Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21361
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не спим. Косим
  • 0

#21362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Забивать!
:D
Всем вторников! Ну, и опельсиньев!
  • 0

#21363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аха, з горилкой и салом.

Гена, не травите... :D

А нечем ещё, не завтракал. :eek:
  • 0

#21364
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем, щастия

а вот ежели мню по утрам не завтракает и начинает свой день с доброго бокала растворимого кофею с сахаром и без молока, то как скоро я здохну???
  • 0

#21365
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а вот ежели мню по утрам не завтракает и начинает свой день с доброго бокала растворимого кофею с сахаром и без молока, то как скоро я здохну???

Пути господни неисповедимы - но язва желудка не за горами.
  • 0

#21366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот ежели мню по утрам не завтракает и начинает свой день с доброго бокала растворимого кофею с сахаром и без молока, то как скоро я здохну???

Так это нормальный, исторически освящённый режим, прежде чем зохавать мамонта надо его поймать, а вчерашними мамонтами питаться вредно. :D Единственное фе - кофий тоже должен быть натуральным, свежемолотым (а поскольку это утром делать лень, то и свежий чай пойдёт).
  • 0

#21367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И что ? Всё работаем и работаем ? Или все в мечтах об отпуске ? Лично мне осталось до него 13 рабочих дней или 17 календарных. И 5 курсов с экзаменами, наверное успею.
  • 0

#21368
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Мамонта с др!
  • 0

#21369
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мамонта с др!

И его до сих пор никто не добыл на обед ? Поздравляю ! :-)
  • 0

#21370
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И что ? Всё работаем и работаем ? Или все в мечтах об отпуске ? Лично мне осталось до него 13 рабочих дней или 17 календарных. И 5 курсов с экзаменами, наверное успею.

Работы валом, а отпуск светит только в следующем году :-)
  • 0

#21371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Работы валом, а отпуск светит только в следующем году :-)

Нет уж, хватит, последний официальный отпуск у меня был в 2006-м, да и то я его провёл возле роддома, да по детским магазинам. Так что отпуску быть, иначе я ни за что не отвечаю.
Пропал гудок в телефоне, позвал телекомовцев, среагировали необыкновенно быстро, через пару часов на лестничной площадке уже ковырялся монтёр, сказал, что повреждение на линии, ждите, за сутки-другие исправим. После этого часов через 6 пропал и Мегалайн, так и живём, осталось отключить электричество, газ и холодную воду. :)
  • 0

#21372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, шайка-лейка, строиться ? Будем проверять нюх. :D
Пока космические корабли бороздят просторы Большого театра, крышеиндексы летают, а я сдаю ихзамены - никто не напишет про витамины, к чему бы это ? :rolleyes:
Кстати, сдал очередной, осталось 4 и можно валить в отпуск по необъятным просторам.
  • 0

#21373
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну что, шайка-лейка, строиться ? Будем проверять нюх. ;)

Товарищ старшина, что за команда такая?
Укажите время, место, порядок построения и форму одежды. А также какое иметь при себе вооружение, снаряжение, боевую и другую технику.

никто не напишет про витамины, к чему бы это ? ;)

Не напишет, амплуа не его :)

Сообщение отредактировал Nobody: 23.07.2008, 21:58:49

  • 0

#21374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Товарищ старшина, что за команда такая?
Укажите время, место, порядок построения и форму одежды. А также какое иметь при себе вооружение, снаряжение, боевую и другую технику.

Товарищ сержант и даже не старший. И это не приказ, а намёк (типа, "Ну что, бойцы, быстро врубаемся или будем жить по уставу ?"). :rolleyes:

Не напишет, амплуа не его :-)

Ага, как буржуев из недвижимости по авто учить - так его амплуа, а как витаминов - так нет его. :D
  • 0

#21375
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Товарищ сержант и даже не старший. И это не приказ, а намёк (типа, "Ну что, бойцы, быстро врубаемся или будем жить по уставу ?"). :laugh:

Старшина ветки - а кто ж еще такие намеки будет делать и на поверку строить?

Ага, как буржуев из недвижимости по авто учить - так его амплуа, а как витаминов - так нет его. :smoke:

Дык не про неподвижку ж там задвигать :).
А по части витаминов я вроде нигде замечен не был :).
  • 0

#21376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым апельсиновым утром !
Какие дела ? :-)
  • 0

#21377
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
NLO, че хотел спросить.

В ветке про радиодятелстволюбительство кто-йто рассказал, что типо детектор собрал простейший и он на динамик ловил прям.

Выж вроде жили недалече от рц, который кетайцам маяк ставил на 200 м. Как у Вас с уровнем сигнала было?
У товарища, кот. жил на альфараби-весновке, у нас ловил радиоприемник "два арбуза" - два арбуза, между ними диодик Д9Б, а ему в параллель уши ТОН-2. Играло громко.
  • 0

#21378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старшина ветки - а кто ж еще такие намеки будет делать и на поверку строить?

Даже банальный замок (замкомвзвода) может построить свой взвод (третий, линейно-кабельный, бронекопытный) и повести в баню. ;)

Дык не про неподвижку ж там задвигать :-).

А что - редкая же там тема. ;)

А по части витаминов я вроде нигде замечен не был ;).

"Я с детства не пью простую воду, только в сочетании со спиртом". ;)
  • 0

#21379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, че хотел спросить.

В ветке про радиодятелстволюбительство кто-йто рассказал, что типо детектор собрал простейший и он на динамик ловил прям.

Выж вроде жили недалече от рц, который кетайцам маяк ставил на 200 м. Как у Вас с уровнем сигнала было?

Хорошо было с уровнями, детектор ловил не просто на динамик, а на абонентскую точку с перевёрнутым трансформатором, достаточно было заземлиться на батарею и антенну какую-нибудь соорудить, чтобы услышать достаточно внятное вещание. А дециметровые каналы я ловил на отвёртку, втыкал в антенное гнездо ящика и оп-ля, говорящие головы на экране.

У товарища, кот. жил на альфараби-весновке, у нас ловил радиоприемник "два арбуза" - два арбуза, между ними диодик Д9Б, а ему в параллель уши ТОН-2. Играло громко.

Хех, до арбузов я не додумался, я их прежде сжирал, чем успевал придумать другое применение.
  • 0

#21380
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Даже банальный замок (замкомвзвода) может построить свой взвод (третий, линейно-кабельный, бронекопытный) и повести в баню. ;)

С че это замок банальный? Замок - мущщина авторитетный :)

А что - редкая же там тема. ;)

Какая серия? :)

"Я с детства не пью простую воду, только в сочетании со спиртом". ;)

Простая вода - удовольствие дюже дорогое.
Так что чем угостят, тем не брезгуем.

Чеж такое седня - седня проспал, тэги путаю :)

Сообщение отредактировал Nobody: 24.07.2008, 10:14:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.