Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21221
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

За Симпсонов и Саус-парк даже браться страшно - там явно не 72 серии, а в разы больше.

Вы еще не смотрели Симпсонов и Саус Парк????? :) Убогий Вы человечишко! :-/ Обязательно посмотрите. Думаю, в Саус Вы не сразу втянетесь :hi:
Кстати, смотрлеи полнометражную Футурму? Недавно вышло
  • 0

#21222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эт точно, желудки там беречь нужно. Не знаю правда, что там теперь будет в связи с приходом маоистов к властию Кстати, подарили там маоистский флаг

Хм, флаг вижу, а кто его в руках держит ? Неужели... ??? :)

А у меня несколько знакомых так и не вернулись к профессии, затерялись в трущобах барахолки...

Сколько их потерялось - пальцев не хватит, удивительно что хоть кто-то успешно возвернулся, это подвиг. А вот был в Каз ПО ВТИ в 80-х бравый сотрясатель ЕС-1045 и около, лет 5 назад я его в небольшой фирмочке встретил, он там струйники чинит, на лучшее его приспособить не смогли, кому он нужен здесь, знаток старых мейнфреймов. А на всякую виртуализацию, консолидацию, кластеризацию и блейдизацию переучиваться тяжко, ему к 60-ти.
  • 0

#21223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я их не смотрю ваще - но иногда они отжигают - кто-нить из окружения ссылку нет-нет выложит.
А уж интересоваться что там ии каг можно и в курилке - и молодняку приятно и поржать есть над чем.

(с ностальгецом) А лет 5 назад в курилках про Масяню говорили. "Эх, Масяня..." :hi:

Не бережете Вы себя :)

А фигли ж делать, с утра обнаружил, что я сертифицированный на 100% полевой инженер и хелпдескер по 2-м сантехническим категориям, надо последнюю третью добить, тем более там прогрессмап уже на 36%.
  • 0

#21224
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хм, флаг вижу, а кто его в руках держит ? Неужели... ??? :)

Не-а. Это ближайшее, что было найдено. Исключительно для демонстрации флага. :-/

Сколько их потерялось - пальцев не хватит, удивительно что хоть кто-то успешно возвернулся, это подвиг. А вот был в Каз ПО ВТИ в 80-х бравый сотрясатель ЕС-1045 и около, лет 5 назад я его в небольшой фирмочке встретил, он там струйники чинит, на лучшее его приспособить не смогли, кому он нужен здесь, знаток старых мейнфреймов. А на всякую виртуализацию, консолидацию, кластеризацию и блейдизацию переучиваться тяжко, ему к 60-ти.

А я на ЕС-1061 прекратил свою железячную деятельность. Помнится, неделю ошибку искали, от процессорной стойки до канальной по проводку и микросхемке все излазили. Чуть ли не все тэзы поменяли. Оказалось что пухлый том документации на операторском пульте валялся, какую-то кнопку нажатой держал... :hi:

ЗЫ. О, нашел:

Изображение

Сообщение отредактировал Janik: 15.07.2008, 22:31:44

  • 0

#21225
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Жаник, это не маоистский флаг - это на флаг ссср больше машет :)
Хотя если чес я в этой геральдике них не понимаю.

У меня в хозяйстве (и такое было недолго) была 1040 двухкомплектная в противошумном исполнении.
Как-то засбоила стойка дисковая - чего только диагностика не выдавала. А оказалось - вентилятор в блоке приклинило.
А однажды в смутное время чуть не брякнулись на экспериментальном изделии - при включении некоего электронного устройства у штурмана все приборы уехали прям на взлете. Долго маялись и потом нашли - боец из караула вырезал офигенный кусок экрана на дембельский альбом прям за обшивкой фюзеляжа :)
И нашли не инженеры вовсе - а особист по своим каналам.
  • 0

#21226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие там нафиг танкисты, там про дискотеку какуй-то все больше. На гармошке надо играть.

Ага, как в "Путёвке в жизнь", самое татарское кино. :hi:

Я это только по большим праздникам делаю. Самый ближний - День татарской авиации.

Пятница или есть ещё варианты ? :)
  • 0

#21227
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А фигли ж делать, с утра обнаружил, что я сертифицированный на 100% полевой инженер и хелпдескер по 2-м сантехническим категориям, надо последнюю третью добить, тем более там прогрессмап уже на 36%.

Занялся я бы этим тоже с большим удовольствием - но видать судьба теперь не такой.
  • 0

#21228
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто еще без электропитания?

Странно, но в кои-то веки отключение нас избежало, значит отключат ночью или утром. :)
  • 0

#21229
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Жаник, это не маоистский флаг - это на флаг ссср больше машет :hi:

Дык, вот так вот. СССР жив :)
  • 0

#21230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы еще не смотрели Симпсонов и Саус Парк????? :hi: Убогий Вы человечишко! :-/ Обязательно посмотрите. Думаю, в Саус Вы не сразу втянетесь :-/

Вот приплыли разные мелкие рыбки и начали по мелочи приставать. :D Смотрел я Симпсонов, серий 50-80, но это на знание предмета никак не тянет, так, лёгкое знакомство (ну и замес в Симпсонах пожиже Футурамы). А Саус-парк как в себя не запихивал - лезет обратно, потому как и анимация ниже плинтуса и умор часто такой же, народное зрелище, типа Бивиса с Батхедом. Так чтааа, Нострадамус из Вас не получился, пора переквалифицироваться в управделы. :)

Кстати, смотрлеи полнометражную Футурму? Недавно вышло

Куда спешить, скоро отпуск, в нём и куплю. А пока надо смотреть лавреатов Каннских фестивалей, вот навалило, так навалило... :D
  • 0

#21231
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не-а. Это ближайшее, что было найдено. Исключительно для демонстрации флага. :-/

Вот эт совсем другое дело, а то я насчёт толщины щёк, выправки и очков сильно засомневался. :)

А я на ЕС-1061 прекратил свою железячную деятельность. Помнится, неделю ошибку искали, от процессорной стойки до канальной по проводку и микросхемке все излазили. Чуть ли не все тэзы поменяли. Оказалось что пухлый том документации на операторском пульте валялся, какую-то кнопку нажатой держал... :hi:

Ничего-ничего, мы тоже недавно мозг напрягли не на шутку, три дня тупо смотрели на консоль, излазили всё, что мыслимо и немыслимо на открытых и закрытых ресурсах, потом на четвёртый спустились в серверную, поглядели на единственный индикатор и хотели молодого убивать, он для новой инсталляции оставил старое несинхронизированное зеркало на загрузочнике... хотя просили подключить новый загрузочник, два дня с ним побарахтался и вызвал шаманов, а шаманы тоже лажанулись. :-/
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
  • 0

#21232
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ага, как в "Путёвке в жизнь", самое татарское кино. ;)

потому и "Ф десятке" (с) юнеско

Пятница или есть ещё варианты ? :smoke:

Вторник в этом году
  • 0

#21233
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

народное зрелище, типа Бивиса с Батхедом. :

На святое-то не замайте :) Это соцреализьм элитный :))))))
Я могу десяток живых прототипов привести.
  • 0

#21234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Занялся я бы этим тоже с большим удовольствием - но видать судьба теперь не такой.

У меня к этому занятию двоякое отношение - с одной стороны каждый сдадутый экзамен повышает оценку у хедхантеров и работодателя, с другой - если что узнаешь нового, то без практики оно через полгода начинает насмерть забываться. В общем практика пользительнее, особенно потом сведённая в краткое руководство по самоспасению из каких-нибудь граблей.
  • 0

#21235
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

У меня к этому занятию двоякое отношение - с одной стороны каждый сдадутый экзамен повышает оценку у хедхантеров и работодателя, с другой - если что узнаешь нового, то без практики оно через полгода начинает насмерть забываться. В общем практика пользительнее, особенно потом сведённая в краткое руководство по самоспасению из каких-нибудь граблей.

А я о практике и говорю, о сертификатах - и так понятно :)
  • 0

#21236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вторник в этом году

Осталось понять - а где в ём татары ? :)
  • 0

#21237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


народное зрелище, типа Бивиса с Батхедом. :

На святое-то не замайте :hi: Это соцреализьм элитный :-/)))))
Я могу десяток живых прототипов привести.

Хм, а Бивис с Батхедом не комильфо ? И их прототипов десятками не встречается ? :) Ну, может я не в те серии попадал, начало бывает важно, что ж, несите уж вашу заливную рыбу (и хрен с ней, в смысле с никакой анимацией). :-/
  • 0

#21238
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хм, а Бивис с Батхедом не комильфо ? И их прототипов десятками не встречается ? :laugh: Ну, может я не в те серии попадал, начало бывает важно, что ж, несите уж вашу заливную рыбу (и хрен с ней, в смысле с никакой анимацией). ;)

Я бивиса с батхедом и имею ввиду, как представителей нового вида :)
А про саус парк я уже ранее написАл - отдельные моменты на злобу дня весьма показательно отражают
строение мозгов авторов, даже если это принять за явный или неявный стеб.
  • 0

#21239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я о практике и говорю, о сертификатах - и так понятно :)

Практика - она тоже бывает разная, вот учил-учил опции drvconfig, а теперь и не знаю у кого сии знания применять, разве что кто из озорства в контейнере седьмую солярку сумеет запустить. :hi:
  • 0

#21240
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Осталось понять - а где в ём татары ? ;)

Как напьются - почти все. На трезвую голову чуть поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.