Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23641
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не-е, у меня машина не икона, а средство передвижения. А перед бабушкой я бы может извинился, да и полтинничек дал. Но когда бабушка в такое мелкое дело нац.вопрос вкладывает -- извини :)

Вот у таких бабушек и выросли внучки - хоть kill -9 давай, не поможет, снова процесс подымут.


Веревки надеюсь не пропали даром?
Хоть кого-нибудь линчевали?

Верёвки, дёготь, перья, шесты - это позапрошлый век, в прошлом были модны стекловата с эпоксидной смолой, в этом нанотехнологии. :spy:
  • 0

#23642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот уж спасибо! курил я как-то в 2006 Приму... под Жезом с трассы улетели, сидим на разбитом капоте, ни сагарет, ни шприцов... проезжавший мимо камаз увидел, свернул, подъехал...чем грит ребята вам помочь? тиа, давайте вытяну на трассу, или куда отбуксировать. от всего отказались, лишь сигаретами угостить попросили... он нам пачку примы и подбросил с барского плеча.. так я уже после трех затяжег готов был с "создателем" встретитцо :)

Даааа, всё познаётся в сравнении, у нас в армии был Памир по 10 копеек и Ала-Арча по 6 (табак для неё явно рубили вместе с собаками охраны и будками, дровины попадались с полпальца и собачатиной несло). А Прима типа за первый сорт, для командирского состава и прапорщиков, только в городе её купить можно было.
  • 0

#23643
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Прима типа за первый сорт, для командирского состава и прапорщиков, только в городе её купить можно было.

ну, про вкусовые качества табака сигарет Прима я, наверное, мало что вспомню.. не до смакования было. а вот то, что табачок довольно крепеньким в них оказался, это да.

з.ы. а слово Ала-Арча мне вообще ни_о_чем не говорит :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.09.2008, 17:27:25

  • 0

#23644
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Веревки надеюсь не пропали даром?
Хоть кого-нибудь линчевали?

Верёвки, дёготь, перья, шесты - это позапрошлый век, в прошлом были модны стекловата с эпоксидной смолой, в этом нанотехнологии. :)

Я даже боюсь себе представить, что из себя представляет админ прокси искромсаный нанотехнологиями.
Театр надеюсь зрелищный? Вопли там, молитвы микропроцессору, зловещее помаргивание светодиодов?
  • 0

#23645
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ближевечернего всем

дык сборище на 4-ое переносится плавно
этожеть суббота будет

либо я хдета шота пропустил, однако
  • 0

#23646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таких вот оголтелых правозаЩИТников надо без предупреждения банить и по нику ,и по ИПу. Есть такое мнение... :)

Остался очень "лёгкий" вопрос - кого считать оголтелыми. Может попрём по неверному пути руснета (а-ля "планета Транай" Шекли) и введём репутации, типа если на юзера пожаловалось более сотни других юзеров - то бан, если сотня сказали спасибо - виртуальную медаль и статус "отэц демократии" ? :spy: Почему неверному - так быстро организуются клаки и начнут гасить любого, кто голос не в пользу их мировоззрения подымет. И останется Чат без обитателей.
  • 0

#23647
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Суслов, пчму на 4-ое?
вроде бы о 3-ем речь шла... или нет? или кто..где?
  • 0

#23648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. а слово Ала-Арча мне вообще ни_о_чем не говорит :spy:

Спроси у гугля - он тебе десятки тысяч ссылок вывалит, только не про сигареты, а про альплагерь, знааааатное место. :)
  • 0

#23649
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


Когда там старт клубного проекта, 4-го ?

Так точно. Устав вже утвержден :) Ждемс старта.

а это тоды про шо?
нейжели про ветку о которой я так долго думаю и не могу понять ее назначения?
  • 0

#23650
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я даже боюсь себе представить, что из себя представляет админ прокси искромсаный нанотехнологиями.
Театр надеюсь зрелищный? Вопли там, молитвы микропроцессору, зловещее помаргивание светодиодов?

Не, проще всё, чесаться и жечь будет не только снаружи, но и изнутри. И причём без летального исхода. :)
  • 0

#23651
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нейжели про ветку о которой я так долго думаю и не могу понять ее назначения?

я так понял, что про нее.. и к нашему сабантуйчику это не имеет никакого отношения :spy:

з.ы. или я ошибся?
"нас сомненья грызут,
этой гадости всякий не рад.." (с)

Не, проще всё, чесаться и жечь будет не только снаружи, но и изнутри. И причём без летального исхода.

да вы живодер.. и живоЖгун! :)
  • 0

#23652
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а это тоды про шо?
нейжели про ветку о которой я так долго думаю и не могу понять ее назначения?

(падая под стол)Львам мясо не докладывают ! Однако, пора составлять список рекомендаций.
  • 0

#23653
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я даже боюсь себе представить, что из себя представляет админ прокси искромсаный нанотехнологиями.
Театр надеюсь зрелищный? Вопли там, молитвы микропроцессору, зловещее помаргивание светодиодов?

Не, проще всё, чесаться и жечь будет не только снаружи, но и изнутри. И причём без летального исхода. :)

Гуманисты. А где зрелищность конвульсий дергающегося тела на веревке? Глухой стук отрубленной головы, падающей в корзину?

А то - чешется! Попробуй разбери он мучается от нанотехнологий или просто не мылся давно?
  • 0

#23654
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я так понял, что про нее.. и к нашему сабантуйчику это не имеет никакого отношения :spy:

Каг знать, каг знать, доживём - увидим, всё от кворума и списка участвующих зависит.

да вы живодер.. и живоЖгун! :)

Не я такой - технологии такие, ныне почти у каждого оболтуса дома тырнет и собственный комп, у меня свой комп дома всего как 12 лет появился, а тырнет и того позже, ещё и 10 лет не прошло..
  • 0

#23655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гуманисты. А где зрелищность конвульсий дергающегося тела на веревке? Глухой стук отрубленной головы, падающей в корзину?

А то - чешется! Попробуй разбери он мучается от нанотехнологий или просто не мылся давно?

Так и раньше линчевали насмерть не за каждую провинность, помнишь же, что было с актёрами Королевского жирафа. :)
  • 0

#23656
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Каг знать, каг знать, доживём - увидим, всё от кворума и списка участвующих зависит.

или это к тому, что неисключается возможность того, что наш маленький сабонтуйчик 3-го... может мягко перетечь в посиделки клупа 4-го? :)
  • 0

#23657
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Гуманисты. А где зрелищность конвульсий дергающегося тела на веревке? Глухой стук отрубленной головы, падающей в корзину?

А то - чешется! Попробуй разбери он мучается от нанотехнологий или просто не мылся давно?

Так и раньше линчевали насмерть не за каждую провинность, помнишь же, что было с актёрами Королевского жирафа. :D

Жалкие ничтожные личности эти линчеватели. :)
В следующий раз зовите меня, я вам устрою настоящее шоу.
Никто из прокси-админов не уйдет безнаказанным :spy:
  • 0

#23658
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

или это к тому, что неисключается возможность того, что наш маленький сабонтуйчик 3-го... может мягко перетечь в посиделки клупа 4-го? :spy:

Эх, мечтать не вредно, но я столько не выпью... И от смеси реала с виртуалом может и изжога случиться, и короткое замыкание. :)
  • 0

#23659
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жалкие ничтожные личности эти линчеватели. :spy:
В следующий раз зовите меня, я вам устрою настоящее шоу.
Никто из прокси-админов не уйдет безнаказанным :D

Не, пусть уж живут, а то меня потом в серверную сошлют, а я панически боюсь эксчейнжу рОги крутить. :)
  • 0

#23660
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эх, мечтать не вредно, но я столько не выпью... И от смеси реала с виртуалом может и изжога случиться, и короткое замыкание.

главное, чтоб войны не было.. :)
а изжогой и замыканием нас не испугаешь!

"нам бы день простоять, да ночь продержаться" (с) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.