Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20941
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ужас какие страсти то,ну ниче новая вещь зато будет в доме
  • 0

#20942
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вопрос тока в одном - КОГДА :weep:
  • 0

#20943
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да дело времени.ничего особого.все поел.пора откланяться.всем счастливо
  • 0

#20944
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ога. Тоже пойду сделаю вид что я сплю
  • 0

#20945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эта... Есть предложение. Вирьмейкеров вешать за йайца на центральных площадях городов.
Кто за? ;) :D

Уж точно не я, на то и волки, чтобы пастух не дремал, вирусмейкеры, хакеры точно показывают, что маркетинговый пузырь, а что настоящая система. Пинайте жёппа того, кто к вашей софтине гейт только майкрософтовский позволяет прикручивать - он и есть самый страшный вредитель (потом уже эксперты, которые такую систему благословили в продакшн... итд, последним в цепочке будет админ).
  • 0

#20946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в том и фишка, что решения максимально просты - изыск заключается в том, как грамотно и с уважением к созидателю необидно бить его по рукам, чтоб творчество не завело в неведомые дали. Это как анекдот про Энштейна на том свете - когда он с Создателем разбирал формулу мироздания ;)))))))) У них и учимся :D
Бороду-то можно сбрить, а воспитание автоматом Калашникова не пропьешь:)

Да, автомат Калашникова тоже из простых деталей состоит. ;) Тем не менее - насмотревшись на комплексы, обслуживаемые "всадниками без головы" (бывает и всадницами, и число их растёт) хорошо понимаешь силу печатного слова и вменяемых инструкций, когда их нет и персонал никакой - тогда помогает только сила непечатного слова и большие кавалерийские сапоги со шпорами. ;)

По части субжа я заказчик, и как заказчик весьма одобряю :) Но поставщик меня не любит с детства :D

Конфект не докладывает или на вопросы отвечать "любит" ? ;)
  • 0

#20947
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Тем не менее - насмотревшись на комплексы, обслуживаемые "всадниками без головы" (бывает и всадницами, и число их растёт) хорошо понимаешь силу печатного слова и вменяемых инструкций,

Всадники их не читают, а если и читают - то диковинно реализуют.
А всадницы как правило ниже уровня 7 не ныряют в силу нейрогендерных природных свойств - и оттого рано или поздно абздец обеспечен по дефолту - хотя с бумажками и апломбом у них как правило порядок :)

а когда их нет и персонал никакой - тогда помогает только сила непечатного слова и большие кавалерийские сапоги со шпорами. ;)

этим никогда и ничо не помогает - кроме приданного ускорения с целеуказанием на юг.:)

Конфект не докладывает или на вопросы отвечать "любит" ? ;)

Конфетная индустрия ради конфет - это АО и еще некие структуры.
А в данном частном случае ессно - дело в вопросах и ответах. :)))))))))))))))
  • 0

#20948
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Пинайте жёппа того, кто к вашей софтине гейт только майкрософтовский позволяет прикручивать

Презентовали мне и эксид и манхеттен - нет у них таких требований.
А самое веселое - систеы безо всяких гейтов тупо за 3 сек. из-за забора кладутся, если не тупо,а изощренно - за сутки. Вот на этот вопрос - как это предотвратить? мне поставщики так и не ответили :)
  • 0

#20949
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

я тогожеть мнения, однако регионам наверно будет интересно что им чтонить расскажут

А мне другое интересно, всю Европу истоптали, тут же регионы приглашаете, а мы ипоно-американско-немескими железячками давно занимаемся, а никуда туда не приглашают, максимум в Эдинбург тамошнего эля хлебнуть, а в основном в Африку, да Питер. Собственно вопрос - чьим оборудованием надо заниматься, чтобы в мальтийские лыцари попасть ? ;)

делаем инструмент для ремонта глаз
  • 0

#20950
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Да я может и завтра еще последю. ПОсмотрим. Блин надо срочно ноут новый покупать. Как то тоскливо без него. А он бедненький не выдержал моего сыночки :D

а я тебе давно говорю, шо оне есть у меня, всегда в наличии ;)
как грится за Ваши деньги - любые удовольствия
  • 0

#20951
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а я тебе давно говорю, шо оне есть у меня, всегда в наличии ;-)
как грится за Ваши деньги - любые удовольствия


О! Я ж говорил - полный вагон небось беспошлинно завез.
  • 0

#20952
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Да я может и завтра еще последю. ПОсмотрим. Блин надо срочно ноут новый покупать. Как то тоскливо без него. А он бедненький не выдержал моего сыночки :)

а я тебе давно говорю, шо оне есть у меня, всегда в наличии ;)
как грится за Ваши деньги - любые удовольствия

Суслов, а без денех слабо :D Падарок такой сделать типа по старой дружбе
  • 0

#20953
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
можно и без денег, на бартер что есть ??? ;)
  • 0

#20954
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Деньги -зло
  • 0

#20955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Деньги -зло

Ну, если так - объявляю себя главным борцом со злом, несите все, я их с наслаждением уничтожу. :D
А что не спится ? И мысли какие-то странные посещают. ;)
  • 0

#20956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всадники их не читают, а если и читают - то диковинно реализуют.
А всадницы как правило ниже уровня 7 не ныряют в силу нейрогендерных природных свойств - и оттого рано или поздно абздец обеспечен по дефолту - хотя с бумажками и апломбом у них как правило порядок ;)

Не, не всё так мрачно, видел инструкции в трёх томах, на всяческие предусмотренные случаи (гы-гы, на предпоследней странице пароль рута, на последней помещать страшно, любой догадается). И происшествия в рамках инструкций гасятся персоналом не задумываясь, пришлось как-то вмешаться в непредусмотренную ситуацию, так свеженький бэкап показали сразу же, с его помощью и нашли пару нужных файлов. Другое дело, что в инструкциях пишут - как, а до почему персоналу и дела нет, вот за это я их всадниками и зову.

Конфетная индустрия ради конфет - это АО и еще некие структуры.

Со структурами пусть белый медведь знакомится, а вот последний шоколад от АО (блэк Рахат 80%), хорош не по детски.

А в данном частном случае ессно - дело в вопросах и ответах. :D))))))))))))))

Ну, продавец продавцу глаз не выклюнет, посидим этак, погрустим о тщетности всего сущего, да опять ничего не купим. Или притащим готовую конфигурацию, прогоним селера и будем с технарями обсуждать - где в ей грабли и можно ли их в конкретном случае оббежать или это навсегда. :)
  • 0

#20957
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не, не всё так мрачно, видел инструкции в трёх томах, на всяческие предусмотренные случаи

Ну - в авиации они куда поболее бывают :), однако Циркуляр Морского технического комитета от 29.11.1910 №15 никто не отменял :)

Другое дело, что в инструкциях пишут - как, а до почему персоналу и дела нет, вот за это я их всадниками и зову.

Речь о всадниках без головы - те, которые не знают как, про почему - молчу вовсе. Не сильно давно в одной корпорации наблюдал картину, как с ведома ит-деректора(!!!!!) некий обменистратор качал торрент-клиентом со шлюза (вынь :) все что не попадя, а с нутряного етыаша ети кина весь офис смотрел. Кто оне опсля етого?
Што случилось потом - я думаю песать не надо :)

опять ничего не купим.

Это я люблю :)

...прогоним селера и будем с технарями обсуждать...

Святое дело.

Но можно и наоборот. :)
  • 0

#20958
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Деньги -зло

Ну, если так - объявляю себя главным борцом со злом, несите все, я их с наслаждением уничтожу. :D
А что не спится ? И мысли какие-то странные посещают. ;)

не спали ночь всю.программы интересные смотрели про Бунина
  • 0

#20959
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А мы всю ночь таво... ;)
  • 0

#20960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну - в авиации они куда поболее бывают ;), однако Циркуляр Морского технического комитета от 29.11.1910 №15 никто не отменял :D

"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".

Речь о всадниках без головы - те, которые не знают как, про почему - молчу вовсе.

Это уже совсем клиника, когда персонал вообще ничего не знает, тут надо сразу делать ноги, а то завалят телегами и претензиями.

Не сильно давно в одной корпорации наблюдал картину, как с ведома ит-деректора(!!!!!) некий обменистратор качал торрент-клиентом со шлюза (вынь :) все что не попадя, а с нутряного етыаша ети кина весь офис смотрел. Кто оне опсля етого?
Што случилось потом - я думаю песать не надо :)

Я думаю что кончилось всё хорошо и все компы умерли. ;)

...прогоним селера и будем с технарями обсуждать...

Святое дело.

Но можно и наоборот. :D

Можно, у селеров и конъяк вкуснее, и даже закусь бывает. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.