Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22801
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таки воскресений!
Самочувствие в норме. Собираюсь посмотреть Солярис буржуйского разлива (специально слил с Казторки). :fie: На многоге не расчитываю, канешно... :spy:

Плохо таки, сэр, Вас грузят на работе, всего на второй день отдыха уже кино смотреть захотелось. :cool: У меня тут "О, счастливчик" завёлся сносного качества, да и то не смотрю, лень пересматривать в 7-й раз. ;)
  • 0

#22802
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Меня тут не было две с гаком недели (вояж Питер-Белгород-Старый Оскол-Москва), а симптомы такие же. Так что водолазов-топителей можно исключить, хоть в чём-то они не виноваты. А вот скажите, коллега, на женщин лёгкого и тяжёлого поведения спросонья тянуло или чих всё забил ? А то вдрух неотложку вызвать, случай-то может быть сурьёзный, не как у меня. :fie:
Продолжаем скорбеть по безвременно утонувшему в Титанике Ди Каприо... надоело-то как, да и пацан с виду как живой, то гангстерито играет, то еропланщика.

Нет нет что вы, на легкого давно не тянет..состарился наверное, а вот тяжолго тянет, даже очень...чихаю и тятнет, тянет и чихаю..но! я не уверен что криз настал, возможно я еще на стадии развития. Но вы знаете я еще заметил...я вот вчерась пересматривал терминатора, так вот когда он в расплавленном железе тонул я плакал....возможно это тоже как-то связанно. Простите не подскажите какое лекарство вы использовали для снятия симптомов?
  • 0

#22803
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем сиеты

прибыл таки с вояжу Павлодар-Петропавловск-Астана

лучшеб не приезжал... устал...
  • 0

#22804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет нет что вы, на легкого давно не тянет..состарился наверное, а вот тяжолго тянет, даже очень...чихаю и тятнет, тянет и чихаю..но! я не уверен что криз настал, возможно я еще на стадии развития. Но вы знаете я еще заметил...я вот вчерась пересматривал терминатора, так вот когда он в расплавленном железе тонул я плакал....возможно это тоже как-то связанно. Простите не подскажите какое лекарство вы использовали для снятия симптомов?

Ну, случай достаточно лёгкий, лечится правильными пропорциями спиритус вини со вкусовыми добавками (как-то кора дуба, виноград, кактусы, ячмень, хмель, итп) и хорошей закусью. От терминаториоза смотрятся фильмы Джармуша и Гиллиама, в пропорции 1:1, 10 фильмов и на свободу с чистой печенью.

PS: Вообще-то на начальной стадии мне помогает стаканчик доброго бренди залпом и закусить средних размеров луковицей не отрываясь, сосуды расширяются и тут по ним зверские луковые фитонциды КАК попрут, тут и инфекции конец. Но если на средней стадии, то такое лечение только во вред. Луку и бренди.
  • 0

#22805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прибыл таки с вояжу Павлодар-Петропавловск-Астана

Ну, наконец-то, с приездом !!!
Как там на необъятных просторах и есть ли жизнь в Петропавловске ? :fie:

лучшеб не приезжал... устал...

Тут главное профилактическую рюмашку с дорожки для дезинфекции и поспать минут 600, я вот пренебрёг ПТБ, четвёртый день в колею войти не могу, даже путылочка Варштайнера вчера перед сном не помогла, спал плохо, всего 8 часов, дальше не смог. ;)
  • 0

#22806
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как же все-таки хорошо побывать на свадьбе... на чужой :fie:
  • 0

#22807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Надо же, народ потихоньку сбегается, несмотря на завтрашний выходной. Всё, завязываем праздновать Титаника, начинаем "Именины" (я тут по случаю на DVD их привёз). :fie:

как же все-таки хорошо побывать на свадьбе... на чужой ;)

Если на шибко банальной и переорганизованной - так мне всегда молодых жалко и их шаферов, столько нелепых действий ради события неизвестной ценности.
  • 0

#22808
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хачууууу Банду Билли!!!!
DVD канечно тожа
но у кого есть эмэрзэ в полном (или приблизительно полном) объеме????

я так понял, шо за время моёха отсутсвия волшебный ящичек с моёми честнымя процетАми исче не был воплоти
это радует
посему предлагаю неуклонно приближающуся тяпницу

хто за

p.s. процесс продолжается, самому тяжко, но по другому не получаться
  • 0

#22809
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хачууууу Банду Билли!!!!
DVD канечно тожа
но у кого есть эмэрзэ в полном (или приблизительно полном) объеме????

(ковыряясь фомкой в зубах) Эт Вы, барин, зарядили, в мп3 их ещё перегонять надо, а в честном сидидиэй-аудио окромя двух синглов вся официальная дискография уже есть. Есть и проблема - это сильно концертная группа, концерты они очень с разным настроением и количеством бутлегов, я бы с удовольствием добыл бутлег с первых спектаклей "Being Tom Waits", когда писали студийку это было уже не то, хотя тож до костей пробирает.

я так понял, шо за время моёха отсутсвия волшебный ящичек с моёми честнымя процетАми исче не был воплоти
это радует
посему предлагаю неуклонно приближающуся тяпницу

хто за

Ну я, как бы ни разу и не против в случае наличия присутствия ящика. Но есть подозрения, что они его в водочном эквиваленте приняли, Харли заходил шипка весёлый, а Настасья Филипповна молчит, может рассолом лечится, может до сих пор в интернет вход не может найти. :cool:
  • 0

#22810
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мнеб эМэРЗэ в пашину положить, шоб хоть както бороться с бумц-бумц тра-ля-ля из окружающего в пробках большенства


а ежели променяли на сорокаградусную, то прошу сатисфакции в виде 10% (а остальное за свой счет догоним :cool: )
  • 0

#22811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мнеб эМэРЗэ в пашину положить, шоб хоть както бороться с бумц-бумц тра-ля-ля из окружающего в пробках большенства

Не, мелодически BB ничего сверхвыдающегося не представляют, там слушать надо, в слова и смысл вникать. Ну, разве что голос Билли на себя сразу внимание обращает. Лучше для шокинга поставить что-нибудь из Джона Зорна (период Naked City вполне пойдёт, хотя и Painkiller хорош, а от Moonchild среднестатистический любитель блататы, рнб и рэпа может и обгадиться). Майк Паттон тоже хорош, заряжай себе Mr Bungle, не ошибёшься (тем более, что его мп3 часов на 6 у меня имеются :D ). Можно и старым добрым индастриалом зарядиться, и современными академиками, один фиг скоро тебя заметят и на перекрёстке летом не будут рисковать останавливаться рядом. :cool:

а ежели променяли на сорокаградусную, то прошу сатисфакции в виде 10% (а остальное за свой счет догоним :D )

А за моральный ущерб ?!? :cool:
  • 0

#22812
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем сиесты!

индастриал имеется

а в пробках есть время и в смысл вникнуть
  • 0

#22813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

индастриал имеется

(прядая ушами) В оригинале, на виниле ?? Или улучшенные ремастеры в японском издании ? Огласите весь список пожалста, а то у меня индастриала маловато, трудно его добывать. (Hint: Индастриал, это не только музыка но и изрядный слой культуры, всякие аггро-индастриальщики на это забили, а может и не знали, взяли только звук, к примеру всякие унылые Министри, КМФДМ, NIN и прочая из того же лукошка, а уж когда раммштексы индастриалом обзывают - это вообще музыкальный анекдот :cool: ).

а в пробках есть время и в смысл вникнуть

Да не такие уж страшные у нас пробки, в Питере на кольцевой всяко страшнее, да и в Москве на пару часов пробки не в редкость. А вот в Старом Осколе простояли перед перекрёстком минутку, так водила так разнервничался, что впору его было возвращать в действительность веслом по кочану (хы-хы, советские дЭвушки с веслом оказывается древняя традиция, на них только купальники натянули), вот таким:
Изображение
  • 0

#22814
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
полезу в архивы под телевизором, откапаю (там пара болванок с эМэРЗэ индастриала должна иметь место быть)
так как для меня немного тяжеловат

а от такои и веслом получить не западло
  • 0

#22815
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пойду ка я от безделия в ЛЧ...
  • 0

#22816
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

полезу в архивы под телевизором, откапаю (там пара болванок с эМэРЗэ индастриала должна иметь место быть)
так как для меня немного тяжеловат

Странно, как может быть тяжеловато мощное уханье молота, бас-гитары и сумасшедшего саксофониста, это же всё почти чистые природные звуки, это ж не модернтокинг в авто с сабвуфером на киловатт гонять в два ночи. :cool:

а от такои и веслом получить не западло

Ну, не знаю, как в сжатом виде, а на оригинальном фото у неё на пузе даже кубики слегка проглядывают, такой удар будет точно последним. :cool:


пойду ка я от безделия в ЛЧ...

Ып... шЫза косит нашЫ рядЫ.
  • 0

#22817
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в ЛЧ мню хватило не надолго
не могу я понять людскую логику (в прочем создается ощущение в ее полном атрофировании, особенно у топикстартеров)

вопрос к высокочтимым сантехникам
кто смогет помочь справиться с такой железкой как SR-20 PEREBIT NETWORKS ???

а то на конторе замена прошла на Juniper, а старую железку не охота на складе за зря пылить, может в хозяйстве и сгодитси :cool:
  • 0

#22818
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пойду ка я от безделия в ЛЧ...

даа.. видимо не у одного меня кризис оригинальности :cool:

з.ы. вопрос к знатокам - когда уж грибы будут? :cool:
  • 0

#22819
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что, чИка сорвана, теперь взрыва ждем'c.. :cool:
  • 0

#22820
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в ЛЧ мню хватило не надолго
не могу я понять людскую логику (в прочем создается ощущение в ее полном атрофировании, особенно у топикстартеров)

С юристами или бухгалтерией разговаривал ? Так вот у них альтернативное мышление, непостижимое простым смертным (в обратную сторону тоже справедливо :cool: ). Похоже в ЛЧ открыт третий вид альтернативного мышления, осталось понять - как на нём делают деньги (первые два вида токмо из-за имущественно-денежных отношений и появились). :D

вопрос к высокочтимым сантехникам
кто смогет помочь справиться с такой железкой как SR-20 PEREBIT NETWORKS ???

а то на конторе замена прошла на Juniper, а старую железку не охота на складе за зря пылить, может в хозяйстве и сгодитси :cool:

Может и сгодится, если совместимые с современным Juniper протоколы есть (Жунипер перекупил железо у Perebit не так и давно, года 3-4 назад), все эти оптимизаторы интернета хороши в паре. И рынок оптимизаторам предсказывают быстро растущий, одна беда - Цитрикс тоже не спит, да и среди вендоров "железячных" оптимизаторов пошли софтовые трещинки, видел у Riverbed "мобильный" софт для ноутов (хе-хе, типа для писюка такое низ-зя приспособить). В общем появится какой-нибудь дядюшка Ляо, забубенит софт с подходящим функционалом за штуку баксов и все железячники со своими коробками за десятки тыщ пойдут лесом, возможно вместе с Цитрикс (такое у меня "оптимистическое" видение ситуации на этом рынке).

Сообщение отредактировал NLO: 01.09.2008, 18:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.