Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


включайте жпрс

Ой, вспомнилось как одна девочка назвала это чудо жопорезом :D

Хех, каких-то шесть-семь лет и слово добралось из российской глубинки в нашу. :)
  • 0

#22102
Я не игрушка, ты сама игрушка!

Я не игрушка, ты сама игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хех, каких-то шесть-семь лет и слово добралось из российской глубинки в нашу. :D

Не знаю сколько у этого слова заняло время это путешествие и откуда оно к нам пришло, но всякий раз меня улыбает :)
  • 0

#22103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знаю сколько у этого слова заняло время это путешествие и откуда оно к нам пришло, но всякий раз меня улыбает :D

(голосом Челентано из "Укрощения строптивого") - "Чего ты смеёшься? Он же упал, ему же больно" :)
  • 0

#22104
Я не игрушка, ты сама игрушка!

Я не игрушка, ты сама игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(голосом Челентано из "Укрощения строптивого") - "Чего ты смеёшься? Он же упал, ему же больно" :)

:D Не могу себя сдержать, я смеюсь если мне смешно :)
  • 0

#22105
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Жопорезы постепенненько урежут, демократия это так не оставит.


<<
При въезде в США будут временно изымать ноутбуки

Согласно новым правилам, разработанным Министерством национальной безопасности США (DHS), таможенники и сотрудники иммиграционных служб могут изымать у всех въезжающих на территорию страны ноутбуки и другие электронные приборы, сообщает The Washington Post.

Отмечается, что речь идет о любых приборах и носителях, способных хранить информацию в цифровом или аналоговом формате: жестких дисках, "флэшках", сотовых телефонах, айподах, КПК, видео- и аудиопленках.

Новые правила касаются как иностранцев, так и граждан США. Отмечается, что приборы могут изыматься на неопределенный срок, необходимый для того, чтобы проверить содержащуюся в них информацию.

При этом сами данные могут копироваться сотрудниками федеральных служб и свободно передаваться частным организациям для дешифровки или для перевода с иностранного языка.

После проверки копии всех данных должны быть уничтожены, однако при этом федеральные агенты могут сохранять все свои выписки или заметки, а также сводные справки по обнаруженным на компьютерах сведениям.

Представители Министерства национальной безопасности отмечают, что указанные меры направлены исключительно на борьбу с терроризмом. По их словам, они же давно негласно практикуются во многих аэропортах, однако повышенный общественный интерес заставил заявить об этом публично.>>
  • 0

#22106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:D Не могу себя сдержать, я смеюсь если мне смешно :)

В прадедушках Йозефов Швейков не замечено ? Он тоже смеялся, когда хотел. :)
  • 0

#22107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жопорезы постепенненько урежут, демократия это так не оставит.

А что, есть ещё люди, которые не знают, что самый большой брат живёт в самой "демократической" стране ? Пора подумать о пинцете, а они всё в жемс бондов играют.
  • 0

#22108
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А что, есть ещё люди, которые не знают, что самый большой брат живёт в самой "демократической" стране ? Пора подумать о пинцете, а они всё в жемс бондов играют.

У этого брата игрушки к полу не прибиты. Если заиграется, остальным братишке мало не покажется.
  • 0

#22109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У этого брата игрушки к полу не прибиты. Если заиграется, остальным братишке мало не покажется.

Мдя уж, и ничего их не берёт, одно утешение - редкая империя переживает тысячу лет, наши далёкие потомки ещё тяпнут за упокой и этой, если нам не получится. :D
  • 0

#22110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Настастья Филипповна!
При всем уважени: свободен! В исполнении Кипелова
И...
http://nguest156.dep...___________.mp3
Как я отмечал... Раньше...
Что скажем, а? :D
http://nguest156.dep...___________.mp3

Йащик пЫва ждет нас дада?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.08.2008, 03:09:36

  • 0

#22111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
сода для того. чтобы чай был черней.
понятно? тогда и себе налей...
  • 0

#22112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Настастья Филипповна!
При всем уважени: свободен! В исполнении Кипелова

В интернете всякого понапишут, урлы у приличных людей за доказательство не считаются. :) А вот таки первоисточник на CD - это будет суровое доказательство. Хотя может хватит и моего честного слова, что этой пафосной муйнёй (это у Ареи стиль такой, своровать обложку и музыкальные идеи у IM, потом добавить бочку пафоса в плохих стихах) "Я свободен" в исполнении Кипелова эфир в конце 90-х так забили, что я завязал слушать радио совсем (и правильно сделал, дальше было ещё хуже).

Йащик пЫва ждет нас дада?

Что, встреча на Эльбе таки состоялась и забились по малосущественному вопросу исполнителя на ящик ? :) Эх, Настасья Филипповна, ну с кем Вы связались, готовьте ящик, чтобы было посмешнее - Жигулёвского 1-го пивзавода. :D
  • 0

#22113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эх, Гена, как тебя не хватало-для душевного употребеления :smoke:
А эта... НФ, видать, фтыкает записанную болванку, раз не отвечает... :D
И эта... Жигулевское к рассмотрению не принимается-как смешное... :smoke:
И эта... Ну, в, общем. хорошо все, не учитвыая коник и вотку после пыва... :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.08.2008, 12:30:22

  • 0

#22114
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, Гена, как тебя не хватало-для душевного употребеления :smoke:

А мне-то каг было грустно, вместо питья пива в такую жару забег по магазинам, дитятко ещё маленькое, глупое, не понимает - как это без молока-кефира-овощей сидеть ? :D

А эта... НФ, видать, фтыкает записанную болванку, раз не отвечает... :lol:

Есть жуткое подозрение - у них дома проводного телефона нет, а вай макс и прочее колдунство они ещё не заказали, так и сидят с сотками, как в каменном веке. :smoke: Подождём до понедельника - тоже фильма такая.

И эта... Жигулевское к рассмотрению не принимается-как смешное... :D

А напрасно, его ещё свежее поискать, да и на вкус оно всяко лучше ак-сушного Дербеса будет. Правда года три его не пил, со свадьбы Qwerty.

И эта... Ну, в, общем. хорошо все, не учитвыая коник и вотку после пыва... :D

Оклемаешься - опиши состав участников, микроклимат в зале, о чём были высокоучёные и высоконравственные разговоры ?
  • 0

#22115
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

и кто это - Френк 3??

Фрэнк Заппа )), гугл рулит ))

#22116
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, раз все спасаются от жары, то и я пойду. Спать. :smoke:
  • 0

#22117
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Зевая. Да, да. Давно пора в Ламате вводить принудительную сиесту, часиков с 12-00 до 16-00, а то и до 17-00. :smoke:
  • 0

#22118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Джеппо...
Жарко-шописец :D Из холодной ванны не хочется вылазить. Ниразу. :smoke:

И эта...
Коллайдернах! :D
Порадовал первый каммент: This thing is going to kill us all. :smoke:
  • 0

#22119
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
не успеваю из душа до компа дойти...назад поворачиваю...

вот ктонить замутил бы плавучий комп, монитор и клаву для ванны с мышкой штоп по поверхности воды каталась...
Я п прикупила...
Или кондер купить уж... так дешевле.
Жааааарко :smoke:
  • 0

#22120
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Спасибо Харли, ссылки просмотрю в понедельник...
так что пока без комментариев...

у "этой" все нормально, фильму просмотрела.. когда очень сильно смеешься - называется - ржать? :D так вот я это и делала :lol: понятно теперь все с вашей тушонкой... :D

хорошо все, не учитвыая коник и вотку после пыва...

кхе... а я вот с утра как огурчик.. не учитывая выпитого ведра пиво :smoke: правда не знаю как Суслов, у него следовало продолжение банкета :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.