Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22761
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

грех смеяться над... неможущими получить свои же законно зароботанные деньги

а в чем проблема то.. украл их кто?
  • 0

#22762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, про филиал мысль светлая, но бесперспективная, по-моему.. :eek:

Ну, пираты "16 в 1" у нас живее всех живых, то есть контрафактность никого не смущает, пока пираты честно делятся. Ну и сериалов бразильско-турецких на Горбухе тоже продаётся в разы больше, чем настоящего кино, тем не менее есть и редкости (какие я там коробки в этот раз видел со старыми фильмами - киноманам лучше не знать ;) ). Скорее всего у нас это делать бесперспективно по причине хорошего начального вложения (не помажешь - не поедешь, как я люблю это грёбаное государство) и очень медленного возврата (Горбушка удачно стоит, в месте транзита, там покупателей в десятки раз больше).
  • 0

#22763
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Скорее всего у нас это делать бесперспективно по причине хорошего начального вложения (не помажешь - не поедешь, как я люблю это грёбаное государство) и очень медленного возврата (Горбушка удачно стоит, в месте транзита, там покупателей в десятки раз больше).

ну, вот. Вы и сами все знаете.. :eek:
а посему я юзаю инет, и иногда - когда проездом заскакиваю на Горбушку. Хотя перед этим специально портмоне и карточки в гостинице оставляю, распихивая определенную сумму по карманам... а иначе быть беде ;)
  • 0

#22764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в чём это светлое будущее заключается

Большой большой секрет!

Так и знал - спецслужбы среди нас. :eek:
В женском варианте есть ещё добыча золотой рыбки охота на принца с белым конём. Но даже с принцем 98% распространённых сценариев светлого будущего уже закрыто, оставшиеся 2 и представляют интерес, а Вы их зажали, эх...
  • 0

#22765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну, вот. Вы и сами все знаете.. :eek:

Дык только потому и не начинаю, в игре без правил не игрок.

а посему я юзаю инет, и иногда - когда проездом заскакиваю на Горбушку. Хотя перед этим специально портмоне и карточки в гостинице оставляю, распихивая определенную сумму по карманам... а иначе быть беде ;)

А что, были случаи ? А то теоретически я понимаю, что для щипачей там рай, делаю примерно так же, но на практике за мной там только продавец гнался с оставленным лишним червонцем, я аж прослезился, на него даже в трамвае не прокатиться. ;)
  • 0

#22766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дамы и гаспада!!!
А вот кому мобеля??? Мобеля пакупаем!!!
:eek:
  • 0

#22767
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что, были случаи ?

были случаи даже после посещения местных книжных магазинов, а что уж про Горбушку говорить... карман то не резиновый, к сожалнию.. :eek:
  • 0

#22768
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

грех смеяться над... неможущими получить свои же законно зароботанные деньги

а в чем проблема то.. украл их кто?


Глобальне, Имка, глобальней! :eek:
в стране кризис! финансовый!
а вы тут - пЫва, да пЫва... ;)
  • 0

#22769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


грех смеяться над... неможущими получить свои же законно зароботанные деньги

а в чем проблема то.. украл их кто?


Глобальне, Имка, глобальней! ;)
в стране кризис! финансовый!
а вы тут - пЫва, да пЫва... ;)

Кризис-он не в сортирах. Кризис-он в головах (с) Профессор Преображенский практически :eek:
  • 0

#22770
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А в чём это светлое будущее заключается

Большой большой секрет!

Так и знал - спецслужбы среди нас. ;)
В женском варианте есть ещё добыча золотой рыбки охота на принца с белым конём. Но даже с принцем 98% распространённых сценариев светлого будущего уже закрыто, оставшиеся 2 и представляют интерес, а Вы их зажали, эх...


а я и не шифруюсь! :-)
эх... и за что вы так про меня...
Белый конь с принцем - это посредственность, а цель.. на самом деле состоит из совсех дургих жизненных приоритетов ... ;)
и ни кого я не зажимала....
эй, принцы, кого я зажала?

Кризис-он не в сортирах. Кризис-он в головах (с) Профессор Преображенский практически :eek:


Позвольте спросить, батенька, и на что это вы намекаете?! ;)
  • 0

#22771
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не знаю как кто, а я пиво буду пить сегодня. а в выходные собираюсь заняться активным отдыхом :eek:

и кризис в этом нам не помеха ;)
  • 0

#22772
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
а мы собираемся завтра турнир по бильярду устроить. в нашей казенной бане есть хороший стол, заодно и попаримся, и пивасика попьем

Сообщение отредактировал HOX4A: 28.08.2008, 15:15:47

  • 0

#22773
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
казенная баня - это сильно :eek:
  • 0

#22774
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так что, мобеля из дворца никому не нужны? :eek:
  • 0

#22775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

были случаи даже после посещения местных книжных магазинов, а что уж про Горбушку говорить... карман то не резиновый, к сожалнию.. :eek:

Вот оно как, похоже в наши книжные ходят только хорошо обеспеченные люди, надо запомнить.
  • 0

#22776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оставшиеся 2 и представляют интерес, а Вы их зажали, эх...

а я и не шифруюсь! :-)
эх... и за что вы так про меня...

Не нравится быть в 2% ? :-) ;)

Белый конь с принцем - это посредственность,

Нагло скажу, что норма, но нормальных пациентов тут не держат. :eek:

а цель.. на самом деле состоит из совсех дургих жизненных приоритетов ... ;)
и ни кого я не зажимала....

Да ладно, не хотите за приоритеты говорить - так и не надо, палач всё равно в отпуске, вычёркиваем. Можно поговорить о курсах валют или ловле карася бензопилой Дружба. ;)
  • 0

#22777
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так что, мобеля из дворца никому не нужны? ;)

Не-а, у самого без надобности стоит такой антикварный шкаф, кузен обещал забрать, да уже месяц собирается. А подобные кровати оставил при переезде, дрыхну сейчас на какой-то датской, 180х200 с ортопедическим матрасом (оно даже не скрипит).
PS: Камменты там хороши, лучше их продай в умористический журнал, у них дикий голод на новые идеи. :eek:
  • 0

#22778
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

казенная баня - это сильно :eek:

Ну а что, даже в Казтелекоме такая есть, в подвале монтёрского домика на комплексе по обслуживанию тарельки за Кок-Тюбе.
  • 0

#22779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Посмотрел курсы - вот оно как тенге укрепился, даже баксус просел ниже 120, евры и рубли вообще засвистели вниз, накладное это дело - отпуск. Надо купить ещё, пока дёшево, зентябрь не за горами. :eek:
  • 0

#22780
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем пятниц!
Мобеля из дворца надо срочно сдать. До начала полномасштабного ремонта.
Памажите люди добрыееееееееее!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.