Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Я зашёл сюда пожелать всем спокойной ночи и прекраснах снов.
Даже 100-му пользователю. :)
  • 0

#22842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым утром №26 !!!
Ну, что у нас тут плохого ? :)
  • 0

#22843
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все плохо: пиво было теплым, водки было мало, ураган в США стихает..
кто больше?
  • 0

#22844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все плохо: пиво было теплым, водки было мало, ураган в США стихает..
кто больше?

Пыва нам так и не поставят... :)
  • 0

#22845
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кто знает, скока щас температура воды в Прибалтике.
И эта...здрасте всем
  • 0

#22846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все плохо: пиво было теплым, водки было мало, ураган в США стихает..

Где эти собачьи правозащитники, пендосы целый ураган насмерть в застенках замучали, а они молчат... Видал поутру ихнего президента, такой перегар от него, что выступать смог только через телемост (причем сзади в него были вставлены трубочки с пивом). А что, говорит, господа республиканцы, Вовка Димку вместо себя посадил ? Посадил. Вы мене уважаете ? Тогда сажаем МакКейна, иптыть, и покласть на скандал с этой, как её, вице-президенткой.
А вывод отсюда какой - нефть, сталь и арбузы в ближайшей перспективе подешевеют, а бананы обратно - подорожают, так что идите все и купите себе по связке.

:)
  • 0

#22847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто знает, скока щас температура воды в Прибалтике.

Воды, как обычно, +17,+18, а вот воздух там ныне уже холодный, осень началась неожиданно рано. Ну и наплевать, пока есть Рижский бальзам и растворители к нему - туристы в Прибалтике непобедимы. :(


Пыва нам так и не поставят... ;)

Хм, а чем это вы в прошлую тяпницу баловались ? Не ящиком в водочном эквиваленте ? :)
Ну и это, была бы цель, давайте купим ящик сами и на природу.
  • 0

#22848
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, за магазинчик с грибочками возле старухи мерси боку, как грится. Эххх....а ведь нет ничего лучше груздиков солененьких да с беленькой из морозильничка
  • 0

#22849
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Пыва нам так и не поставят...

не надо печалиться
вся жизнь в переди
вся жизнь в переди
надейся и жди.. (с)
:)
а если серьезно, я думаю, что пиво мы попьем... и в ближайшем будущем.

Ну и это, была бы цель, давайте купим ящик сами и на природу.

вот очень дельное предложение!

з.ы. сейчас бы супчику, да с потрошками.. (с)
  • 0

#22850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, за магазинчик с грибочками возле старухи мерси боку, как грится.

Да не за что, это Лопате спасибо, он организовывал и направлял.

Эххх....а ведь нет ничего лучше груздиков солененьких да с беленькой из морозильничка

Есть ещё одна закусь, баурсаки с икрой, но тссс, я этого не говорил, остальные не слышали, таки секретное оружие нашей буржуазии, могут и печенье с вареньем отобрать. :lol: :)
  • 0

#22851
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и это, была бы цель, давайте купим ящик сами и на природу.

вот очень дельное предложение!

Осталось придумать - какого пива брать, ностальгию по Жигулёвскому и Ячменному колосу в отпуске я утолил, что брать будем - Дербес, Карагандинское или Варштайнер ?
  • 0

#22852
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дербес, Карагандинское или Варштайнер ?

сложный выбор... :)
  • 0

#22853
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто сегодня еще не веселился, прошу сюда
  • 0

#22854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну и это, была бы цель, давайте купим ящик сами и на природу.

вот очень дельное предложение!

Осталось придумать - какого пива брать, ностальгию по Жигулёвскому и Ячменному колосу в отпуске я утолил, что брать будем - Дербес, Карагандинское или Варштайнер ?

Можно я! Можно я!!! (тянет руку)
Афанасия! Темного! Хачу!!! :) Сцобаки, в Пивнице его давно извели, прошлый раз опустился до бутылочного Гиннесса :lol:
  • 0

#22855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дербес, Карагандинское или Варштайнер ?

сложный выбор... :D

Ну дык, я старался. :lol:
Московский Варштайнер всем хорош, только быстро пить его не получается, загазирован серьёзно. Дербес с Карагандинским можно, но сколько можно ??? :) Короче - если кто будет настаивать на чешском, то я и поддержу.


кто сегодня еще не веселился, прошу сюда

Опять ЛЧ ? Хосспиди, када ж я здохну ??? :D
  • 0

#22856
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Можно я! Можно я!!! (тянет руку)
Афанасия! Темного! Хачу!!! :) Сцобаки., в Пивнице его давно извели, прошлый раз опустился до бутылочного Гиннесса :lol:

Бррр-р-р, страсти какие. Супротив Офанасея ничего не имею, только я тёмные сорта не очень (кроме Бамберга и Килкини, но то скорее красные пива). Закажем пол-ящика тёмного, пол-ящика светлого ?
  • 0

#22857
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Гинес надо максимально охладить, тогда пьется приятственно. Буквально в морозилку (а не тупо в холодильник) на часок другой и все будет в ажуре. Знакомая англичанка спикала про то, что ихним кровяным донорам после забора крови дают пинту-другую гинеса, для восстанвления кровообращения. Врет, поди :)

PS. NLO, c приездом!
  • 0

#22858
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гинес надо максимально охладить, тогда пьется приятственно. Буквально в морозилку (а не тупо в холодильник) на часок другой и все будет в ажуре. Знакомая англичанка спикала про то, что ихним кровяным донорам после забора крови дают пинту-другую гинеса, для восстанвления кровообращения. Врет, поди :)

Не, не врёт, у нас тоже красное вино после донорства наливали, да погрязли в борьбе с алкоголизмом. А англичанам Гиннес роднее, у них с виноградом напряжёнка, да и ближним лягушатникам уподобляться не хотят. Насчёт морозильника надо запомнить, а то в Старом Осколе ходили в универсам, пока я дочку развлекал - супружница как раз Гиннеса бутылочного и взяла (хе-хе, потому что остальные тамошние названия неизвестны или слишком известны и пугают). Пришлось заныривать второй раз, за "Старым Козлом", к Гиннесу у меня никакого почтения-уважения, всегда в айриш-пабах Килкини дую.

PS. NLO, c приездом!

Спасибо. Что не с приходом или с приводом. В России ныне это пара пустяков. :lol:
  • 0

#22859
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что не с приходом или с приводом. В России ныне это пара пустяков. :)

Стремятся догнать пиндоский обком? Четверть заключенных мира в штатах

Сообщение отредактировал Janik: 03.09.2008, 19:40:48

  • 0

#22860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Помню как-то лет 5 назад неожиданно в наших магазинах появилось пиво под названием францискайнер.. и темное, и светлое.. очень приличное было пиво. правда вскоре оно пропало так же, как и появилось... я грустил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.