Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23961
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро!
"Я свободен" с новых колонок слушается просто супппппер! чем уже до тошнотиков довела своих тетушек. Но на очереди альбом горилок..хыыыы... интересно что с ними станет к обеду..хыыы...
Пы.Сы. а в футбол играть надо, а не разговоры разговаривать :)
  • 0

#23962
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что, появилось желание скрестить барные стулья с антиклубовцами ?

ога. дадим врагам еще один повод для зависти.. :-)

Так рекомендацию запросто дам - истинный чатланин, водку пьёт, этого уже достаточно (ещё пара человек на схожей платформе для рекомендации запросто найдётся).

Спасибо за протекцию. Чатланин чатланину - собутыльник! :)

Только есть одна неприятность - Вадик будет ругаться, а MCA обвинит в несистемном подходе и опустит ниже подвального плинтуса.

эт нистрашно. к тому ж, не все ж мышам кактусы :super:

Имка, пиши заяву поговорим о высоком. о футболе, например

да не вопрос. только как ее писать то? чо говорить? примите меня, я хочу в булк потому что.. хочу? :super:

з.ы. футбол само собой.. а еще о литературе, кино и само собой о водке! :D
  • 0

#23963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
так, поготте.. а чо я буду писать, если рекомендаторов только 2-е.. а в уставе написано, что 3-е должно быть...

кто еще заступится за человеческого детеныша? (с) :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 09.10.2008, 10:10:21

  • 0

#23964
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
..а в ответ тишина (с)
или все перед пятницей решили галопом все дела закончить, чтобы завтра уже с обеда начать папифку? :)
  • 0

#23965
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
очень меня радует существование двух тем в ЛЧ..
девушка и алкоголь
и
человек и алкоголь

нарошно не придумаешь :)
  • 0

#23966
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

..а в ответ тишина (с)
или все перед пятницей решили галопом все дела закончить, чтобы завтра уже с обеда начать папифку? :)


ух ты! завтро оказаццо пятница уже!!
  • 0

#23967
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ух ты! завтро оказаццо пятница уже!!

неужели тебе прошлой было мало? :)
  • 0

#23968
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

неужели тебе прошлой было мало? :)


хорошего много не бывает
  • 0

#23969
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так, поготте.. а чо я буду писать, если рекомендаторов только 2-е.. а в уставе написано, что 3-е должно быть...

кто еще заступится за человеческого детеныша? (с) :-)

Делов-то. :super: Читаешь Устав, солашаешься (если нет - дальнейшие вопросы снимаются). Смотришь список. Находишь знакомые по Чату или ещё откуда-нибудь ники, пишешь ЛС с просьбой о рекомендации. Получаешь требуемое, пишешь в ЛС jcc, MastX или Fiona, мол такие-то трое поручились. Ждёшь ответа и появления/не появления в списке. Всё. :)
  • 0

#23970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ох, что ж я маленький не сдох. :super: С утра в несусветную рань к 9-нольнуль к клиенту, там бег по граблям без интернета и ОЗК. Сейчас вернулся, надо ковырять новое демооборудование, забавная штучка и даже перспективная (готовьтесь, сэр Харли, это то, что доктор прописал, в вашу серверную :) ), но с непривычным набором граблей. вчера с полдюжины преодолел, интересно - на сколько наступлю сегодня ? :-) А до вечера тяпницы ещё 27 часов и 30 минут...
  • 0

#23971
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но с непривычным набором граблей. вчера с полдюжины преодолел, интересно - на сколько наступлю сегодня ?

Умный на граблю не пойдет, умный граблю обойдет ... :D
  • 0

#23972
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
даже может быть в этот раз пива попью.. :D
  • 0

#23973
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Умный на граблю не пойдет, умный граблю обойдет ... :-)

Ага, при наличии времени особенно, взять исходники на жабе, проанализировать, найти явные баги, исправить, перекомпилить, написать в ЖыЖы о проделанном и недопонятом, получить советы от бывалых, ещё раз пробежаться по коду. Но мы ж не умные, мы инженеры в реальном масштабе времени (всё нужно уже вчера). А потому скурить мануал за пару дней, поставить глюкало, побиться головой о грабли, найти обходные пути, написать слезами багрепорт, а в понедельник приниматься за следующую проблему, :D
  • 0

#23974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ага, при наличии времени особенно, взять исходники на жабе, проанализировать, найти явные баги, исправить, перекомпилить, написать в ЖыЖы о проделанном и недопонятом, получить советы от бывалых, ещё раз пробежаться по коду. Но мы ж не умные, мы инженеры в реальном масштабе времени (всё нужно уже вчера). А потому скурить мануал за пару дней, поставить глюкало, побиться головой о грабли, найти обходные пути, написать слезами багрепорт, а в понедельник приниматься за следующую проблему

ничего себе.. чем люди занимаются! :D
  • 0

#23975
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Замечательное событие кстати прошло мимо: в сентябре 2008 года были изобретены ботинки самоубийц согласно Футураме :D
  • 0

#23976
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Умный на граблю не пойдет, умный граблю обойдет ... :D

Ага, при наличии времени особенно, взять исходники на жабе, проанализировать, найти явные баги, исправить, перекомпилить, написать в ЖыЖы о проделанном и недопонятом, получить советы от бывалых, ещё раз пробежаться по коду.

Е-мое, это вот так умные грабли обходят?
С ужасом осознал какой я дурак.
Я бы просто вызвал более подчиненного чем я и перепоручил ему почетную обязанность ходить по граблям :-)
  • 0

#23977
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, я Вас в качестве пручителя указал. Замолвите слово?? :D :-)
  • 0

#23978
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дядя Гена, я Вас в качестве пручителя указал. Замолвите слово??

хехе... один на всех :D
  • 0

#23979
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Imhotep, дык третий не лишний :-) Наоборот...очень даже кстати :D
  • 0

#23980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ничего себе.. чем люди занимаются! :-)

Да, чем только не занимаются, помнится лет 10 назад и я жабу изучал, написал переливающийся разными цветами и шевелящийся Hello, World, а потом забил, слишком трудоёмко. А ныне на этой жабе все мониторчики через веб написаны, там поглюкивают, там постукивают, хорошо хоть всегда есть путь для настоящих индейцев в командной строке. Плохо - что поголовье индейцев редеет, некому передать боевой томагавк, хулиганьё растёт, да юристы с экономистами. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.