Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Разбивающему только половина

Нифига! Мы с Суславым договорились на 10% от ящика! :D :fie:
Настасья Филипповна, не волнуйтейсь Вы так, подумаешь-ящик пЫва. :cool: Сколько их было и сколько их еще будет. О5 же-лишний повод встретиться, обсудить хорошее кино и музыку! :lol:
З.Ы. Что у нас там на повестке дня? Кин-дза-дза? Одобрямс, отличный фильм! :laugh:
  • 0

#22162
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Que sera sera. Главное, нос не вешать. все пройдет, пройдет и это :cool:


угу, все пройдет, и эта жизнь, нафиг тоже...
  • 0

#22163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ma perchè tu sei un'altra donna
Ma perchè tu non sei più tu
Ma perchè non l'hai detto prima
Chi non ama non sarà amato mai

Сдается мне, это был Челентана... :cool:
  • 0

#22164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в том то и дело что у меня уже давно ничего не приключается... везде все одно и тоже... чуству. что начинаю пупеть...

ааа, тоже кризис оригинальности? :cool:

з.ы.
давай закурим, товарищ, по одной,
давай закурим, товарищ мой.. (с)
  • 0

#22165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
Осталось договориться: ящик КАКОГО пыва мы будем пить... :cool: :fie:
  • 0

#22166
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Нифига! Мы с Суславым договорились на 10% от ящика! :D :fie:
Настасья Филипповна, не волнуйтейсь Вы так, подумаешь-ящик пЫва. :cool: Сколько их было и сколько их еще будет. О5 же-лишний повод встретиться, обсудить хорошее кино и музыку! :D
З.Ы. Что у нас там на повестке дня? Кин-дза-дза? Одобрямс, отличный фильм! :D


гыгыгыыы... где 10% там и полящика :laugh:
да я, Харли, не из-за пива волнуюсь, жизнь какая то вокруг не правильная...
ладно... ну ее нафиг... а то я сейчас и вам настр испортю :D
вспомнила мультик про Масянь... когда у нее депрессия была... вернее мировая скорбь..
"... в мире война, голод.. а мы тут пьем и пьем..." :lol:
  • 0

#22167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. через Иссыкское никогда не пробовал, наверное, здорово бы было.. мы все чаще (из-за неопытных участников походов) более простыми тропами ходили, из кот. самая популярная Б.А.У, п. озерный, чон-кемин, п. Аксу-северный, и так далее, до григорьевского ущелья... иноСранцы всегда были в восторге.

Да много ли им надо для счастья ? Три- пять дней без электрических столбов, столетние ёлки, чистый воздух - и всё, можно брать буржуя голыми руками. :cool: По Иссыкскому путь несложный. раньше там пионеров водили. Но вот селевые выбросы и переправы дадут прикурить первые дня полтора. Потом с Корженевского слезть грамотно надо (мы подло и неспортивно взяли кошки с ледорубами, чем съэкономили времени изрядно). Кугантор тоже потаял, с одной стороны упростился (стало можно срезать с километр и наверх по крупным скалам), с другой - мы пилили по старой трассе, где раньше на конях ездили, пришлось кошки метров на 200 обуть, покруче там стал лёд за 17 лет с последнего визита. Ишшо мы до этого доверились старой карте-схеме Вуколова и сделали лишнюю солидную переправу почти по пояс (внизу реки сильно разливаются и можно было перейти максимум по колено). Ну и это, в Семёновском ущёлье скала упала на тропу, с полкилометра надо скакать по ручейку с берега на берег. Ну и вход через егеря. А так всё хорошо и замечательно, почти как на маршруте Талгарский-Фестивальный-В.Бозтери. :fie:
  • 0

#22168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Нифига! Мы с Суславым договорились на 10% от ящика! :D :fie:
Настасья Филипповна, не волнуйтейсь Вы так, подумаешь-ящик пЫва. :cool: Сколько их было и сколько их еще будет. О5 же-лишний повод встретиться, обсудить хорошее кино и музыку! :D
З.Ы. Что у нас там на повестке дня? Кин-дза-дза? Одобрямс, отличный фильм! :D


гыгыгыыы... где 10% там и полящика :laugh:
да я, Харли, не из-за пива волнуюсь, жизнь какая то вокруг не правильная...
ладно... ну ее нафиг... а то я сейчас и вам настр испортю :D
вспомнила мультик про Масянь... когда у нее депрессия была... вернее мировая скорбь..
"... в мире война, голод.. а мы тут пьем и пьем..." :lol:

Рядом было:
Все мужики-казлыыыыыыыыыыыыы
Похотливые свиииииииииньи!!!

И это тожы правильно! :-)
  • 0

#22169
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Сдается мне, это был Челентана... :cool:


угу, он самый!
:fie:
  • 0

#22170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а перевод будет?

Что-то там про другую женщину, чуйства, кто не любит - тот никогда и не любил. Короче - всё кончилось хорошо... :cool:

сорри фо май бэд италиан лэнгвич. Петрарку мы в оригинале не читали. :fie:
  • 0

#22171
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

в том то и дело что у меня уже давно ничего не приключается... везде все одно и тоже... чуству. что начинаю пупеть...

ааа, тоже кризис оригинальности? :D

з.ы.
давай закурим, товарищ, по одной,
давай закурим, товарищ мой.. (с)


не то слово.. кризис... пупизм - вот то самое слово...

И эта...
Осталось договориться: ящик КАКОГО пыва мы будем пить... :cool: :laugh:



ну и какого мы ящик пива пить собираемся?
я предлагаю амстел :fie:
  • 0

#22172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И эта...
Осталось договориться: ящик КАКОГО пыва мы будем пить... :cool: :fie:

Говорили же ужо, свежее Жигулёвское пивзавода №1 - вот выбор профессионалов. :laugh: Ну не Тянь-Шань же (им. химического Али) пить или Балтику, там от одних консервантов можно кони двинуть.
  • 0

#22173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

все пройдет, и эта жизнь, нафиг тоже...

не говорите так. был там давеча... отвратительное зрелище.
  • 0

#22174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да много ли им надо для счастья ? Три- пять дней без электрических столбов, столетние ёлки, чистый воздух - и всё, можно брать буржуя голыми руками. wink.gif По Иссыкскому путь несложный. раньше там пионеров водили. Но вот селевые выбросы и переправы дадут прикурить первые дня полтора. Потом с Корженевского слезть грамотно надо (мы подло и неспортивно взяли кошки с ледорубами, чем съэкономили времени изрядно). Кугантор тоже потаял, с одной стороны упростился (стало можно срезать с километр и наверх по крупным скалам), с другой - мы пилили по старой трассе, где раньше на конях ездили, пришлось кошки метров на 200 обуть, покруче там стал лёд за 17 лет с последнего визита. Ишшо мы до этого доверились старой карте-схеме Вуколова и сделали лишнюю солидную переправу почти по пояс (внизу реки сильно разливаются и можно было перейти максимум по колено). Ну и это, в Семёновском ущёлье скала упала на тропу, с полкилометра надо скакать по ручейку с берега на берег. Ну и вход через егеря. А так всё хорошо и замечательно, почти как на маршруте Талгарский-Фестивальный-В.Бозтери.

..и нахлынули воспоминания! (с)

з.ы. а если я все правильно помню, во времена моей юности, сам В.Н. по своим картам нас никогда не водил... все больше по звездам ориентировались :cool:
  • 0

#22175
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а перевод будет?

Что-то там про другую женщину, чуйства, кто не любит - тот никогда и не любил. Короче - всё кончилось хорошо... :D

сорри фо май бэд италиан лэнгвич. Петрарку мы в оригинале не читали. :D


там говориться о женщине, которая его любила но потом разлюбила, но молчала об этом... и видимо встречалась с ним.. может из за жалости (но этого в песне нет)...
вообще... что то приблизительно так -
Почему, любовь моя, ты не сказала раньше, а я осознаю это только соейчас?
Ты, признайся сейчас, любовь моя,
Что я больше не тот единственный.
В сердце пряча от меня
Ты историю с горькой правдой...
Но почему ты не сказала раньше,
Кто не любит, никогда не будет любим!?

ну.. воббщем что т в этом роде.. красивая музыка и песня в душу залезла.. как раз под такое настр и такую погоду :cool:

И эта...
Осталось договориться: ящик КАКОГО пыва мы будем пить... :fie: :laugh:

Говорили же ужо, свежее Жигулёвское пивзавода №1 - вот выбор профессионалов. :D Ну не Тянь-Шань же (им. химического Али) пить или Балтику, там от одних консервантов можно кони двинуть.


ну да, у первого пивзавода денег точно нет на мальтозную патоку и т.п. :D поэтому то наверно у них все "натуральное" :lol:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 04.08.2008, 14:20:07

  • 0

#22176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Гыы, Италия рулит

Dolce come il suono della piogia sopra i tetti....................
  • 0

#22177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я, Харли, не из-за пива волнуюсь, жизнь какая то вокруг не правильная...

Читайте Протопопова, будет над чем поразмыслить. Ну и это, беспроигрышный вариант, если жизнь временно потеряла смысл, то надо её резко изменить. Хотя бы родить ребёнка, минимум 5 лет пролетит незаметно и мелкие человеческие радости снова приобретут вкус. :cool:
  • 0

#22178
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хыы, помню года полтора/два назад дядя Гена одному штамгасту совет давал: "жениться Вам, барин, надо" :cool: :fie:
  • 0

#22179
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Рядом было:
Все мужики-казлыыыыыыыыыыыыы
Похотливые свиииииииииньи!!!

И это тожы правильно! :fie:


неее, эт по моему было в мультике про 8-е Марта :cool:
  • 0

#22180
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но почему ты не сказала раньше,
Кто не любит, никогда не будет любим!?

..bang bang, he shot me down.
bang bang, i hit the ground
bang bang, that awful sound
bang bang, my baby shot me down..
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.