Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23581
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Здесь еще проще: сложными вещами я предпочитаю заниматься когда есть просветление, а не по будильнику. Рутину - ту да, можно в любое время :eek:

Что-то последнее время ты на ЦТ по поводу и без повода во многих темах народ плющишь... Просветление? :-)
  • 0

#23582
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Выпивка без торжественной части теряет своё воспитательное значение." Потому и пятница подойдёт, надо ж банальному тяпничному пивопитию придать глубокий смысл.

Геннадий, обижаете.. торжественную часть, или в простонародье - повод, сообразить не проблема. Причем, начиная с 30-го и по пятницу включительно... единственное, чего боюсь, так это того, что такими темпами клуп интеллектуалов прекратит свое недолгое существование и всем составом перебазируется сюда... а мы ведь этого не хотим? :-)
  • 0

#23583
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Здесь еще проще: сложными вещами я предпочитаю заниматься когда есть просветление, а не по будильнику. Рутину - ту да, можно в любое время :eek:

Что-то последнее время ты на ЦТ по поводу и без повода во многих темах народ плющишь... Просветление? :-)

Оно :eek: Как раз во время чего-нибудь умодробительного становлюсь сильно злобным :eek:
  • 0

#23584
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

... а мы ведь этого не хотим? :-)

хотим! хотим!
буду заниматься промываением интелехтуальных мозгов бредом... через кружку вассермана
  • 0

#23585
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


... а мы ведь этого не хотим? :eek:

хотим! хотим!
буду заниматься промываением интелехтуальных мозгов бредом... через кружку вассермана

Эсмарха :-)
  • 0

#23586
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
какая в попу разница? :-)
  • 0

#23587
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, обижаете.. торжественную часть, или в простонародье - повод, сообразить не проблема. Причем, начиная с 30-го и по пятницу включительно... единственное, чего боюсь, так это того, что такими темпами клуп интеллектуалов прекратит свое недолгое существование и всем составом перебазируется сюда... а мы ведь этого не хотим? :eek:

Мы ж по мелким поводам и из мелкой посуды не пьём. :-) А интеллектуалы пусть идут, у нас место не ограничено, кто выжил - тот и остался.
В обсчем - в тяпницу 3-го моё заднее слово, поскольку в остальные дни вырваться на весь вечер никакой возможности, а на час - дык это издевательство.
  • 0

#23588
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

какая в попу разница? :eek:

Вассермана - это к другому отверстию :-)
  • 0

#23589
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну, "Трое в серверной, не считая админа" тогда тебя позабавят, хотя бы сленгом.

Ну так, средненько. Не дочитал ещё , а вот это -- "- Это венчурные инвесторы одного бэкенда к MySQL, - сказал Шеф.- Теперь у нас вот работают." -- эт не на Sun намёк? ...вряд ли, какой-нибудь phpMyAdmin...

...а парень действительно слэнгом владеет, чувствуется хлебнул программерского коктейля по жизни... :-)

Сообщение отредактировал Janik: 28.09.2008, 11:43:37

  • 0

#23590
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну повороты там неожиданные.
Не Достоевский конечно, но почитать забавно.
  • 0

#23591
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну ладно, синхронный заплыв успешно закончился, пора и домой :-)
  • 0

#23592
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да нет, какой уж там Достоевский, я с Понедельником сравнивал...

Что, никто из синхронистов не утонул? :-)
  • 0

#23593
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
еда готова
всем сиесты

надоб машинку помыть, пока еще тепло
  • 0

#23594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну так, средненько. Не дочитал ещё , а вот это -- "- Это венчурные инвесторы одного бэкенда к MySQL, - сказал Шеф.- Теперь у нас вот работают." -- эт не на Sun намёк? ...вряд ли, какой-нибудь phpMyAdmin...

Ну, что венчурные инвесторы - эт точно, в наши тяжёлые времена вкладывать средств в исследования на величину половины чистой прибыли - это надо быть маньяком, а вот с бэкендом не согласен (таки операционка не бэкенд), судя по тому, что впрямую сан нигде не упоминается - автор или на него работает, или наоборот слишком мало про него знает.

...а парень действительно слэнгом владеет, чувствуется хлебнул программерского коктейля по жизни... :-)

Угу, это основная ценность, потому как закрутил лихо, а финал деццкий и с намёком на продолжение.
  • 0

#23595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это ни один Александр Васильевич не пишет, первая звезда давно того. :-)
  • 0

#23596
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В обсчем - в тяпницу 3-го моё заднее слово, поскольку в остальные дни вырваться на весь вечер никакой возможности, а на час - дык это издевательство.

Ну, мне т нормально. главное, чтоб денег до 3-го дали, и остальные "заинтересованные" никаких "важных дел" не придумали :-)

А что это ни один Александр Васильевич не пишет, первая звезда давно того.

дык работа, домашние заботы... люстру там снять помыть, раздолбанный кафель собрать.. поклеить.. запихать обратно.

з.ы. голова весь день раскалывается, неужто к переменам?
налью-ка коньячку грамм 50, того гляди шь и помогет..
  • 0

#23597
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поддержу, наверное, сегодня коньячком, но попозжа... к 24-00

Ибо работы невпроворот :-)

PS. Александр Васильевич это Сухово-Кобылин?
  • 0

#23598
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я вот поддерживать не буду, потому как завтра курс ответсвенный начинается - короче дел не в проворот

надеюсь выходные у всех прошли приятно
  • 0

#23599
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. голова весь день раскалывается, неужто к переменам?

Дык ! 2009 не за горами, там и перемены, то ли весело гикнемся вместе со всем миром, то ли будем островком относительного благополучия, кто будет громче всех славить победившую партию - получит белый хлеб и чистый портянка, остальным работать, солнце ещё не село.

налью-ка коньячку грамм 50, того гляди шь и помогет..

Ну, Белого Аиста с ещё рублёвой этикеткой открывать не буду ради баловства, а вот Чёрного Доктора (12) приму фужерчик, красное винцо - оно в небольших количествах полезно, микроэлементы, повышение настроения, обеззараживающее действие.
  • 0

#23600
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык ! 2009 не за горами, там и перемены, то ли весело гикнемся вместе со всем миром, то ли будем островком относительного благополучия, кто будет громче всех славить победившую партию - получит белый хлеб и чистый портянка, остальным работать, солнце ещё не село.

вряд ли причина моей головной боли в приближающемся новом годе.. тут скорее другие... техногенные факторы :eek: непрекращающийся вот уже полтора года ремонт у соседий, например.

Ну, Белого Аиста с ещё рублёвой этикеткой открывать не буду ради баловства, а вот Чёрного Доктора (12) приму фужерчик, красное винцо - оно в небольших количествах полезно, микроэлементы, повышение настроения, обеззараживающее действие.

вина нет. хорошего коньяку тоже нет... ВОДКИ нет :eek: есть только коньяк "незнаюкемразлиткогдаигде", и мартини бьянко... :eek:

пойду лучше котлет налопаюсь.. :)

надеюсь выходные у всех прошли приятно

выходные прошли?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.