Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот ктонить замутил бы плавучий комп, монитор и клаву для ванны с мышкой штоп по поверхности воды каталась...
Я п прикупила...

А что мешает прикупить подставочку под ноут ??? Вполне стандартную, на такой домохозяйки всякую посуду ставят над ванной. Погрузился, взял сбоку подставку, поставил её, на неё ноутбук и вперёд.
  • 0

#22122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спасибо Харли, ссылки просмотрю в понедельник...
так что пока без комментариев...

Честное пионерское - Кипелов и автор, и первый исполнитель (надоел-то как, хосспиди, хуже Аль Бано и Ромины Пауер с Модерн Токинг вместе взятыми, такое не забывается).

у "этой" все нормально, фильму просмотрела.. когда очень сильно смеешься - называется - ржать? :lol: так вот я это и делала :D понятно теперь все с вашей тушонкой... :D

Да с тушёнкой то ладно, лишь бы до окорочков дело не дошло. :smoke: Вот к чему приводит принудительное преподавание Достоевского в школе, ребята оттянулись по-полной, отомстили школьному курсу. Но это факультативный фильм, для удовольствия, а обязательный - Кин-дза-дза, там про чатлан. :smoke:

кхе... а я вот с утра как огурчик..

Ужс, ужс, такая же зелёная и в пупырышек ? :D
  • 0

#22123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым тёплым утром !
Фреш из апельсинов и якорь всем в глотку ! (с) боцман :smoke:
На небе появились облака, должно быть к дождю, подымайтесь, просыпайтесь, пишите на тему "Как я провёл выходные". А я сейчас испью чаю и поеду на Чимбулак. Дышать.
  • 0

#22124
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
товарищи сдравствия вам
  • 0

#22125
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
и Вам не болеть, товарищ
  • 0

#22126
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
дождь синоптик обещает?
  • 0

#22127
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Честное пионерское - Кипелов и автор, и первый исполнитель (надоел-то как, хосспиди, хуже Аль Бано и Ромины Пауер с Модерн Токинг вместе взятыми, такое не забывается).


Но это факультативный фильм, для удовольствия, а обязательный - Кин-дза-дза, там про чатлан. :smoke:

кхе... а я вот с утра как огурчик..

Ужс, ужс, такая же зелёная и в пупырышек ? :D


Как говорил Станисталвский - "Не верю!" :D
хорошо, на припев - согласна, Кипелов, но всутпление все равно поет Шнур!
вот давайте позвоним ему и спросим! :smoke:


угу, на огороде с утра лежу :lol:
  • 0

#22128
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
имхается мне, что данный спор изначально был обречен на неудачу. никто никому ничего не докажет, т.к. я уверен, что речь идет о разных музыкальных произведениях.
Харли, говорит, об этой песне.
а Настасья Филипповна, в свою очередь об этой

посему считаю, что выигрыш кого либо в данном споре будет не правильным финалом.
посему предлагаю всем вместе скинуться на ящик, и выпить его в любом из парков Алматы.


з.ы. Гена, и не спрашивайте... :smoke:
  • 0

#22129
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вот ктонить замутил бы плавучий комп, монитор и клаву для ванны с мышкой штоп по поверхности воды каталась...
Я п прикупила...

А что мешает прикупить подставочку под ноут ??? Вполне стандартную, на такой домохозяйки всякую посуду ставят над ванной. Погрузился, взял сбоку подставку, поставил её, на неё ноутбук и вперёд.

Ноут не потянет :D Точнее можно канеш найти такой лаптоп, который подойдет по комплектующим, но он золотой выйдет :D Чем его брать, я се лучше новый комп и мониторчег побольше прикуплю :lol:
ЗЫ жарко седня нипадеццки - солнца нет, а на улице вот прям щас +35 ужс :smoke: :smoke:
  • 0

#22130
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 03.08.2008, 22:33:34

  • 0

#22131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как говорил Станисталвский - "Не верю!" :smoke:
хорошо, на припев - согласна, Кипелов, но всутпление все равно поет Шнур!
вот давайте позвоним ему и спросим! :smoke:

Да и звонить нечего, автор песни и первый исполнитель никакому сомнению не подлежат. А что из неё Шнур исделал - пусть прачечная министерства культуры разбирается. :D
  • 0

#22132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. Гена, и не спрашивайте... :smoke:

Что, погода была дрянь, в перевал промазали, спирт дома забыли, здоровья не хватило или всё вместе ? Фигня, бывает, мы вот через Иссыкское ущелье на Иссык-Куль 20 лет собирались пройти, но прошли же, даже стаявший ледник не помешал.
  • 0

#22133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ноут не потянет :D Точнее можно канеш найти такой лаптоп, который подойдет по комплектующим, но он золотой выйдет :D Чем его брать, я се лучше новый комп и мониторчег побольше прикуплю :lol:

Это ж чем надо заниматься, чтобы банальный ноут штуки за полторы не пошёл ? У меня на ём и нелинейный монтаж крутился, и масса всего прочего, тянет. А-а-а, автокад вестимо, так к нему просто монитор побольше прикупить. :D И вообще ставить блок рядом, клаву и плоский монитор на подставку. А в тырнет с любого ноута влезть можно.

ЗЫ жарко седня нипадеццки - солнца нет, а на улице вот прям щас +35 ужс :smoke: :smoke:

А на Чимбулаке и дождик парку раз накрапывал, а на перевале так и ветерок сильный и прохладный. Надо договориться с канатчиками насчёт электричества, да там работать. :D
  • 0

#22134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем веселых пАнидельников.
Давече найтмэр привидился: что от недеццкой жары в серверной загнулись оба Йорка СРАЗУ!!! :D
Типа, приезжаю я на работу, открываю серверную, а там... :lol: :fie: :laugh:
Сорвался на работу, проверил: все в поряде, кондишены свой миллион отрабатывают честно. :cool:
Щастье есть! (с)
  • 0

#22135
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем щастия!

продолжение банкета удалось слабо, потому то проснуля дома
в остальном все отлично

вчерась специально мыл машину, всю и сильно
шаманский ритуал почемута не удался, наверно затмение всему мешает

p.s. а ежели я в штаты повезу перфокарты, оне их тоже отбирут???
  • 0

#22136
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Коллайдернах! :fie:
Порадовал первый каммент: This thing is going to kill us all. :cool:


принимаю ставки
заведется эта штука или нет?

пока 1:1
  • 0

#22137
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
идеальная женщина
  • 0

#22138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утра всем щастия!

Апельсинов с клубникой !

вчерась специально мыл машину, всю и сильно
шаманский ритуал почемута не удался, наверно затмение всему мешает

Синоптик дружно обещает дождь, так что примета работает (зловещий гисметео ещё вчера обещал. но я давно заметил, что его прогнозы от Чимбулака и выше).

p.s. а ежели я в штаты повезу перфокарты, оне их тоже отбирут???

Разумеется, на криптоанализ. :cool: Фигня это всё - яким же надо быть дурнем, чтобы везти данные на себе. Файлик на рапидшару с данными, файлик на айфолдер с ключом - и хай хоть заищутся, достану из любого интернет-кафе или библиотеки.
  • 0

#22139
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Фигня это всё - яким же надо быть дурнем, чтобы везти данные на себе. Файлик на рапидшару с данными, файлик на айфолдер с ключом - и хай хоть заищутся, достану из любого интернет-кафе или библиотеки.

Просто если вдруг понадобится - "найдется все"©.
В этом сермяжный смысл и есть.
Ага, еще можно поглядеть - захочет ли хозяин изделия забрать его после проверки обратно :)
  • 0

#22140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Коллайдернах! :laugh:
Порадовал первый каммент: This thing is going to kill us all. :cool:


принимаю ставки
заведется эта штука или нет?

пока 1:1

Дык ета...
Завели вже шарманку!
Щас там елементы разгоняют, через пару меясяцев планируют первый БИГ БАДА-БУМ! :D
ВСЕ УМРУТ! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.