Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23601
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

PS. Александр Васильевич это Сухово-Кобылин?

По версии Всемирной истории Банка Империал - граф Суворов. Здесь.
  • 0

#23602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вряд ли причина моей головной боли в приближающемся новом годе.. тут скорее другие... техногенные факторы :eek: непрекращающийся вот уже полтора года ремонт у соседий, например.

Врут небось, под видом ремонта выпускают дворовые плиты с гламурными картинками (хэнд-мейд, сделано отбойным молотком), цеховики-подпольщики. :-)

вина нет. хорошего коньяку тоже нет... ВОДКИ нет :eek: есть только коньяк "незнаюкемразлиткогдаигде", и мартини бьянко... :eek:

А у меня и бьянки нет, только супердрай, скоро два года пылится, а оливки к нему никак уберечь не удаётся, что жена, что дочка, что сам их обожаем и от холодильника до бара они доехать не успевают. :)
  • 0

#23603
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Врут небось, под видом ремонта выпускают дворовые плиты с гламурными картинками (хэнд-мейд, сделано отбойным молотком), цеховики-подпольщики.

мало ли.. уж то, что у них не ремонт, это точно. а вот плиты там, или мини-коллайдеры.. мне неинтересно. раньше когда они в выходные в 8 утра долбить и сверлить начинали, я выходил на балкон, орал на них громким матом...и до десяти не слышал. а сейчас мне пофиг, т.к. живой будильник поднимает нашу квартиру и все близлежащие не позже половину восьмого :-)

А у меня и бьянки нет, только супердрай, скоро два года пылится, а оливки к нему никак уберечь не удаётся, что жена, что дочка, что сам их обожаем и от холодильника до бара они доехать не успевают.

а я в принципе не поклонник мартини... только если с лимоном и водкой, то можно иногда попить.. а так, чтобы чистый, не люблю.. разве что в экстренных случаях :eek:
  • 0

#23604
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я в принципе не поклонник мартини... только если с лимоном и водкой, то можно иногда попить.. а так, чтобы чистый, не люблю.. разве что в экстренных случаях :eek:

Да как бы чистый вообще слабо понимаю, но в коктейлях хорош, зараза, иногда просто незаменим (смешать, но не взбалтывать). :-)
  • 0

#23605
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
интересно, завтрО будет дождь?
гисметео обещает только облачночть.. :-)
  • 0

#23606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно, завтрО будет дождь?
гисметео обещает только облачночть.. :eek:

Неоднократно замечено - гисметева даёт погоду в горах, можно по их прогнозу в городе сильно не париться. Более высокую вероятность дождя даёт шаман с мухоморной настойкой, но дорого это, блин, не считая билетов на самолёт - его ж по всей тундре ловить надо, он о своих мухомор-трипах секретарше факсы не посылает, тру фрилансер. :-)
  • 0

#23607
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Неоднократно замечено - гисметева даёт погоду в горах, можно по их прогнозу в городе сильно не париться.

ога. значит вероятность дождя все ж таки есть... это хорошо :-)

ну что, уважаемые бредописцы чатлане, доброй ночи и до утра.. :eek:

"завтра снова в бой, Ганжа.." (с)
  • 0

#23608
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ога. значит вероятность дождя все ж таки есть... это хорошо :eek:

Не, ну если очень надо - можно ж всех уговорить машины помыть. :-)

"завтра снова в бой, Ганжа.." (с)

И не говори. Юля, неделька предстоит призовая.
  • 0

#23609
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
будет дождь
обязан быть
потому как я машину помыл, с шампунем и пропылесосил и багажник и даже под сидушками...
  • 0

#23610
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия
  • 0

#23611
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И снова понедельник. А просветлений-никаких :D
З.Ы. Всем опельсиньев!
  • 0

#23612
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
по тому, как начался день - дождя не предвидится.. скорее холодная засуха и песочный ветер.

потому как я машину помыл, с шампунем и пропылесосил и багажник и даже под сидушками...

Суслов, ты, как и я, не фартовый.. мой не мой, а природже посрать дела никакого.. :D
  • 0

#23613
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И снова понедельник. А просветлений-никаких :D

А фигли ж делать, для просветления мало носить фамилию Гаутама, нужно ещё мощное желание, ост рый ум и много-много свободного времени. :D
Очередная битва "гигантов демократии". Без противогаза не входить.
  • 0

#23614
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И снова понедельник. А просветлений-никаких :weep:

А фигли ж делать, для просветления мало носить фамилию Гаутама, нужно ещё мощное желание, ост рый ум и много-много свободного времени. :D
Очередная битва "гигантов демократии". Без противогаза не входить.

охренеть вообще уже еба@#лись совесть потеряли... про мозг молчу, т.к. последним там и не пахнет. все больше другие запахи преобладают.. :D

Изображение
  • 0

#23615
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очередная битва "гигантов демократии". Без противогаза не входить.


Сказка про мамбетов напоминает мне анекдот, как беременная жена рассказала мужу, что видела во сне, будто у нее родился негр с двумя головами. А когда родился негр с одной головой, муж был счастлив....
  • 0

#23616
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сказка про мамбетов напоминает мне анекдот, как беременная жена рассказала мужу, что видела во сне, будто у нее родился негр с двумя головами. А когда родился негр с одной головой, муж был счастлив....

О, сэр мыслит притчами, присаживайтесь, сигару, кофе, конъячок ? Из каких краёв к нам пожаловали ? Как погода, здоровье, чада и домочадцы ?
Вопрос с "мамбетами" прост, надо всех люмпенов называть вне национальности, например гопниками и этот аргумент отпадёт. Ну что, редко заходящие леди и сэры, устроим битву за политкорректность на просторах ЦТ ?
  • 0

#23617
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И снова понедельник. А просветлений-никаких :weep:

А фигли ж делать, для просветления мало носить фамилию Гаутама,

Точнее - ее можно совсем не носить :D
Будд и бодхисаттв - несколько тысяч :D
  • 0

#23618
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О, сэр мыслит притчами, присаживайтесь, сигару, кофе, конъячок ?

ай да Пушкин, ай да сукин сын (с) :D
от сигары с виски и я п не отказался :D

Ну что, редко заходящие леди и сэры, устроим битву за политкорректность на просторах ЦТ ?

я таки не понял всей глубины предложения? Сэр предлагает пойти туда, и там биться? так это я пас. "опасаюсь месте вышеуказанного председателя" (с) :weep: ... или же тихо мирно провести митинг в поддержку существующих правил форума не высовываясь из нашей скромной обители? :mad: то есть, здесь, на месте, с речевками и траспарантами? :eek:

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.09.2008, 11:19:45

  • 0

#23619
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вопрос с "мамбетами" прост, надо всех люмпенов называть вне национальности, например гопниками и этот аргумент отпадёт. Ну что, редко заходящие леди и сэры, устроим битву за политкорректность на просторах ЦТ ?

Бесперспективняк. Нацик всегда найдёт за что зацепиться :D

ЗЫ. Вчерась был уличён старушкой-развалюшкой в неуважении к титульной нации тем, что стряхивал пыль с машины. А они этой пылью дышать не желают. При том, что в стороне, недалече, юное создание из окрестных аулов херачило метлой так, что затмило пылью закат. Пожелал больше думать о боге...
  • 0

#23620
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пожелал больше думать о боге...

То есть намекнул, что ей уж и помирать пора :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.