Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отзыв "Фуджи"?

Вряд ли, с Фуджи мы давно крепкие партнёры, кое-что под маркой Sun они уже давно и успешно выпускают на собственных sparc-процессорах. Ну и солярку ставят на своих праймержи, дописывалась под них уже много лет. Так что неофициально слияние по технике и софту уже произошло, если официальное произойдёт - тоже ничего страшного и для потребителей, и для персонала. А пока ставка на жабу, x86 сервера, блейд-сервера, довезут они сани до выхода Рока, там уже и посмотрим на капитализацию и прочие буржуйские понятия о больших компаниях. Не довезут - будем на Фуджи работать. :(
  • 0

#21262
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
"Оставим народу жулье!"

Движняк С таким лозунгом и названьем создано новое движенье заинтересованных лиц городка.

Председатель движняка движения побывал на приеме у Директора Депратамента Жулья,
которому тот приходится дядей пообещал содействия и поднять этот вопрос у члена правительства.

(с)Интерфак
  • 0

#21263
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
доброго утра!
хех..
  • 0

#21264
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем доброго утра и отличного настроения на весь день!!!


Спасибо и тебе того же

Спокойной ночи!
  • 0

#21265
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ух ты у нас праздник?Нло с обновкой)
  • 0

#21266
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
NLO так и не доложился когда у него отпуск, вместо этого на аватар ПАК ФА нацепил нафига-то.

Вчера иммитировали грозу.

Программным путем сожгли три стенки мегаюпсов импульсом на входных цепях,
рассчитанным по специальному закону - тау кита стабилизатора вошла в резонанс с перидом гребней импульсов по заднему фронту переходных процессов компаратора холода и разрушила обечайку танталовых конденсаторов электролитически заряженного выпрямителя.

Жертвой процесса стала кошка, прятавшаяся от грозы в холодильнике и внезапно замерзшая от импульса холода возникшего вследствие выхода из строя юпса и входа его выхода в резонанс верхней частотой среза сетевого фильтра холодильника.
  • 0

#21267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ух ты у нас праздник?Нло с обновкой)

(оглядываясь) А ? Что ? Где ? Может ли патриот этой страны позволить себе обновки, когда в стране ползучий крЫзис ? :(
А, новый аватар, так это пепелац для поиска Харли, куда-то он опять запропастился. :(
  • 0

#21268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO так и не доложился когда у него отпуск, вместо этого на аватар ПАК ФА нацепил нафига-то.

Хм, а спрашивали ? Отпуск, по старой привычке, в августе, примерно с 11-го, собираюсь Ресей посетить с родственными визитами, Питер, Старый Оскол и Белгород (если успею). Неплохо бы ещё в Киёв завернуть, там рядом, но это если с дурократами не надо сильно связываться, на Крещатике не был целую эпоху, скучать помаленьку.

Жертвой процесса стала кошка, прятавшаяся от грозы в холодильнике и внезапно замерзшая от импульса холода возникшего вследствие выхода из строя юпса и входа его выхода в резонанс верхней частотой среза сетевого фильтра холодильника.

Вирусов, разрушающих резонансом жёсткие диски, не отсыпете ? Ведь явно есть чо. :(
  • 0

#21269
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Отпуск, по старой привычке, в августе, примерно с 11-го,

Я таг и думал. Традиционно приурочен ко Дню ТА. :)))))))))

Неплохо бы ещё в Киёв завернуть, там рядом, но это если с дурократами не надо сильно связываться, на Крещатике не был целую эпоху, скучать помаленьку.

Там щас много памятников наставили - паниковскому и др. героям киноэпосов.

Вирусов, разрушающих резонансом жёсткие диски, не отсыпете ? Ведь явно есть чо. :laugh:

Могем изготовить при наличии платежИспособного спроса.
Помницо 2 случая вредительского использования резонанса в отечественной выч и около техники.

Дисководы 5`25 на ес-184x ревели как белуги - после небольшой доработки контроллера стали шуршать как мышки.
Принтеры СМ63xx было слышно на весь аэродром при распечатке результатов забегов - после доработки контроллера стали много тише епсонов.
На все были аналоги софтверной реализации.

Таг что сломаем за милую душу - скажите чего :)
  • 0

#21270
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Дисководы 5`25 на ес-184x ревели как белуги - после небольшой доработки контроллера стали шуршать как мышки.

Музыка Звездных войн в исполнении дисковода: http://www.youtube.c...SCSGRVAQE&hl=en

:(
  • 0

#21271
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Музыка Звездных войн в исполнении дисковода:

Да никаких проблем. Во времена оные многие боевые вычислители штатно имели динамик - можно было встать на какую-нить шину и на звук слушать как железки колбасятся. Нормальный цвм-щик на слух определеял неисправность по тесту :)
А уж ноктюрн сыграть на дискретном или аналоговом выходе только ленивый не пыталсо. На полигонах валялось куча блоков памяти с разными мелодиями :)
Это как у граждан на вц портянки ацпушные с любимыми девушками :)
  • 0

#21272
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем привет и огроного щастия

2 ненаглядная: как неужели 4 года уже???
я этого не ждал, я этого боялся...

2 интересующимся: как говаривал один из Толстых "копни любого русского поглубже..."
по вопросам моей крови легче обращаться к моим родителям

Вот и закончилось очередное собрание
вчерась целый день был посвящен тургеньскому ущелью
купался в водопаде (малом)
употребляли форельку на хозяйстве

народуууууууууууу не смотря на будний день, как на барахолке
что порадовало, следят за чистотой
  • 0

#21273
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я таг и думал. Традиционно приурочен ко Дню ТА. :lol:))))))))

Скорее к снижению селевой опасности и уменьшению стока горных рек. В сентябре ещё лучше, но холодновато по ночам и в ИК купаться много уже нельзя. :D

Там щас много памятников наставили - паниковскому и др. героям киноэпосов.

Мне не памятники, мне погулять, да сантехников знакомых навестить. :cry:

Таг что сломаем за милую душу - скажите чего :)

Лучше всего сейф с секретами Майкрософт - долго они ещё жить собираются, после ухода шефа ? И сколько XP и сервер 2003 поддерживать будут ? А то ить для висты и вина этого года урожая ещё писать и писать, а для вышеупомянутых всё написано, ставь юзеру и пусть он радуется. :(
  • 0

#21274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

народуууууууууууу не смотря на будний день, как на барахолке

Сезон, однако, даже из города почти все разбежались, с испугом доезжаю до офиса за 30-35 минут. :lol:

что порадовало, следят за чистотой

Кто следит, персонал ? Фух... а я уж было испугался. :)
  • 0

#21275
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

всем привет и огроного щастия

2 ненаглядная: как неужели 4 года уже???
я этого не ждал, я этого боялся...


Ну дык. Старые мы с тобой стали :lol:
А чего боялся то? Я жы не дерусь.

Думаем куда свалить на выходные. ХОчется туда где народу поменьше, да что-то ничего в голову не приходит
  • 0

#21276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Думаем куда свалить на выходные. ХОчется туда где народу поменьше, да что-то ничего в голову не приходит

Тут есть два варианта - ленивый и правильный. По первому - идитя вы в библиотеку, в кондиционированный воздух, народу там не бывает, одни студенты. По второму - жмёте на Чимбулак, там быстро на канатку до перевала, а потом вниз к Левому Талгару. Там на месте сориентируетесь - куда затариться, чтобы людей не было (на другом берегу их практически не бывает, но это надо до верхней части Альпийской Розы дойти, там река в подземном состоянии бежит).
  • 0

#21277
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Думаем куда свалить на выходные. ХОчется туда где народу поменьше, да что-то ничего в голову не приходит

мы вроде как на рафт собирались
точно заптре известно будет
  • 0

#21278
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне не памятники, мне погулять, да сантехников знакомых навестить. ;)

Тогда эта инфа пригодиться чтоб впотьмах об них не стукнуцо когда будете от знакомых сантехников вертаться :)

Лучше всего сейф с секретами Майкрософт - долго они ещё жить собираются, после ухода шефа ?

Гы, у них чо кукшка в сейфе живет?

И сколько XP и сервер 2003 поддерживать будут ? А то ить для висты и вина этого года урожая ещё писать и писать, а для вышеупомянутых всё написано, ставь юзеру и пусть он радуется. ;)

Как юзер вышеупомянутых могу сказать что для них далеко еще не все как надо написано - и радоваться особу нечему. Хотя сделано много, конечно, это только и радует :)
  • 0

#21279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тогда эта инфа пригодиться чтоб впотьмах об них не стукнуцо когда будете от знакомых сантехников вертаться :lol:

Да кто ж так рано из гостей ходит, чтобы по потёмкам шарахаться ? У одного так вообще свой дом в пригороде, о шести комнатах, может уже и бассейн во дворе устроил. :D

Гы, у них чо кукшка в сейфе живет?

Фигня, если кукушка, лишь бы не лягушка, и не царевна, а военная (от этих MS всего можно ожидать). :cry:

Как юзер вышеупомянутых могу сказать что для них далеко еще не все как надо написано - и радоваться особу нечему. Хотя сделано много, конечно, это только и радует :)

Не, меня что внутри сильно не колышет, а вот то, что есть драйвера под них на сановское железо, сертификаты на виртуальные машины, всякие коннекторы проверенные - вот это колышет, Сан даже купил право дистрибутивами хрюшки и 2003-шки для своих шелезяк приторговывать, а вот на следующие винды всё ещё в проекте, заказчику не продашь.
  • 0

#21280
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не, меня что внутри сильно не колышет, а вот то, что есть драйвера под них на сановское железо, сертификаты на виртуальные машины, всякие коннекторы проверенные - вот это колышет, Сан даже купил право дистрибутивами хрюшки и 2003-шки для своих шелезяк приторговывать, а вот на следующие винды всё ещё в проекте, заказчику не продашь.

Дык это и есть про внутри. А я в основном об снаруже.
А снаруже они одно толком не доделав во второе кидаются. Еще 2k5 толком не доделано, а уже 2k8 предлагают.
Сильно мне сомнительно, что вся эта виртуализация реально будет работать на боле-менее серьезном продакшене, если напрямую-то требует от девелоперов напильника покруче рашпиля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.