Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Именно это и говорят в МS ;). То, что думать надо - у кого думалка есть, тот и так будет. А вот сгенерировать очередное поколение "сисЬадминов" - как здрасте.

С админами вообще напряжёнка, в мировом масштабе. Как объяснял Пол (чувак солидного возраста из Брюсселя, Сан профешнл инженер, опытный инсталлятор хай-ендов) - "Вот я езжу по всему миру, занимаюсь сложной, но интересной работой, а соседи крутят пальцами у виска - крейзи, компьютерный маньяк, деньги можно и без таких экстремальных поездок зарабатывать, у нас тут столица, море возможностей". В ЮАР на курсе с нами учился бур, как-то к нему в обед пришёл чёрный кореш и долго лечил белого брата, чтобы тот ерундой не страдал, бросал это слишком сложное занятие и шёл к нему в долю, основать фирму по варке джинсов. Вот такое вот народное мнение - админы слишком долго и тяжко учатся, чтобы получать сносные деньги, надо быть проще. :D

Эта как раз полезная - ибо всадникам не поможет :D

Она много кому не поможет, инструмент, кроме головы, требует практики.

У ИБМ название "для бизнеса" более привлекательное :)

Им и годков ого-го сколько, но факт есть факт, самые интересные свои выдумки они дарят, бросают, а пофиг, кит намба раз.
  • 0

#21322
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

основать фирму по варке джинсов.

У них там чо - перестройка в разгаре? :)

Вот такое вот народное мнение - админы слишком долго и тяжко учатся, чтобы получать сносные деньги, надо быть проще. ;)

Да уж ребус - (чтобы получать сносные деньги, надо быть проще)
или (долго и тяжко учиться, чтобы получать сносные деньги) ?
Что бы сказал Киплинг о сторонниках первых и вторых выражений? :))))

Она много кому не поможет, инструмент, кроме головы, требует практики.

Вот она и есть практический инструмент.
  • 0

#21323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У них там чо - перестройка в разгаре? ;)

Не, всплеск ретро-моды, кетайская джинса слишком похожая, надо разнообразить. :)

Вот такое вот народное мнение - админы слишком долго и тяжко учатся, чтобы получать сносные деньги, надо быть проще. :D

Да уж ребус - (чтобы получать сносные деньги, надо быть проще)
или (долго и тяжко учиться, чтобы получать сносные деньги) ?

А нету рекбуса, да и кроксворда тоже (знаки препинания, понимаИшь, всегда об них запинаются), думают, что слишком долго надо мучаться, чтобы стать админом, да ну бы его нафиг, без хлеба с маслом и так не останешься. Вот и чахнет поголовье админов, сплошные маньяки не от мира сего и эмигранты.

Что бы сказал Киплинг о сторонниках первых и вторых выражений? :D)))

Чего не знаю - того не знаю, арак с ним не пил. :D
  • 0

#21324
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот и чахнет поголовье админов, сплошные маньяки не от мира сего и эмигранты.

Уголовные и политические? :) Демократия в опасности! :)
  • 0

#21325
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Всем кто на пиво - вкусного пива, кто не на пиво - удачных выходных.
Бай.
  • 0

#21326
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Лень нужно экономить.

могу охотно поделиться...
  • 0

#21327
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и чахнет поголовье админов, сплошные маньяки не от мира сего и эмигранты.

Уголовные и политические? ;) Демократия в опасности! :D

Если бы, по большей части экономические, мой предыдущий шеф в Торонто вкалывает, с казахстанским пачпортом, думает вернуться, если на более выгодные условия не позовут. И скорее всего позовут, пахари с головой - они везде в дефиците, это менеджеров, как собак нерезаных.
  • 0

#21328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем кто на пиво - вкусного пива, кто не на пиво - удачных выходных.

Да рази ж это пиво, Дербес вообще никакой, Чимкентское получше, хотя всего по 150 за кружку, лучше всего была водка "Хлебная слеза", да и ту только мы с Vadziku потребляли. К тому же "живая" музыка из трёх рядом стоящих кабаков. Из положительного - обчество и дождик. ;)
  • 0

#21329
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Лень нужно экономить.

могу охотно поделиться...

А как качество?

Лень не должна быть подпорчена ;)
  • 0

#21330
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как качество?

ленивей лени не бывает ;)
  • 0

#21331
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А как качество?

ленивей лени не бывает :D

Качественная лень -- лень без вредных последствий (ИМХО). Такую приобрету в любом количестве. ;)

Сообщение отредактировал Janik: 19.07.2008, 00:17:13

  • 0

#21332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гена ,10х за КинДзаДзу и 20Х за бубен! :D
/me теперь справится с любым сервером! ;) :)
  • 0

#21333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена ,10х за КинДзаДзу и 20Х за бубен! :-)

Не прошло и полгода. Без двух дней. :shy: Я ж 20 января ближе к вечеру прилетел.

/me теперь справится с любым сервером! :-) :mad:

Век воли не видать, покупай блейдовскую стоечку и с серверами делать будет почти нечего (сдох - перешёл на резервный за минуты, неисправный в сервис), бубен понадобится только для борьбы с операционкой. :eek:

(одевая форменный пиджак, фуражку и гремя колокольчиком) Вторая смена ! Вторая смена !!
  • 0

#21334
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну шо, мы будем сегодня снимать кино, или не будем ?
Тогда всем спокойной ночи, желаю не охотиться ночью на холодильник или комаров. :-)
  • 0

#21335
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстате о кено!
ЗоцЭнил "Хэллбой-2". Гена будет ругаться, но мне ОЧ понравилось! Костюмы, гримм, динамика, гибель Элементаля Растений... Ваще! :-)
Пойду еще разок. Но-на этот раз один. Без ансамбля. Самбля. :mad: А то барышня рядом-несколько отвлекает от действа.. :-) :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.07.2008, 23:45:48

  • 0

#21336
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
полуночм всем
щастия
  • 0

#21337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЗоцЭнил "Хэллбой-2". Гена будет ругаться, но мне ОЧ понравилось! Костюмы, гримм, динамика, гибель Элементаля Растений... Ваще! :eek:

Шо, очередной комЕкс от дель торы ? Даже ругаться не буду, комиксы ниже линии пояса и плинтуса. :mad:

Пойду еще разок. Но-на этот раз один. Без ансамбля. Самбля. :shy: А то барышня рядом-несколько отвлекает от действа.. :-) ;)

Требует перевода фильма или взывает к здоровым инстинктам ? Так тово, жанись, в Австралии тётки в дефиците. :-)
  • 0

#21338
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗоцЭнил "Хэллбой-2". Гена будет ругаться, но мне ОЧ понравилось! Костюмы, гримм, динамика, гибель Элементаля Растений... Ваще! :shy:

Шо, очередной комЕкс от дель торы ? Даже ругаться не буду, комиксы ниже линии пояса и плинтуса. :eek:

Пойду еще разок. Но-на этот раз один. Без ансамбля. Самбля. ;) А то барышня рядом-несколько отвлекает от действа.. :-) :D

Требует перевода фильма или взывает к здоровым инстинктам ? Так тово, жанись, в Австралии тётки в дефиците. :mad:

Хыыыыыыы!
Жанюсь!
В Австралии! На аборигенке! Мелкой, чОрной и волосатой! :p :D
З.Ы. У Сараевой ;) сегодня ДР. Если кто помнит, кым бол... :-)
  • 0

#21339
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жанюсь!
В Австралии! На аборигенке! Мелкой, чОрной и волосатой! :shy: :eek:

Чёрную придётся через океан везти, да и то может затосковать с непривычки, вероятность поймать пингвиниху с айсберга больше. :-)

З.Ы. У Сараевой :mad: сегодня ДР. Если кто помнит, кым бол... :-)

Ну, за именинницу, за очередные 18 лет, пусть ей там будет хорошо и лоси неожиданно дорогу не перебегают. ;)
  • 0

#21340
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Что за бубен? Библия младого админа? :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.