Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по родным - клева нет, под админом - клев есть, снова под родным - клева нет, но ежели пускаешь екзешку правой кнопкой через Run as... и вводишь родной, то клевать начинает, хотя и так под своим залогинился
вот тут та репка и зачесалась от отсутсвия логики ошибки

Ух ты, всё хитрО как, надо было MS по тревоге подымать - за чо мы им денег платим ? :D
  • 0

#23542
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И нам было бы легче - одну продуктовую линейку в голове легче удержать.

Сегодня стал обладателем нового термина -- "напластование" -- в контексте "Алматы" и "исторических слоёв". Теперь хожу везде и примеряю его.

Напластование брендов, звучит?

Напластовали тут!

Карман туго напластован.

Ну и напластовался я вчера...

...ну и т.д. :D
  • 0

#23543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Напластование брендов, звучит?

Угу, особенно когда видел это в реальном масштабе времени в разных точках страны, мирно пыхтящие рядом IBM с SG, DEC c HP, Sun c Bull (интересно, кто-нибудь помнит ещё этот бренд ?).
  • 0

#23544
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все на субботник!!!
приехал я седни субботничать этак к часу дня, а оне и без меня всенасуботничали ужо
  • 0

#23545
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мирно пыхтящие рядом IBM с SG, DEC c HP, Sun c Bull (интересно, кто-нибудь помнит ещё этот бренд ?).

Только Bull в живую не видел... Amdahl вспомнился, но не шелезяка, а их юникс, которым я баловался на ЕСках. Первый мой юникс был... :-)

ЗЫ. Коктейль:

Шотовая рюмка (тонкий, высокий цилиндр). Пол рюмки -- ликёр cointreau, другую половинку аккуратно наполняем водкой или текилой. Капаем три-четыре капли обычного тобаско, тот что tobasco pepper sauce. Капли соуса зависают на границе предыдущих ингредиентов, в середине рюмки. Смотрится... :eek:

ЗЗЫ. А что, в баню на Кок-Тюбе уже не ходите?
  • 0

#23546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Напластование брендов, звучит?

Угу, особенно когда видел это в реальном масштабе времени в разных точках страны, мирно пыхтящие рядом IBM с SG, DEC c HP, Sun c Bull (интересно, кто-нибудь помнит ещё этот бренд ?).

Касательно АйБиЭм.
Есть интересный криаитфф "Трое в серверной, не считая админа". На настоящий момент актуальна вторя часть. Ожилается третья. Так вот, там на ИБМ тааааааааааакуууууууууууую бочку катят, аж жуть! :eek: Матрица курит! :-) Рекомендуется к изучению (гугль в помощь)
  • 0

#23547
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вместо гугля как нас любят ноунейм производители
  • 0

#23548
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все на субботник!!!

Что ? Опять субботник, где там моё надувное бревно ? :-)
С утра гонял в телекомовскую кассу, видел много молодёжи, неумело справлявшейся с мусором, отвыкли лет за 15-ть. Да и смысл убирать листья во время листопада - нулевой.
  • 0

#23549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только Bull в живую не видел... Amdahl вспомнился, но не шелезяка, а их юникс, которым я баловался на ЕСках. Первый мой юникс был... :-)

Вот она, жизнь программиста - первый юникс помнить всегда, как первую женщину. Если что - Демос на СМках. :eek:

ЗЗЫ. А что, в баню на Кок-Тюбе уже не ходите?

Боюсь соврать, но лет 5-6 как уже, с тех пор, как Андрюша из Телекома слинял. Последний раз в бане был у Жутя, на его очередных проводах, но не парился, а пил водовку, ещё и трёх недель не прошло.
  • 0

#23550
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть интересный криаитфф "Трое в серверной, не считая админа". На настоящий момент актуальна вторя часть. Ожилается третья. Так вот, там на ИБМ тааааааааааакуууууууууууую бочку катят, аж жуть! :) Матрица курит! :-) Рекомендуется к изучению (гугль в помощь)

Ну, я не понял, где там вторая, где первая, но 10 глав с хихиканьем отчитал, финал злостно слит, падумаишь - пиво с коноплёй. А на айбиэм автор сильно злой - так наверное их стойкой ногу придавило или на тендере их контора проиграла айбиэму. :eek: Что понравилось - селеры, бегущие на обед, пора внедрять такую практику в тимбилдинг, воспитывать в них селерские инстинкты на уровне собак Павлова. :eek: Ну и про глум в социальных сетях и плагин для замера. :eek:
  • 0

#23551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вместо гугля как нас любят ноунейм производители

Мало того баян, так и аффтор недогоняй - зачем пишут Adibas, статейка ни разу не зачотная, только фотографии хороши.
  • 0

#23552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что, Vadziku, весь флейм во Флейме закрыли, аж к нам зашёл ? Так присаживайся, я тут праздную 1000 сообщений от ближайшего конкурента, скучно в субботу, поговорить не с кем. :-)
  • 0

#23553
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что, Vadziku, весь флейм во Флейме закрыли, аж к нам зашёл ? Так присаживайся, я тут праздную 1000 сообщений от ближайшего конкурента, скучно в субботу, поговорить не с кем. :-)

Да нет, я просто за анализом результатов аудита сижу, надо же на что-то отвлекаться :eek:
  • 0

#23554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет, я просто за анализом результатов аудита сижу, надо же на что-то отвлекаться :eek:

Аналитика, хм, а ТЛ с процентом смертности 0.3 имеется ?


Укатайка, первый раз увидел окно с изменением моего уровня предупреждений, посмотрел - записей не обнаружено, значит понизили, у меня теперь отрицательный плюс в загашнике. :-)
  • 0

#23555
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да нет, я просто за анализом результатов аудита сижу, надо же на что-то отвлекаться :eek:

Аналитика, хм, а ТЛ с процентом смертности 0.3 имеется ?

Атож, с коэффициентом смертности около 1.0, но с задержкой в 36 часов :eek:

Укатайка, первый раз увидел окно с изменением моего уровня предупреждений, посмотрел - записей не обнаружено, значит понизили, у меня теперь отрицательный плюс в загашнике. :-)

Зайди в Еду - проверим :eek:
  • 0

#23556
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вместо гугля как нас любят ноунейм производители

Мало того баян, так и аффтор недогоняй - зачем пишут Adibas, статейка ни разу не зачотная, только фотографии хороши.

на нэнээме цензуры нет, оттого в текст вчитываться песполезняк
токмо по причине картинок и расшарил в народ
вечер субботы продолжает быть томно скучным
  • 0

#23557
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да нет, я просто за анализом результатов аудита сижу, надо же на что-то отвлекаться :)

Аналитика, хм, а ТЛ с процентом смертности 0.3 имеется ?


Укатайка, первый раз увидел окно с изменением моего уровня предупреждений, посмотрел - записей не обнаружено, значит понизили, у меня теперь отрицательный плюс в загашнике. :eek:

Йопт, админам Казторки руки оторвать и засунуть в джеппы! Ну не работает их нововведение! Не скачиваются торренты! :eek: Отписал ихнему начальству-ждемс результатов. :-)
З.Ы. Пятую серию Побега пришлось с новафильма лить. Ужос какой! :eek:
  • 0

#23558
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И это общемировая проблема, раньше я думал, что "Сумма разума на планете постоянна, а население растёт" - это такая чёрная шутка, теперь понимаю, что это слюняво-розовый оптимизм. :-)

последнее время складывается впечатление, что данная сумма вопреки всем законам природы уменьшается, и делает это с катастрофической быстротой.. как любил повторят по телевизору "чесТный" Владимир Вольфович... "благ на земле мало, и на всех не хватает" (с) :eek:

Я ни разу не против, только если меня не бросят в виде гуманитарной помощи на маисовые плантации Аргентины или алтайский пограничный пост, случаи - они разные бывают.

зачем так далеко? но в любом случае надеюсь, что обойдется. :eek:

зы. Толиг обещался поддержать мероприятие :eek:

зз.ы. Суслаф, грамм 300 водочки, копченое сальцо, черный хлебушек, зеленый лучок и хорошее кино/книжка/музыка на выбор :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 27.09.2008, 22:26:03

  • 0

#23559
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
водочки говорите... ммм...
пойду ка наверно опробую
заптре правда за руль, но имхается мне шо выветритси до утра то
  • 0

#23560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Атож, с коэффициентом смертности около 1.0, но с задержкой в 36 часов :spy:

Утро понедельника и без того вещь мрачная. :eek:

Зайди в Еду - проверим :(

А что там, установил полную демократию - только за вход уже плюсуешь ? :eek: Не, не пойду, у меня холодильник ждёт завтра недельного вброса продуктов, а пока там всякие несъедобные вещи - соусы, консервы из горбуши и пара куриных тушек, даже сыр и оливки кончились. А почитаю - так и вообще гастрит случится. :-)


З.Ы. Пятую серию Побега пришлось с новафильма лить. Ужос какой! :)

И не говори, Харли, смотрящий сериалы, это ужас похлеще всяких Звонков, Хичкок тоже отдыхает. :eek:

Сообщение отредактировал NLO: 27.09.2008, 22:33:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.