Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24021
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
всегдаготоф.

палками бить не обещаю, а пифка попить это всегда пожалуйсто :)
  • 0

#24022
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уууууууууууу, дядю Гену нада срочно лечить. Наисовременнейшими методами спиртоупотребелния! Кто за? :-)

Спиртоупотребление - это вечером, на новоселье приглашён. Но до тех пор надо дожить, пакадж, собака, на иксовую солярку не ставится, верещит и сопротивляется, ща мы его лопатой....
А вы пока посмейтесь, никуда не денетесь, лет через 5 побежите в том же направлении, но уже по новым граблям, старые-то перепишут. :)
  • 0

#24023
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Дауншифтинг - это нынче модно, а если ещё и с хобби совмещать, то даже приятно. Заодно дети китайский выучат. :kruto:

Что эт нынче то? Эт ещё при панках модно стало, сейчас это уже основательно потрёпанная мода...

Интересно, переезд из Питера в Ламату -- эт дауншифтинг? :eek:

PS. Набирал сейчас в редакторе self кирилличной раскладкой, получилось ыуда... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janik: 10.10.2008, 16:58:02

  • 0

#24024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что эт нынче то? Эт ещё при панках модно стало, сейчас это уже основательно потрёпанная мода :hi:

Изобретение старое (хиппи старее панков), но перед кризисом был всплеск интереса, правда, думаю сейчас им не до шуток, источники могут и кувыркнуться и придётся снова работать в поте спины, пока солнце не село. :rolleyes:

Интересно, переезд из Питера в Ламату -- эт дауншифтинг? :kruto:

Не-а, с сервисом у них ненамного лучше (в гамазинах так и хуже), гор нет, климат на грани выживания. Ну, музеев, концертных залов и просто старинных зданий у нас во многие разы меньше, тут ещё и моря нет. так что - шило на мыло за дауншифтинг не сойдёт.

Лопата помогла, не любят они лопаты, чуть копнули и опа, пакадж встал, как родной. Продолжаем копать дальше, час с мелочью ещё в активах. :eek:
  • 0

#24025
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что эт нынче то? Эт ещё при панках модно стало, сейчас это уже основательно потрёпанная мода :)

Изобретение старое (хиппи старее панков), но перед кризисом был всплеск интереса, правда, думаю сейчас им не до шуток, источники могут и кувыркнуться и придётся снова работать в поте спины, пока солнце не село. :rolleyes:

Интересно, переезд из Питера в Ламату -- эт дауншифтинг? :kruto:

Не-а, с сервисом у них ненамного лучше (в гамазинах так и хуже), гор нет, климат на грани выживания. Ну, музеев, концертных залов и просто старинных зданий у нас во многие разы меньше, тут ещё и моря нет. так что - шило на мыло за дауншифтинг не сойдёт.

Лопата помогла, не любят они лопаты, чуть копнули и опа, пакадж встал, как родной. Продолжаем копать дальше, час с мелочью ещё в активах. :eek:

Гена!
-rm -rf его, и айда папиву! :hi:
  • 0

#24026
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

так что - шило на мыло за дауншифтинг не сойдёт.

Добрый ты :kruto:

ЛаднА, всем гленфиддича по кружке, для стирания недельного негатива с поверхности думательного аппарата. Аривидерче :rolleyes:
  • 0

#24027
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

PS. Набирал сейчас в редакторе self кирилличной раскладкой, получилось ыуда... :rolleyes:

Я боюсь даже представить какой кошмар получится на английском, если по-русски набрать "х.й" :kruto:
Если уж такое безобидное слово так транслируется :eek:
  • 0

#24028
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый вечер!
Господа, может вы чем поможите бедной девачке... вообщем в разделе продам дали объяву что скупаем прицепы под фаст-фуд.. но тишина уже которую неделю...
так вот мож у вас или знакомых ваших где нить дома завалялись хоть по одному прицепу???
  • 0

#24029
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так вот мож у вас или знакомых ваших где нить дома завалялись хоть по одному прицепу???

Во! А я все думал - куда же мне пристроить эту неудобную железную штуку, которая в прихожей валяется :rolleyes:
Также есть миниатюризованные пластмассовые варианты, но у меня возникает сильное подозрение что уж их-то сбагрить не получится :kruto:
  • 0

#24030
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

-rm -rf его, и айда папиву! :kruto:

Хе-хе, классический патч Бармина выглядит несколько иначе. Твоим и муху не обидишь. :eek:
По пиву с тобой уже и боюсь, тем более, что иду обмывать новоселье. :rolleyes:
  • 0

#24031
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Также есть миниатюризованные пластмассовые варианты, но у меня возникает сильное подозрение что уж их-то сбагрить не получится :kruto:


это бы вообще было просто замечательно... все в минимальном размере - и потребление электричесва.. и плата налогов... и прибыль по видимому тоже... неее... лучше нам повзаправдешнии :rolleyes:
  • 0

#24032
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это бы вообще было просто замечательно... все в минимальном размере - и потребление электричесва.. и плата налогов... и прибыль по видимому тоже... неее... лучше нам повзаправдешнии :rolleyes:

Они вообще экономные, без электричества - чисто на ручной тяге :kruto:
  • 0

#24033
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Они вообще экономные, без электричества - чисто на ручной тяге :eek:

:rolleyes:
ага..а возле него будут собираться такие же голодные посетители ... в 6-ой палаты :kruto:
  • 0

#24034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это бы вообще было просто замечательно... все в минимальном размере - и потребление электричесва.. и плата налогов... и прибыль по видимому тоже... неее... лучше нам повзаправдешнии :rolleyes:

(оттопыривая нижнюю губу)Э-э-э, и тут дискриминация, ну нету у наших машинок прицепов, чисто легковые, боюсь и потом какой-нибудь RAV4M придётся покупать, а не бетономешалку или Камаз, как пацанам. :kruto:
Кстати, гляжу на Ваш аватар и мысли разные в голову лезут - то ли сфотожшопленная жертва ГМО, то ли Валеджо обкололся герычем и ему сплохело прямо на холст, то ли банальная анорексия в предпоследней стадии. Кого пугаете, вроде здесь все свои.
  • 0

#24035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это бы вообще было просто замечательно... все в минимальном размере - и потребление электричесва.. и плата налогов... и прибыль по видимому тоже... неее... лучше нам повзаправдешнии :rolleyes:

(оттопыривая нижнюю губу)Э-э-э, и тут дискриминация, ну нету у наших машинок прицепов, чисто легковые, боюсь и потом какой-нибудь RAV4M придётся покупать, а не бетономешалку или Камаз, как пацанам. :kruto:
Кстати, гляжу на Ваш аватар и мысли разные в голову лезут - то ли сфотожшопленная жертва ГМО, то ли Валеджо обкололся герычем и ему сплохело прямо на холст, то ли банальная анорексия в предпоследней стадии. Кого пугаете, вроде здесь все свои.

Грегуар! Перестаньте бренчать! (с) :eek:
В том смысле ,что "Гена, перестаньте бурчать!" Зачотный попэц! :hi:
  • 0

#24036
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я боюсь даже представить какой кошмар получится на английском, если по-русски набрать "х.й" :kruto:

Всё это фигня, в сравнении с бНОПНЯ

:rolleyes:
  • 0

#24037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грегуар! Перестаньте бренчать! (с) :rolleyes:
В том смысле ,что "Гена, перестаньте бурчать!" Зачотный попэц! :eek:

Мозможно, мозможно, с точки зрения паталогоанатома оно так и есть. :kruto:
  • 0

#24038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё это фигня, в сравнении с бНОПНЯ

:kruto:

Да ладно, видали мы и Девице Бусы (Device Busy), и Штеуд, и Уеруктуе . :rolleyes:
  • 0

#24039
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

(оттопыривая нижнюю губу)Э-э-э, и тут дискриминация, ну нету у наших машинок прицепов, чисто легковые, боюсь и потом какой-нибудь RAV4M придётся покупать, а не бетономешалку или Камаз, как пацанам. :rolleyes:
Кстати, гляжу на Ваш аватар и мысли разные в голову лезут - то ли сфотожшопленная жертва ГМО, то ли Валеджо обкололся герычем и ему сплохело прямо на холст, то ли банальная анорексия в предпоследней стадии. Кого пугаете, вроде здесь все свои.


вроде как есть, у наших - одних, изготовители, но они по моему в Астане, сейчас товарищ списывается с ними, а так - у россиян - много предложений, но по качеству они не очень - гипсокартон.

опять вам ГМО покоя не дает, ну да выбросьте его из головы, будущее поколение еще будут здоровы... ну а там как люди будущего себя сами поведут :kruto:

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 11.10.2008, 19:10:06

  • 0

#24040
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вроде как есть, у наших - одних, изготовители, но они по моему в Астане, сейчас товарищ списывается с ними, а так - у россиян - много предложений, но по качеству они не очень - гипсокартон.

Прицепы из гипсокартона ? Хм-м, пересдайте снова, а то я в таких картах ничего не понимаю. :-/

опять вам ГМО покоя не дает, ну да выбросьте его из головы, будущее поколение еще будут здоровы... ну а там как люди будущего себя сами поведут ;)

Это вопрос вопросов, тут на 15 лет народ младше, а уже скрипит. Оно и понятно, экология ни к чёрту, аптомобили, свинец кругом, пробки, шум. А ГМО - это страшилка, типа от их, проклятых, всё зло и точка.
Но я не про то, меня аватар пугает, я ж в универе учился рядом с мЕдом, для укрепления нервов ходили к ним в гости на занятия, в том числе и на вскрытия, и в анатомический музей, так вот картинка мне всё это и напоминает, сплошные мышцы и цвет подформалиненный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.