Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23561
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Утро понедельника и без того вещь мрачная.

утро как утро. не хуже и не лучше всех остальных начал 6-ти других дней в недели. а вот вечер следующего понедельника обещает быть насыщенным. друг прилетает из голландии, т.ч. все как писал выше для суслова... разве что водки в разы больше намечается :-)

а пока там всякие несъедобные вещи - соусы, консервы из горбуши и пары куриных тушек, даже сыр и оливки кончились.

гыгы. заменить кур на свинью, горбушу на шпроты, будто в мой холодильник смотрели :eek:
  • 0

#23562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

последнее время складывается впечатление, что данная сумма вопреки всем законам природы уменьшается, и делает это с катастрофической быстротой..

Почему же вопреки, интернет и глобализация вполне себе объективные угнетающие факторы. Даже Лига Наций ООН приказала долго жить, что уж там про мировую сумму разума говорить.

зачем так далеко? но в любом случае надеюсь, что обойдется. :eek:

В любом случае - не обойдётся, вопрос только во времени старта, авось за неделю не вышлют. :-)
  • 0

#23563
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гыгы. заменить кур на свинью, горбушу на шпроты, будто в мой холодильник смотрели :eek:

Свинью я ем, в отличие от плохо летающей птицы, сейчас бы плеснул винца, соевого соуса, помариновал чуток шошку, в муку и на сковородку. Сало и без таких церемоний сожрал бы с урчанием. :-)
  • 0

#23564
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему же вопреки, интернет и глобализация вполне себе объективные угнетающие факторы. Даже Лига Наций ООН приказала долго жить, что уж там про мировую сумму разума говорить.

так я ж про законы природы говорил, а названные вами явления к природным причислить никак нельзя.. это уже в результате жизнидеятельности человеческих существ, которые с природой и ее законами... ну, рассорились что ли, за последнии пару веков :eek:

Свинью я ем

иё я вчера по приходу с работы полный казан натушил...
а сегодня к вечеру даже со стенок соскребсти нечего :eek:

"мед - это очень странный предмет.." (с) :-)
  • 0

#23565
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вот она, жизнь программиста - первый юникс помнить всегда, как первую женщину.

Я тогда из системотехников в админы перекочёвывал, чтобы позже уже в просто программиста превратиться...

Последний раз в бане был у Жутя, на его очередных проводах, но не парился, а пил водовку, ещё и трёх недель не прошло.

А что, у Жути ещё бани здесь остались? :-)

Да нет, я просто за анализом результатов аудита сижу, надо же на что-то отвлекаться :eek:

Вадзику, работу надо делать вовремя. Субботним вечером сидеть не за анализами надо-ть :eek:
  • 0

#23566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так я ж про законы природы говорил, а названные вами явления к природным причислить никак нельзя.. это уже в результате жизнидеятельности человеческих существ, которые с природой и ее законами... ну, рассорились что ли, за последнии пару веков :eek:

Является ли разум природным явлением - вопрос ещё тот, предлагаю его рассмотреть в ближайший понедельник клубу интеллектуалов. :-)

иё я вчера по приходу с работы полный казан натушил...
а сегодня к вечеру даже со стенок соскребсти нечего :eek:

"мед - это очень странный предмет.." (с) :eek:

О, с мёдом у нас особенно хорошо, литровая банка, разнотравье, только вот за пищу организм его не принимает, исключительно как вкусовую добавку и лекарство.
  • 0

#23567
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Отписал ихнему начальству-ждемс результатов. :-)

Там жыж студенты в начальстве. По кабакам поди сидят. Жди до понедельника :eek:
  • 0

#23568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тогда из системотехников в админы перекочёвывал, чтобы позже уже в просто программиста превратиться...

Ну, "Трое в серверной, не считая админа" тогда тебя позабавят, хотя бы сленгом.

А что, у Жути ещё бани здесь остались? :-)

У него и родители с братом здесь, знаешь его предотъездное местонахождение в Компоте ? Так баня там.
  • 0

#23569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Нет повода не выпить, Imhotep фпитёрке ! :-)
  • 0

#23570
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, работу надо делать вовремя. Субботним вечером сидеть не за анализами надо-ть :-)

Давай-давай. Ценных советов мне конечно сильно не хватает.
  • 0

#23571
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Является ли разум природным явлением - вопрос ещё тот, предлагаю его рассмотреть в ближайший понедельник клубу интеллектуалов.

хехе... ну, если туда, то результат уже не будет иметь основополагающего значения... главное, чтобы обсуждение было запротоколированно и сюда выложенно! :-)
в последующем, когда надоест, можно будет сей протокол Задорнову переслать, чтобы более широкие массы порадовать.. :eek:

Нет повода не выпить, Imhotep фпитёрке !

куда-куда? :eek:

з.ы. а выпить мы всегда... :eek:
  • 0

#23572
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну, "Трое в серверной, не считая админа" тогда тебя позабавят, хотя бы сленгом.

Сейчас почитываю... Посмотрим.

23-00. Пора наверное чего-нибудь откупоривать, не гоже субботу портить... :-)
  • 0

#23573
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ааа, понял :-)
еще недельку-другую и Прола обойду, тем более он последнее время совсем другими некоммерческими проектами занят :eek:

а день Ха предварительно предлагаю назначить на начало октября, 1-ое или 2-ое числа.. кто что думает?
  • 0

#23574
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Давай-давай. Ценных советов мне конечно сильно не хватает.

Да ладно, я сам иногда без суббот и воскресений... Когда очередной релиз поджимает. Скоро, через недельку начнётся :-)
  • 0

#23575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хехе... ну, если туда, то результат уже не будет иметь основополагающего значения... главное, чтобы обсуждение было запротоколированно и сюда выложенно! :eek:

Результат уже давно не имеет значения, главное - курьеры, курьеры, десять тыщ одних курьеров. Ну и конкурента каким-нибудь ловким приёмом обгадить.

в последующем, когда надоест, можно будет сей протокол Задорнову переслать, чтобы более широкие массы порадовать.. :eek:

Ему нельзя - он тупой, в передаче "самый умный" уступил всем,некоторым вдвое. :eek:

куда-куда? :)

А вот куда:

NLO 3360
Curator 2353
CycloB 2300
PrOl 1770
Imhotep 1612

Ещё 159 сообщений и Золотой ключик место фчитвёрке. :-)
  • 0

#23576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а день Ха предварительно предлагаю назначить на начало октября, 1-ое или 2-ое числа.. кто что думает?

А почему не 3-го ? :-)
  • 0

#23577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давай-давай. Ценных советов мне конечно сильно не хватает.

Да ладно, я сам иногда без суббот и воскресений... Когда очередной релиз поджимает. Скоро, через недельку начнётся :-)

Здесь еще проще: сложными вещами я предпочитаю заниматься когда есть просветление, а не по будильнику. Рутину - ту да, можно в любое время :eek:
  • 0

#23578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А почему не 3-го ?

ну, 3-го само собой все напьются, тут и поводов не надо! :eek:
а среда или четверг, дни рядовые... надо их к чему-нибудь приурочить, чтобы за зря не пропадали.. :-)


зы. если 1ое, 2-ое чем-то не устраивают, то можно и 30-го :eek:
  • 0

#23579
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

23-00. Пора наверное чего-нибудь откупоривать, не гоже субботу портить... :-)

Ну откупорить это у меня и здесь что найдется :eek:
  • 0

#23580
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну, 3-го само собой все напьются, тут и поводов не надо! :eek:

:eek: "Выпивка без торжественной части теряет своё воспитательное значение." Потому и пятница подойдёт, надо ж банальному тяпничному пивопитию придать глубокий смысл. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.