Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22781
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мебеля видела жалкооооооооо ставить некуда.
  • 0

#22782
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем пятниц!
Джентльмены в ожидании пЫва! :lol:
  • 0

#22783
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Привет всем!
Надеюсь у вас дела будут получше моих
ненавижу все с утра...
ненавижу зависимость...
  • 0

#22784
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Дамы и гаспада!!!
А вот кому мобеля??? Мобеля пакупаем!!!
:lol:


гггг... антиквариат, видимо нынче не в цене :D
Маркетинговая фишка тут нужна
Харли, ну насчет прынцесс ты это...того... дай парочку в придачу!
и туды заберут твои мебеля ;)
  • 0

#22785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что-с, сегодня день траура по фильму Титаник ? Дык не бойтесь, всё кончилось хорошо и карамельный дикаприа утонул к свиньям собачьим под бурные аплодисменты зала, чтобы так толком и не реинкарнировать в нормального баскетболиста или быстрого и мёртвого пацанчика (а ведь мог когда-то, мог, да в медные трубы продуло). В общем - чего молчим, тяпница сегодня или помебельник ?
  • 0

#22786
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В общем - чего молчим, тяпница сегодня или помебельник ?


у Харли настроение нажраться
у меня - повеситься
у вас - подесскутировать..
прикольная компания :lol:
сообразим на троих :D

Я спросил сантехника Петрова
отчего у него на шеи провод...
ничего Петров не отвечал,
только тихо ботами качал...
  • 0

#22787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у Харли настроение нажраться
у меня - повеситься
у вас - подесскутировать..
прикольная компания ;)
сообразим на троих ;)

Виртуально - легко, поскольку в публичные места я сегодня физически не ходок, борюсь попеременно со сном и голодом, то один, то другой побеждает. :lol:
Вешаться не следует, ибо ни одна неприятность не должна беспокоить цветы нашей селезёнки, тотальный пофигизм - вот секрет счастливой жизни и долголетия.
А что такое "десскутировать" ?

Я спросил сантехника Петрова
отчего у него на шеи провод...
ничего Петров не отвечал,
только тихо ботами качал...

Ну нельзя же так с классикой, а то выйдут какие-нить с$%ные лурмановские Ромева+Жульетта.

Я спросил сантехника Петрова
- Ты зачем одел на шею провод ? ...

Кстати, а я ведь по профессии тоже сантехник, это что, намёк ? :D
  • 0

#22788
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

у Харли настроение нажраться
у меня - повеситься
у вас - подесскутировать..
прикольная компания ;)
сообразим на троих ;)

Виртуально - легко, поскольку в публичные места я сегодня физически не ходок, борюсь попеременно со сном и голодом, то один, то другой побеждает. :lol:
Вешаться не следует, ибо ни одна неприятность не должна беспокоить цветы нашей селезёнки, тотальный пофигизм - вот секрет счастливой жизни и долголетия.
А что такое "десскутировать" ?


да я шучу, правда это у меня сегодня выходит плохо...
сегодня я в числе тех, у кого "жизнь-дерьмо"... и по видимому буду с ними еще долго. "и вино не утолит моих стинаний.." не помню дальше...
трудно держать маску пофигизма когда рушиться то к чему давно стремишься... и что досадней всего не из-за твоих каких то непраильных шагов... все эта чертова зависимость.
тотальный пофигизм... где его можно купить?


Кстати, а я ведь по профессии тоже сантехник, это что, намёк ? :D


гггг... да? а я и не знала
нет, не намек
черный юмор с меня сегодня так и прет....
другого видимо и не предвидеться...


ещ вспомнилось
Девки в подвале играли в больницу
Умер от родов сантехник Синицын

что то у меня все про сантехников :D
  • 0

#22789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я шучу, правда это у меня сегодня выходит плохо...
сегодня я в числе тех, у кого "жизнь-дерьмо"... и по видимому буду с ними еще долго. "и вино не утолит моих стинаний.." не помню дальше...

А я и сначала не помню. Что странно - и гугль тоже. :D

трудно держать маску пофигизма когда рушиться то к чему давно стремишься... и что досадней всего не из-за твоих каких то непраильных шагов... все эта чертова зависимость.
тотальный пофигизм... где его можно купить?

Хе-хе, бессмертие - какой пустяк, бессмертие даётся даром (что-то то ли из Шекли, то ли из Каттнера). Читайте Рассела Бертрана, пробегитесь по его вдохновителям и пофигизм придёт сам. :lol: На крайний случай слушайте Billy's Band - тоже путь в нирвану, но не для всех, далеко не для всех.
  • 0

#22790
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хе-хе, бессмертие - какой пустяк, бессмертие даётся даром (что-то то ли из Шекли, то ли из Каттнера). Читайте Рассела Бертрана, пробегитесь по его вдохновителям и пофигизм придёт сам. :lol: На крайний случай слушайте Billy's Band - тоже путь в нирвану, но не для всех, далеко не для всех.

хватит, начиталась я уже этой философии
да зачем...
вот только книг про то как сказать человеку что если что то пообещал - то надо сделать.. я не видела... нет таких книг

А я и сначала не помню. Что странно - и гугль тоже. :D

значит это из меня прет, при чем с грамматическими ошибками ;)
  • 0

#22791
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
и еще думаю что пофигизм есть только тогда, когда не затронуты твои личные интересы
  • 0

#22792
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
всем удачных выходных и хороших праздников!
  • 0

#22793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хватит, начиталась я уже этой философии
да зачем...

Ну, значит невовремя, годы ишшо не те, играй гармонь и прочие человеческие достоинства. Но таки даже Протопопова не читали (а я рекомендовал, это и свидетели на Страшном Суде подтвердят :cool: )

вот только книг про то как сказать человеку что если что то пообещал - то надо сделать.. я не видела... нет таких книг

"Бог создал людей, а Кольт сделал их равными" - это не из книг ? ;)

значит это из меня прет, при чем с грамматическими ошибками :spy:

С грамматическими это тут, а раньше чаще с орфографическими. Ничего особо страшного, но ядрёный реактор с Вами собирать отказываюсь, а также ломать сайты ЦРУ, ну и собирать паззлы на время и играть в одной рок-группе. Потому как аккуратности не хватает. :fie:
  • 0

#22794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и еще думаю что пофигизм есть только тогда, когда не затронуты твои личные интересы

Думающий человек (от Диогена и до наших дней) знает, что личные потребности и интересы надо минимизировать по максимуму, вот тогда и будет щассте. :fie:
  • 0

#22795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, второй день траура по кинофильму Титаник, в коем утонул талант и звезда талантливого пацанчика Лёньки Дикаприна ? :fie: Или вечер вчера был настолько продуктивен ?
А я тут собираюсь сбрить 5-ти дневную бородку и вечером выползти наконец на прогулку, к людям. До конца отпуска ещё 6 дней, я наконец выспат, успокоен и даже водку "Русский графин" начинаю вспоминать без содрогания. ;) Кстати, легенда о повальном питье водки в КМА по большей части устарела, молодёжь покупает пивка бутылочку (3.5 литра), опрокидывает за вечер и на водку уже не смотрит, потому как сил никаких нет. :cool:
  • 0

#22796
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
НФ!
Подтвердите ,что после стопицот вотки жизнь не так уж и плоха! :fie:
З.Ы. КУ! Ы! КУ! Ы! КУ! Ы! КУ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
  • 0

#22797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НФ!
Подтвердите ,что после стопицот вотки жизнь не так уж и плоха! :fie:

Шо, супостаты, таки оттяпничали вместе, но без меня ? И яшшык пива взяли в водочном эквиваленте ? В чём-то и правильно, с пива похмелья больше. ;)

Кстати, а где герр Суслов в этот раз, уж не в Кзыл-Париж ли поехал на паровозе - что-то долго его не видно.


PS: Таки поздравляю с переходом на 7 счастливое место в нашем чатланском хит-параде !
  • 0

#22798
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Голова болит, чихаю. Как вы считаете: вызванно ли это недавно прошедшим солнечным затмением или же это последствия капчигайского избиения водолаов топителей? :fie:
  • 0

#22799
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Голова болит, чихаю. Как вы считаете: вызванно ли это недавно прошедшим солнечным затмением или же это последствия капчигайского избиения водолаов топителей? :fie:

Меня тут не было две с гаком недели (вояж Питер-Белгород-Старый Оскол-Москва), а симптомы такие же. Так что водолазов-топителей можно исключить, хоть в чём-то они не виноваты. А вот скажите, коллега, на женщин лёгкого и тяжёлого поведения спросонья тянуло или чих всё забил ? А то вдрух неотложку вызвать, случай-то может быть сурьёзный, не как у меня. ;)
Продолжаем скорбеть по безвременно утонувшему в Титанике Ди Каприо... надоело-то как, да и пацан с виду как живой, то гангстерито играет, то еропланщика.
  • 0

#22800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки воскресений!
Самочувствие в норме. Собираюсь посмотреть Солярис буржуйского разлива (специально слил с Казторки). :fie: На многоге не расчитываю, канешно... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.