - уже отрезвеют, развязка хоть и строится, но до финиша минимум месяца 4. :bored:
  • 0

#24165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в Контуре

цэ шо такэ?
*опять в замешательстве..
  • 0

#24166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в Контуре

цэ шо такэ?
*опять в замешательстве..

Ну, это там, где с ребятами, самсой и пивом. :bored: Ближайший от меня приличный кабачок, я там свадьбу отмечал в вип-зале, да ещё пару раз был. Грабли те же, если больше 4-х человек, то на тяпницу заранее столы заказывать надо. И удалённость, на него только аксайские и микровские не скажут, что далеко. :)
  • 0

#24167
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
/ми замуж вышел : )
  • 0

#24168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/ми замуж вышел : )

С чем и поздравляем !!!
Сидим тут и думаем - а что это Kamelia в несознанке ? То ли работает без продыху, то ли попала в райские безынтернетные места ? А оно вон оно что, хорошим делом занялась. :) Как говорится - совет, да любовь, да чтобы уступали друг другу. Ну и чтобы дети интернета не боялись. :bored:
  • 0

#24169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Проезжая в окрестностях Зимнего Сада заметил совершенно убойную новую точку - трактир Буратино (сразу вспомнилось - ощути себя дровами). Может туда в тяпницу ? Набираемся до кондиции и метров за 200 в гости к ПП. :)

PS: Не примите всерьёз, просто чумовое название, долго ржал.
  • 0

#24170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вы всё спите и спите ? А тут осень всерьёз началась, чего только во Флейм не накидали, почитал - ужаснулся. Тут тебе и павлодарские антисемиты, и ивашки с замашками ф.франко, и недобитые патриоты, каких ни попадя стран, включая нашу. Я так думаю - вертеп надо кончать, заходим мелкими группами по миллиону в тыл и поим всех беспощадно коктейлем Молотова, до просветления или для освещения (ещё не придумал).
План Б - объявляем вооружённый до зубов нейтралитет и отделяемся от Флейма, жаль медицинского форума нет - там бы нас приняли. Можно в фото свалить, только тогда придётся делать еженедельные художественные и высокохудожественные фотоотчёты о пьянках. :)
  • 0

#24171
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Проезжая в окрестностях Зимнего Сада заметил совершенно убойную новую точку - трактир Буратино (сразу вспомнилось - ощути себя дровами). Может туда в тяпницу ? Набираемся до кондиции и метров за 200 в гости к ПП. :)

PS: Не примите всерьёз, просто чумовое название, долго ржал.

Кю! Чатлане, с вами за компанию можно текилки бухнуть или вы только по местной водке специализируетесь?
  • 0

#24172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, это там, где с ребятами, самсой и пивом. Ближайший от меня приличный кабачок, я там свадьбу отмечал в вип-зале, да ещё пару раз был. Грабли те же, если больше 4-х человек, то на тяпницу заранее столы заказывать надо. И удалённость, на него только аксайские и микровские не скажут, что далеко.

так и не понял, где сия география находицо... но слова "аксайские и микровские" небезосновательно насторожили... :)

/ми замуж вышел : )

Ура! я в восхещении! Любви, забот, горячего самовара по утрам и страстного секса по ночам!

А тут осень всерьёз началась, чего только во Флейм не накидали, почитал - ужаснулся. Тут тебе и павлодарские антисемиты, и ивашки с замашками ф.франко, и недобитые патриоты, каких ни попадя стран, включая нашу. Я так думаю - вертеп надо кончать, заходим мелкими группами по миллиону в тыл и поим всех беспощадно коктейлем Молотова, до просветления или для освещения (ещё не придумал).

Можно, конечно, и так... но я думаю, что ближе к ноябрю они сами поутихнут, и впадут таки в спячку..
  • 0

#24173
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пасиб башое вам :)
я просто выбилась из "полнобредовой" колеи, поэтому так редко )))
  • 0

#24174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кю! Чатлане, с вами за компанию можно текилки бухнуть или вы только по местной водке специализируетесь?

Текилы - не вопрос, так же как и граппы, виски, конъяка, рома, кальвадоса, итд, итп. Вопрос в другом - на какой идеологической платформе будем пить - работа, хобби, общие знакомые ?
  • 0

#24175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так и не понял, где сия география находицо... но слова "аксайские и микровские" небезосновательно насторожили... :-)

Не боись, там тоже люди живут. :bored: По Толе Би между Саина и Момыш-Улы, где ж ещё такую аццкую развязку строят (кстати, уже 4 пролёт заканчивают, быстренько делают).

Можно, конечно, и так... но я думаю, что ближе к ноябрю они сами поутихнут, и впадут таки в спячку..

Твои слова, да зампрокурору в уши. :) Но пока весело, больше всего насмешил ситх, он заигнорил всех участников клуба и призывает остальных последовать, о-ё, что ж они делать будут, когда ряды пополнятся ? :-/
  • 0

#24176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Камелька!
Мои поздравления!
Всего!!!! :-)
З.Ы. Среды на дворе... :laugh:
  • 0

#24177
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вопрос в другом - на какой идеологической платформе будем пить - работа, хобби, общие знакомые ?

Судя по всему -- на платформе гедонизма. Аки патриции :laugh:
  • 0

#24178
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Судя по всему -- на платформе гедонизма. Аки патриции :laugh:

Место для возлежания симпосиума найти можно, а вот где тоги напрокат дают ? :-)
  • 0

#24179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не боись, там тоже люди живут.

все может быть, но в процентном соотношении со зверьми люди в тех местах сильно проигрывают...

]По Толе Би между Саина и Момыш-Улы

о, нет! туда я пасс... еще свежи воспоминания! :laugh:

зы. кто знает, как сломать пароль в рар архиве? :-)
  • 0

#24180
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Место для возлежания симпосиума найти можно, а вот где тоги напрокат дают ? :-)

Тоги, они же -- простыни. Или там какие-то навороты? :laugh:

ЗЫ. Смутно вырисовывается пьянка в бане :-)

зы. кто знает, как сломать пароль в рар архиве? :D

ИМХО, не ломается, а подбирается тупым перебором. Гугление в сторону rar password наверняка поможет :-)

Сообщение отредактировал Janik: 15.10.2008, 13:32:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.