Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21201
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Цитата(NLO @ 15.07.2008, 16:34)
А то зимой может ить и полярный лис прийти нашим денежкам, придётся экономить на всём, даже на отдыхе.
Фигня война Кто пережил распад СССР, тому ничего не страшно

в нем было что-то страшное?

кажись , развал настоящий пошел в начале 90-х

#21202
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Фигня война Кто пережил распад СССР, тому ничего не страшно ;)

А где Вы его переживали?
Просто интересно - где это война была в тот момент фигней, так что совсем ничего не страшно.
  • 0

#21203
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Взять бокальчик, налить на палец, погреть, полюбоваться на цвет, понюхать, со смаком отпить глоточек, покатать по рту, оценить букет... А потом закусить огурцом - кто ж мимо такой закуси проходит ? ;)


Эстетство это голимое.

Налить 150 гр. холодной водки - хлопнуть из запотевшего граненого стакана. И закусить изумрудным кружком ядерного бочкового огурца трехлетнего посола.
  • 0

#21204
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Фигня война Кто пережил распад СССР, тому ничего не страшно :)

А где Вы его переживали?
Просто интересно - где это война была в тот момент фигней, так что совсем ничего не страшно.

Да тут и переживали. Ну не реальная война, но все ж. Денежная девальвация, профессиональная ненужность и т.п.
  • 0

#21205
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да тут и переживали. Ну не реальная война, но все ж. Денежная девальвация, профессиональная ненужность и т.п.

Тут тогда рай земной был по сравнению с тем же на этих же широтах.
Это не все ж - это счастье. Я серьезно.
  • 0

#21206
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А который из саус-парка, тот ваще свой чувак, и мамашка его та еще татарка. Да и папу его так и не нашли :hi:

Kiss my shining metall ass! Nobody разбирается в Саус-парке ! :)
  • 0

#21207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уже был я в этом году в индиях-непалах. Непал больше понравился, хочу еще раз туда наведаться, в тур вокруг Аннапурны. Без всяких туроператоров можно, и не дорого обойдется...

Без туроператоров - это интересно. Впрочем, ради спокойствия Непала я туда пока не поеду, да и детёнышу ещё не объяснить правила гигиены, сырая вода там не самая полезная для наших изнеженных желудков.

Фигня война Кто пережил распад СССР, тому ничего не страшно :hi:

Ну, тогда мы были в другой весовой категории, один наш сантехник вообще профессию поменял, контуперы на иномарках крутил всё смутное время, потом со скрипом возвращался в профессию. Так что не страшно, но результаты могут быть совсем другими.

Это тема, ты с ними еще не говорил? Я б с супругой да псом там на пару зимних дней засел бы :)

Да и я не откажусь, люблю те места. Но не подходил (просто отметил факт), по дороге вверх никого не заметил, а когда возвращались - обитатели внутри галдели, но перед входом лежала громадная лайкоподобная собака и грызла кость. А у меня дочка на рюкзаке и ещё две женщины, которые собак побаиваются, пришлось чапать мимо, прикрывая семейство от хвостатой (шикарная, надо сказать, собака, интересно чья ?) .
  • 0

#21208
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А который из саус-парка, тот ваще свой чувак, и мамашка его та еще татарка. Да и папу его так и не нашли :D

Kiss my shining metall ass! Nobody разбирается в Саус-парке ! :hi:

хыхы
похоже Ноубади забыл чо там было :D

папу нашли! папа картмана это мама картмана ! :-/ :-/ :)
  • 0

#21209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

папу нашли! папа картмана это мама картмана ! :hi: :-/ :)

И оба кудрявые блондинистые татары ? :D :-/
  • 0

#21210
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Nobody разбирается в Саус-парке ! :laugh:

Это ж баян заезженный - а почему я не должен про это знать?
  • 0

#21211
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

папу нашли! папа картмана это мама картмана ! :hi: :D :)

И оба кудрявые блондинистые татары ? :D :-/

Эрик Хартман и рядом не стоял :-/

#21212
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

хыхы
похоже Ноубади забыл чо там было :D

Да я и не знал никогда что там было - видел только че показывали :))))))))))

папу нашли! папа картмана это мама картмана !

дптз, Вы ей бог ниразу ни татарин каг будто.

мамшка отмазалась чиста по-татарски - х. их кто когда заставит правду сказать.
  • 0

#21213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Эрик Хартман

Это который из Саус Парка? :-/

Это который ас, но не Пушкин, 352 победы в воздухе.

Это которые оба два - те еще перцы.

Одного за приписки жостко репрессировали - чтоб не врал что казан брал,

А который из саус-парка, тот ваще свой чувак, и мамашка его та еще татарка. Да и папу его так и не нашли :-/

Тока вот кени зря с ним связалсо.

Я ЗНАЮ, КТО УБИЛ КЕННИ! (с) :hi:
:)
  • 0

#21214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это ж баян заезженный - а почему я не должен про это знать?

Ну, из современных амерских мультиков знаю только Футураму (да и то - враги подбросили в Африке, когда досуг был свободен, втянулся, все серии посмотрел). За Симпсонов и Саус-парк даже браться страшно - там явно не 72 серии, а в разы больше. А времени нэт, вот даже сегодня весь день читал заумную документацию, вечером в экран смотреть никакого желания, чая и у койку.
  • 0

#21215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дптз, Вы ей бог ниразу ни татарин каг будто.

Вот теперь даже до меня дошёл принцип организации Чата, здесь токмо лица татарских кровей выживают. А другая тема про татарша чисто для создания информационного шума и отвлечения противника. Ну что, мырзалар, подымем флаг с балишом вместо солнца ? :)
  • 0

#21216
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Впрочем, ради спокойствия Непала я туда пока не поеду, да и детёнышу ещё не объяснить правила гигиены, сырая вода там не самая полезная для наших изнеженных желудков.

Эт точно, желудки там беречь нужно. Не знаю правда, что там теперь будет в связи с приходом маоистов к властию Кстати, подарили там маоистский флаг
Изображение

Ну, тогда мы были в другой весовой категории, один наш сантехник вообще профессию поменял, контуперы на иномарках крутил всё смутное время, потом со скрипом возвращался в профессию. Так что не страшно, но результаты могут быть совсем другими.

А у меня несколько знакомых так и не вернулись к профессии, затерялись в трущобах барахолки...
  • 0

#21217
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, из современных амерских мультиков знаю только Футураму (да и то - враги подбросили в Африке, когда досуг был свободен, втянулся, все серии посмотрел). За Симпсонов и Саус-парк даже браться страшно - там явно не 72 серии, а в разы больше.

Я их не смотрю ваще - но иногда они отжигают - кто-нить из окружения ссылку нет-нет выложит.
А уж интересоваться что там ии каг можно и в курилке - и молодняку приятно и поржать есть над чем.

А времени нэт, вот даже сегодня весь день читал заумную документацию, вечером в экран смотреть никакого желания, чая и у койку.

Не бережете Вы себя :)
  • 0

#21218
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот теперь даже до меня дошёл принцип организации Чата, здесь токмо лица татарских кровей выживают.

Давайте у Сулава спросим, хотя и так ясно, что татарин - нах. бы ему на мальту переться :)

А другая тема про татарша чисто для создания информационного шума и отвлечения противника.

Какие там нафиг танкисты, там про дискотеку какуй-то все больше. На гармошке надо играть.


Ну что, мырзалар, подымем флаг с балишом вместо солнца ? ;)

Я это только по большим праздникам делаю. Самый ближний - День татарской авиации.
  • 0

#21219
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

папу нашли! папа картмана это мама картмана !

дптз, Вы ей бог ниразу ни татарин каг будто.

ааа чорт, раскусили

:)

мамшка отмазалась чиста по-татарски - х. их кто когда заставит правду сказать.

РЕЗУЛТАТЫ ПОТДЕЛАЛА!!!1111адинадин

прикалывало как картман шпинял кайлу что тот еврей, а сам оказался еще тем хитрецом и дельцом нашим человеком татарином

:hi:

Вот теперь даже до меня дошёл принцип организации Чата, здесь токмо лица татарских кровей выживают. А другая тема про татарша чисто для создания информационного шума и отвлечения противника. Ну что, мырзалар, подымем флаг с балишом вместо солнца ?


НЛО, выдали всю инфу противнику, нужно зафлудить пока не прочитали враги!
  • 0

#21220
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Кто еще без электропитания?

Из окон видны огни большого города.

Автономных средств осталось на час-полтора, и всплытие не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.