Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(заинтересованно) А ну-ка ну-ка поподробнее про условно-бесплатные.
Такое словосочетание сразу наводит на мысль, что здесь можно срубить деньжат.

Вот именно деньжат, а они на данном историческом периоде меня мало интересуют (деньги интересуют, но это где-то от полтыщи килобаксов, на покупку гёстхауса в ЮАР :D ).

Причем постфикс "бесплатное" сразу расхолаживает пользователя :)
Я тоже хочу так уметь ;)

Абисняю... Сейчас они думают, что на халяву получили рекомендацию, а потом сами их будут раздавать. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 09.10.2008, 22:14:27

  • 0

#24002
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну вот, поладинадцтава, и бутылочка пива уже наполовину пуста.. сториборд пишицо, имиджы качаюцо.. придуманный слоган оказался уже заюзанным проклятым ботаником, т.ч. придецо подбирать синонимы, и доказывать потом, чо эта ни плагиат.
к концу третьей бутылочки думаю управицо..
  • 0

#24003
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну вот, поладинадцтава, и бутылочка пива уже наполовину пуста.. сториборд пишицо, имиджы качаюцо.. придуманный слоган оказался уже заюзанным проклятым ботаником, т.ч. придецо подбирать синонимы, и доказывать потом, чо эта ни плагиат.
к концу третьей бутылочки думаю управицо..

...а между тем, с казторки закачка торрент-файла так и не стартует. :-) Даже после РТФМ, письмам мУдератору и камланиям с бубном. :D
Тут два вОреанта:либо я тупой, либо... На этом мысль останавлисается (ЦЭ) Хрюндель
  • 0

#24004
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!! ПЯТНЕЦЦО!!!
  • 0

#24005
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

(деньги интересуют, но это где-то от полтыщи килобаксов, на покупку гёстхауса в ЮАР :) ).

Эт ещё зачем? Хочешь на пенсии колонизировать Африку? :-)
  • 0

#24006
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...а между тем, с казторки закачка торрент-файла так и не стартует. Даже после РТФМ, письмам мУдератору и камланиям с бубном. Тут два вОреанта:либо я тупой, либо... На этом мысль останавлисается (ЦЭ) Хрюндель

есть такое.. я уже третий день "запах женщины" докачать немогу.. видимо противные сидеры никак не хотят оставить комутеры включенными.. вот оно и качается в час по чаной ложки..
  • 0

#24007
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(деньги интересуют, но это где-то от полтыщи килобаксов, на покупку гёстхауса в ЮАР :) ).

Эт ещё зачем? Хочешь на пенсии колонизировать Африку? :-)

Ничего ты не понимаешь: прикупить планетку, закупить там воздух, народ навалит, а потом сверху на них поплевывать ;)
  • 0

#24008
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эт ещё зачем? Хочешь на пенсии колонизировать Африку? :)

Неееее, я там даже жить не хочу, потому как она на грани развала, армия слабеет, безработица не уменьшается (около 40%), по весне первые волнения были (пока против гастарбайтеров из соседних стран). Хотя природа и климат там просто сказочные, платина, золото, алмазы, виноградники, апельсины, эх, да и знакомые появились, жалко, если всё это развалится, страна с интересной историей, а губит её недостаток образованных и квалифицированных людей, не успевают восполнять, хотя и стараются, молодёжь чуть обучится и в частный бизнес или в Европы..
Той гостиницей, в которой я жил, владеет какой-то дед-француз, купил её примерно за $300k, немного достроил, посадил управляющую, а теперь стрижёт купоны, сидя на каком-то средиземноморском островке, отель не простаивает, аншлаг зимой и летом. Думаю за поллима продаст, кто ж будет отказываться от реальных денег вместо непонятных перспектив ? :-)
  • 0

#24009
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зашел я чота в пламя... пописал, пописал... почитал, побливал и вышел.. надеюсь, чо Димка не заметит :)
  • 0

#24010
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

страна с интересной историей, а губит её недостаток образованных и квалифицированных людей, не успевают восполнять, хотя и стараются, молодёжь чуть обучится и в частный бизнес или в Европы..

;) ...прямо де жа вю...

Думаю за поллима продаст, кто ж будет отказываться от реальных денег вместо непонятных перспектив ? :)

Эт да, но сколько надо вбухать в поддержку беспорядков, чтобы дед-француз отказался от вложения и ручейка дохода. Осилишь? :-)
  • 0

#24011
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ничего ты не понимаешь: прикупить планетку, закупить там воздух, народ навалит, а потом сверху на них поплевывать :-)

Эт в кино так, а на самом деле, для наличия и постоянного притока обплёвываемых, будешь как белка в колесе крутиться. Некогда будет поплёвывать :)
  • 0

#24012
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ничего ты не понимаешь: прикупить планетку, закупить там воздух, народ навалит, а потом сверху на них поплевывать :-)

Эт в кино так, а на самом деле, для наличия и постоянного притока обплёвываемых, будешь как белка в колесе крутиться. Некогда будет поплёвывать :)

Так планета с воздухом всего десяток-другой чатлов стоит, а на оставшиеся деньги организовывать корсарские рейды для подвозки свежего плевательного мяса ;)
  • 0

#24013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) ...прямо де жа вю...

Вот именно, потому мы там легко акклиматизировались, если бы аглицкий побойчее знать, то и знакомых в разы больше приобрели (вот от чего я особо попёрся - вроде страна тоже капиталистическая, где хомо хомо люпус эст, конкуренция, безработица, а ведь на контакт легко идут, что дорогу показать, что просто рукой помахать - "Хорошая погода сегодня", зашёл в универсам в сановской майке - опа, подбежала девица и стала радостно расспрашивать - откуда приехал, как в ЮАР нравится, дала советы куда поехать на уик-энд, оказывается секретарша из местного сановского представительства). У нас это отходит в уже далёкое прошлое.

Эт да, но сколько надо вбухать в поддержку беспорядков, чтобы дед-француз отказался от вложения и ручейка дохода. Осилишь? :)

Да и вбухивать ничего не надо. тамошние белые и чёрные уже с проклятиями готовятся к заварушке, кто арсенал домашний наращивает, кто лыжи смазывает, что думают индусы и китайцы - не знаю, они так легко свои планы посторонним не выдают. В общем предчувствие нестабильности обстановки есть, думаю деду уже давно доложили.
  • 0

#24014
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Так планета с воздухом всего десяток-другой чатлов стоит, а на оставшиеся деньги организовывать корсарские рейды для подвозки свежего плевательного мяса :-)

Хе-хе, а чтобы не возмущались переодически устраивать кризисы ликвидности воздуха. :)
  • 0

#24015
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В общем предчувствие нестабильности обстановки есть, думаю деду уже давно доложили.

Ну дык, тогда и тебе этот домик ни к чему :)

ЗЫ. Знакомый недавно написал. Сдаёт квартиру в Питере, сам переехал в Катманду (аренда двухкомнатной квартиры -- $120 в месяц). Наслаждается местным колоритом, организует туристические туры по Непалу... Намедни (свободного времени навалом) сходил с другом на пик Мера (6470). Что б я так жил... :-)
  • 0

#24016
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем предчувствие нестабильности обстановки есть, думаю деду уже давно доложили.

Ну дык, тогда и тебе этот домик ни к чему :)

ЗЫ. Знакомый недавно написал. Сдаёт квартиру в Питере, сам переехал в Катманду (аренда двухкомнатной квартиры -- $120 в месяц). Наслаждается местным колоритом, организует туристические туры по Непалу... Намедни (свободного времени навалом) сходил с другом на пик Мера (6470). Что б я так жил... :-)

Гы.
Знакомый намедни звонил. Снимает глубоко в степи юрту за 50 долларов в месяц. Жрет баранину, моется кумысом...
Не, не нать нам такого щастья! ;)
  • 0

#24017
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не, не нать нам такого щастья! :-)

Дык, ибо сказано -- suum cuique :)
  • 0

#24018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну дык, тогда и тебе этот домик ни к чему :-)

Да, разве что славы хапнуть, как сверхнерасчётливый инвестор, но кого сейчас этим удивить, поллимона, хе, про это даже не в каждой стенгазете напишут. ;) Может ещё и мирным путём развалятся, появится Зулустан (экс-Квазулу-Наталь), Бушмения, Кейптауния, республика Берег Скелетов, свободная экономическая зона Йобург, итд. (хотя шансов на это 0.0Х).

ЗЫ. Знакомый недавно написал. Сдаёт квартиру в Питере, сам переехал в Катманду (аренда двухкомнатной квартиры -- $120 в месяц). Наслаждается местным колоритом, организует туристические туры по Непалу... Намедни (свободного времени навалом) сходил с другом на пик Мера (6470). Что б я так жил... ;)

Дауншифтинг - это нынче модно, а если ещё и с хобби совмещать, то даже приятно. Заодно дети китайский выучат. :)
  • 0

#24019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(влезая на броневик) Товагищи, победа консолидации, виртуализации, кластеризации и блейдизации неминуема, как гибель капитализма ! Для начала в отдельных умах, начитался, попробовал - г'сппада, сбивайте меня палками, как садиться уже забыл. :)
  • 0

#24020
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(влезая на броневик) Товагищи, победа консолидации, виртуализации, кластеризации и блейдизации неминуема, как гибель капитализма ! Для начала в отдельных умах, начитался, попробовал - г'сппада, сбивайте меня палками, как садиться уже забыл. :)

Уууууууууууу, дядю Гену нада срочно лечить. Наисовременнейшими методами спиртоупотребелния! Кто за? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.