Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21181
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Странна. Уже месяц как лопаю арбузы и ни разу не :lol:
  • 0

#21182
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не, спирт я попробовал в полноценные 18, ни разу не понравилось, какой спирт, когда сухого вина в каждом овощном ну просто завались, его и пили, закусывая марокканскими апельсинами или под самовыловленного жереха.

Да уж. Помнится, какой-то болгарский сухарик был, в бутылках а-ля кувшины. Ганжа, что-ли? :lol:

Кстати, как там ледники, Туюксу? Не растаяли еще? А то тут такие страсти, мол Северный Полюс в этом году безо льда останется ( http://www.barentsob...8358-28235.html )
  • 0

#21183
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, пошла звонить маме и выснять - какие именно татары :lol:

Харли - а дыни как? можно?

#21184
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эрик Хартман

Это который из Саус Парка? :kiss:

Это который ас, но не Пушкин, 352 победы в воздухе.

З.Ы. Не покупайте арбузы до конца августа! Они-зло! :lol: (и так-целый день...)

А местные буржуазные круги говорять, что арбузы под плёнкой выращивать дешевле, чем на химии. И едят, без последствий едят. Может что буржуям хорошо, то сисадминам - смерть ? :D
  • 0

#21185
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
как делишки ребятишкИ?
  • 0

#21186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уж. Помнится, какой-то болгарский сухарик был, в бутылках а-ля кувшины. Ганжа, что-ли? :lol:

Гымза, хех, я тогда всё больше белое пил, это казалось сильно концентрированным. Но по соотношению копейкочеловекоградус Гымза была на высоте, да. И ещё бутыль в оплётке оставалась.

Кстати, как там ледники, Туюксу? Не растаяли еще? А то тут такие страсти, мол Северный Полюс в этом году безо льда останется

А не дошёл пока, мы по предгорьям шастаем. Но срок схода снега с Кумбеля неприятно удивил.
  • 0

#21187
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

З.Ы. Не покупайте арбузы до конца августа! Они-зло! :lol: (и так-целый день...)

А местные буржуазные круги говорять, что арбузы под плёнкой выращивать дешевле, чем на химии. И едят, без последствий едят. Может что буржуям хорошо, то сисадминам - смерть ? :kiss:

А у меня стойкий психологический комплекс на ранние арбузы. После того, как знакомый знакомого летально их откушал. Правда, было это лет 10-ть назад, но все ж...
  • 0

#21188
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ужас какой... я как-то очень сильно заболела, закусив дынькой коньяк... температуру смогла сбить только скорая помощь... врач так и не смог определить, что было...

#21189
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Гымза, хех, я тогда всё больше белое пил, это казалось сильно концентрированным. Но по соотношению копейкочеловекоградус Гымза была на высоте, да. И ещё бутыль в оплётке оставалась.

ИМХО, плодово-выгодное по рупьдве -- было на вершине дешевого пойла. Еще Рубин, что для заборов :kiss:

А не дошёл пока, мы по предгорьям шастаем. Но срок схода снега с Кумбеля неприятно удивил.

А мы в этом году практически не ходили, если не считать пары пикников в низовьях Кумбельсу... Работы поднавалило, ближайший перерыв светит в районе февраля. Там уж не до гор будет, придется куда-нибудь на экватор или в южное полушарие дернуть :lol:
  • 0

#21190
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ужас какой... я как-то очень сильно заболела, закусив дынькой коньяк... температуру смогла сбить только скорая помощь... врач так и не смог определить, что было...

Дык, и коньяк мог быть паленым.

А вот от чая никто еще не умирал :lol:
  • 0

#21191
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не, спирт я попробовал в полноценные 18, ни разу не понравилось,

Вкуснее спирта только выстуженная водка.
А если еще огурец бочковой....
  • 0

#21192
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
нее, коньяк был очень хорош, да и пью я мало... до сих пор думаю, может реакцию дало несовместимость этих продуктов...

#21193
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Эрик Хартман

Это который из Саус Парка? :spy:

Это который ас, но не Пушкин, 352 победы в воздухе.

Это которые оба два - те еще перцы.

Одного за приписки жостко репрессировали - чтоб не врал что казан брал,

А который из саус-парка, тот ваще свой чувак, и мамашка его та еще татарка. Да и папу его так и не нашли :)

Тока вот кени зря с ним связалсо.
  • 0

#21194
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
чем бы перебить запах чеснока?

#21195
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

хм, пошла звонить маме и выснять - какие именно татары :)

кошку потеряли?

чем бы перебить запах чеснока?

Водкой оч. просто.
  • 0

#21196
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, свет отключали на 10 минут, упс-ки выдержали, а вот вой от сигнализации был обалденный! :)
странная какая-то сигнализация пошла....

#21197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня стойкий психологический комплекс на ранние арбузы. После того, как знакомый знакомого летально их откушал. Правда, было это лет 10-ть назад, но все ж...

У меня с мантами та же история, один раз моя бригада их в выходные откушала (а я тогда и мяса-то не ел), второй раз другая, и обе под орлаш, заняли унитазы на всех 6-ти этажах. Вот с тех пор даже домашние манты ем с опаской. :)
  • 0

#21198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ИМХО, плодово-выгодное по рупьдве -- было на вершине дешевого пойла. Еще Рубин, что для заборов :hi:

Ну, "Белое крепкое" ещё случалось пить, обычное яблочное вино, но до Рубинов чтудент не спускался, ему ж ещё этой головой зачёты сдавать, а с Рубина может и сосуды закупорить. :-/ Да и зачем считать, всё равно водка по 3.62 вне конкуренции по дури на копейку, так ить прекрасного хотелось. :-/ Помнится встретились мы университетской компашкой неожиданно, уже во взрослой жизни, после антиалкогольного изуверства в 86-м, взяли какого-то дорогого марочного вина, но по привычке пошли его хлестать на лавочке под окном декана. :D

А мы в этом году практически не ходили, если не считать пары пикников в низовьях Кумбельсу... Работы поднавалило, ближайший перерыв светит в районе февраля. Там уж не до гор будет, придется куда-нибудь на экватор или в южное полушарие дернуть :)

Нафик, езжайте на Гоа, там всё за копейки. А то зимой может ить и полярный лис прийти нашим денежкам, придётся экономить на всём, даже на отдыхе. Впрочем, да, видел в это воскресенье в горельниковском метеодомике обитателей, похоже хозяин нашёлся и этот отель можно снимать снова, зимой там хорошо, пейзаж, воздух, дровяная печка и стада косуль по склону ходят...
  • 0

#21199
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вкуснее спирта только выстуженная водка.
А если еще огурец бочковой....

Огурчик - это да, это внушаить, не современные сладкие консервированные, натурпродукт. А водка и спирт - так, в лечебных целях, мне перцовка и то больше нравится. А ещё больше - конъяк. Взять бокальчик, налить на палец, погреть, полюбоваться на цвет, понюхать, со смаком отпить глоточек, покатать по рту, оценить букет... А потом закусить огурцом - кто ж мимо такой закуси проходит ? :)
  • 0

#21200
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Нафик, езжайте на Гоа, там всё за копейки.

Да уже был я в этом году в индиях-непалах. Непал больше понравился, хочу еще раз туда наведаться, в тур вокруг Аннапурны. Без всяких туроператоров можно, и не дорого обойдется...

А то зимой может ить и полярный лис прийти нашим денежкам, придётся экономить на всём, даже на отдыхе.

Фигня война Кто пережил распад СССР, тому ничего не страшно :hi:

Впрочем, да, видел в это воскресенье в горельниковском метеодомике обитателей, похоже хозяин нашёлся и этот отель можно снимать снова, зимой там хорошо, пейзаж, воздух, дровяная печка и стада косуль по склону ходят...

Это тема, ты с ними еще не говорил? Я б с супругой да псом там на пару зимних дней засел бы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.