Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22141
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Вчера был День железнодорожника.

С праздником вчера.

Изображение
  • 0

#22142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Просто если вдруг понадобится - "найдется все"©.
В этом сермяжный смысл и есть.

В смысле - был бы человек, а дело найдётся, и тут они не оригинальны.

Ага, еще можно поглядеть - захочет ли хозяин изделия забрать его после проверки обратно :cool:

А если не захочет - найти и вчинить ему иск со скипидаром и патефонными иголками, если опять не сознается - на Гуантанамо или расстрелять при побеге. Да, с такое демократией они ещё долго продержатся.
  • 0

#22143
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера был День железнодорожника.

С праздником вчера.

Аналогично и спасибо (всё-таки пяток лет я в ЖД системе отработал). :cool:
(разглядывая фото) Хех, на коллайдер ещё ставки делают, а вот сия зелень если прилетит, то ставки бесполезны :fie:
  • 0

#22144
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по канаде поползли слухи о эконом объединении со штатами (среди эмихрантов наших)

ну раз завели то хорошо,
принимаю ставки на будет бум али не будет бума
1:1
  • 0

#22145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по канаде поползли слухи о эконом объединении со штатами (среди эмихрантов наших)

ну раз завели то хорошо,

Да, это хорошо, это правильно, госдолги надо и на соседей распространить, а то слишком хорошо живут. :cool: Next step (ну. или одновременный) - объединение с Мексикой.

принимаю ставки на будет бум али не будет бума
1:1

Если ставки - то не будет. Ставлю ящик пива. :fie:
  • 0

#22146
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ахха
так не честно
ежели не будет, то прейдется ящик пива отдавать
а ежели будет, то кто мне пиво отдаст то???
  • 0

#22147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ахха
так не честно
ежели не будет, то прейдется ящик пива отдавать
а ежели будет, то кто мне пиво отдаст то???

Дык, букмекерский бизнес - дело рисковое. :cool: Меняйте коэффициент ставок, мне всё равно, больше трёх бутылок за раз не выпью.

PS: Если чо - на том свете угольками сочтёмся. :fie: Да и не бабахнет всерьёз, этим паникёрам лишь бы попаниковать.
  • 0

#22148
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну дык раз букмекерский бузинес то
ящик пива NLO супротив ящика пива Настасьи Филлиповны :cool:
по середине я, как главный рефери и букмейкер, бутылки открывать буду :fie:
  • 0

#22149
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

имхается мне, что данный спор изначально был обречен на неудачу. никто никому ничего не докажет, т.к. я уверен, что речь идет о разных музыкальных произведениях.
Харли, говорит, об этой песне.
а Настасья Филипповна, в свою очередь об этой

посему считаю, что выигрыш кого либо в данном споре будет не правильным финалом.
посему предлагаю всем вместе скинуться на ящик, и выпить его в любом из парков Алматы.


Привет!
Нет, Imhotep, про ту что вы говорите, ну в смысле якобы про которую я говорю - это саундтрек, и она называется "Свобода" .
Как не печально признавать свое поражение - Хали, ящик пива ваш. я всегда думала что вступление - Шнура

Пы.Сы. Жизнь - д**мо!
  • 0

#22150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ящик пива NLO супротив ящика пива Настасьи Филлиповны :cool:
по середине я, как главный рефери и букмейкер, бутылки открывать буду :fie:

А покажите-ка нотариальную доверенность на право управления пивным имуществом Харли, РНН и букмекерскую лицензию ?
:laugh:
  • 0

#22151
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я им руки разбивал!!! :cool:

какой там нахрен коллайдер, пару тем в ЛЧ и мой мозг взорван навеке (а мне еще очет писать, пойду лучше прекурю. от страха за мораль челеовеческую нервишки сдают)
  • 0

#22152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я им руки разбивал!!! :cool:

Разбивающему только половина, так что пол-ящика придётся добавлять, если коллайдер не разнесёт всё вдребезги напополам. :fie:

какой там нахрен коллайдер, пару тем в ЛЧ и мой мозг взорван навеке (а мне еще очет писать, пойду лучше прекурю. от страха за мораль челеовеческую нервишки сдают)

Эх, говорили же, из козлиного копытца воду не пить. :laugh: Доступность интернета рождает в нём чудовищ.
  • 0

#22153
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что, погода была дрянь, в перевал промазали, спирт дома забыли, здоровья не хватило или всё вместе ? Фигня, бывает, мы вот через Иссыкское ущелье на Иссык-Куль 20 лет собирались пройти, но прошли же, даже стаявший ледник не помешал.

если бы так.. вообще никуда не попал. обстоятельства оставили меня в городе, максимум что удалось, это по скалам полдня по_карабкаться.
з.ы. через Иссыкское никогда не пробовал, наверное, здорово бы было.. мы все чаще (из-за неопытных участников походов) более простыми тропами ходили, из кот. самая популярная Б.А.У, п. озерный, чон-кемин, п. Аксу-северный, и так далее, до григорьевского ущелья... иноСранцы всегда были в восторге.

Нет, Imhotep, про ту что вы говорите, ну в смысле якобы про которую я говорю - это саундтрек, и она называется "Свобода" .

тогда прошу прощение за беспочвенное вмешательство. почму-то посчитал, что дело именно в непонимании и разных предметах спора.

Как не печально признавать свое поражение - Хали, ящик пива ваш. я всегда думала что вступление - Шнура

обалдеть. снимаю перед вами шляпу. вы, чуть ли не единственная женщина из моего опыта общения с противоположным полом, кто так своевременно (быстро), открыто умеет признать свою ошибку и поражение.
низкий квенсет.
з.ы. какже мне, оказывается, не везло... видимо, заслужил :fie:

Пы.Сы. Жизнь - д**мо!

дерьмо - это когда она внезапно обрывается.

з.ы. это уже четвертые похороны с начала этого года, и ведь еще только август... что дальше? :cool:
  • 0

#22154
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

тогда прошу прощение за беспочвенное вмешательство. почму-то посчитал, что дело именно в непонимании и разных предметах спора.


ну да ладно, зачем лишний раз прощенье просите :cool:

Цитата(Настасья Филиповна)
Как не печально признавать свое поражение - Хали, ящик пива ваш. я всегда думала что вступление - Шнура

обалдеть. снимаю перед вами шляпу. вы, чуть ли не единственная женщина из моего опыта общения с противоположным полом, кто так своевременно (быстро), открыто умеет признать свою ошибку и поражение.
низкий квенсет.
з.ы. какже мне, оказывается, не везло... видимо, заслужил


ну я думаю что Харли поделиться с нами :laugh:
ну дык... тут хоть быстро хоть не быстро... раньше мне надо было поговорить с одним человеком.. перед спором... а теперь какой смысл упрямиться и ПЫТАТЬСЯ доказывать обратно... считаю что это показывает только ...глупость... :fie:



а.. жизнь действительно дерьмо...
настроение сегодня хуже некуда...
  • 0

#22155
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чудесная погода!
  • 0

#22156
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ma perchè tu sei un'altra donna
Ma perchè tu non sei più tu
Ma perchè non l'hai detto prima
Chi non ama non sarà amato mai
  • 0

#22157
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чудесная погода!

+1.
только к сожалению, слово погода сегодня единственное, к чему я мог бы применить прилагательное "чудесная"..

а.. жизнь действительно дерьмо...
настроение сегодня хуже некуда...

а у вас чего приключилось?
  • 0

#22158
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а перевод будет?
  • 0

#22159
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Que sera sera. Главное, нос не вешать. все пройдет, пройдет и это :cool:
  • 0

#22160
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а у вас чего приключилось?


в том то и дело что у меня уже давно ничего не приключается... везде все одно и тоже... чуству. что начинаю пупеть...
..мне кажется что у меня плохое настроение

а перевод будет?


это очень грустная песня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.