Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это если безотносительные лимоны.
А если привязать к персоналиям - то нафлеймят верноподанные+злопыхатели - мама не горюй :laugh: .

Ну, если к персоналиям, то и без миллионов нафлеймят, пока мы в техасе sap настраивали, тут на железке был саповский проект с приглашёнными инсталляторами, почему-то рухнул, мой универский однокурсник сильно себе репутацию им подпортил, хотя он-то там был по технической части, что ЛПР говорили - то и делал (а с них, как с гуся вода, так дальше и руко водят).

Свежее мясо c кровью - всегда в цене :lol:

А мне идея понравилась, поймал комара - уже доллар. ;)
  • 0

#20902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я помойму че-та смотрел.

А мне и книжки хватило, перечитать, что ли ?
  • 0

#20903
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Аричка очень любит свою работу, но очень не любит, когда на работе она сгорает и становится бронзово-красной точно по контурам майки.

горю на работе
горю на работе 1
  • 0

#20904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аричка очень любит свою работу, но очень не любит, когда на работе она сгорает и становится бронзово-красной точно по контурам майки.

Где это ? Похоже на окрестности озера Иссык, но откуда там столько проводов ?
А чтобы не сгорать в горах надо юзать защитный крем (или спрей, как стало модно, но лично я после спрея загораю пятнышками).
  • 0

#20905
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Похоже на окрестности озера Иссык,

Больше похоже на хундаевский тушкан :)
  • 0

#20906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А я передумал, меня юрта смутила, скорее всего это дорога на БАО (или ещё что-нибудь :lol: ).

(гремя колокольчиком) Вторая смена ! Вторая смена !!
Что нам скажет с броневичка делегат из Цюриха ? И когда его, наконец, в опломбированном вагоне домой привезут, а то шаныраки к городу окончательно присоединили, острая революционная ситуация, а они в Лозаннах пропадают. :laugh:
  • 0

#20907
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А мне и книжки хватило, перечитать, что ли ?

А меня чот вовсе не тянет. Давеча два капитана перечитал - ужаснулся. Как время нас калечит.

Что нам скажет с броневичка делегат из Цюриха ? И когда его, наконец, в опломбированном вагоне домой привезут, а то шаныраки к городу окончательно присоединили, острая революционная ситуация, а они в Лозаннах пропадают. :smoke:

Пога, пога батенька! :)
На котогый вокзал етому агенту закулисы бгоневичок выкатывать?
  • 0

#20908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А меня чот вовсе не тянет. Давеча два капитана перечитал - ужаснулся. Как время нас калечит.

Вот и интересно, как через тридцать с гаком лет книга будет читаться. Недавно смотрел "Неуловимых мстителей", а ведь самый клёвый фильм из трилогии, совсем не устарел.

Пога, пога батенька! :laugh:
На котогый вокзал етому агенту закулисы бгоневичок выкатывать?

Конечно на первый, там до шаныраков наискосок всего-ничего, поддержат в едином порыве, вместе с броневиком занесут на свои болота. Правда за часы и коммуникатор придётся держаться покрепче, а то растащат на сувениры. :lol:
  • 0

#20909
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нехарашо товарищи.пора вставать .никаму не спать
  • 0

#20910
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Недавно смотрел "Неуловимых мстителей", а ведь самый клёвый фильм из трилогии, совсем не устарел.

Кстате о роли министерства культуры - при их наличии почему-то выходили тогда шедевры.
Убрали их типо - и те аффтары ничем путним не разродились.
Таким у нас в лд вносили - "требует постоянного руководства" :))))

Правда за часы и коммуникатор придётся держаться покрепче, а то растащат на сувениры. ;)

Часы отец демократиии я думаю и так привезет новые - в опечатанном то вагоне как не побарыжить :)
А коммуникатор все одно менять - кетайские камрады обещают новинку.
  • 0

#20911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нехарашо товарищи.пора вставать .никаму не спать

Да, пора взять ружжо и вплотную заняться отстрелом дворников и жаворонков, которые своим бодрым утренним видом портят всё настроение поспать до 10-11, как это у приличных сов принято. :laugh:
  • 0

#20912
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

в очередной раз наблюдал сегод ня утром российского президента по телеку... поймал себя на странной мылси, что как будто чем-то схожи они внешне, с кровавым Николашкой - то? нет, никто не обращал внимание?

зы. или это я просто пепси перебрал..



Изображение



Аричка очень любит свою работу, но очень не любит, когда на работе она сгорает и становится бронзово-красной точно по контурам майки.

горю на работе
горю на работе 1


Аричка, а где третья фотка? ;)
  • 0

#20913
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А я передумал, меня юрта смутила, скорее всего это дорога на БАО (или ещё что-нибудь ;) ).

(


точно :laugh:
мазаться мы не мазались, потому как и не предполагали, что сгорим в процессе :lol:

дрптз, с попом? ;)
  • 0

#20914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстате о роли министерства культуры - при их наличии почему-то выходили тогда шедевры.
Убрали их типо - и те аффтары ничем путним не разродились.
Таким у нас в лд вносили - "требует постоянного руководства" :laugh:)))

Шедевры выходили, но и на полках оседали. Всё в ту тему про голодного художника, когда наелся - кисточкой лениво водить.

А коммуникатор все одно менять - кетайские камрады обещают новинку.

Хы-хы, новизна новинки в новом корпусе, типа начинка не роляет, главное упаковка. :lol:

Чтой-та курсами привалило в конце недели, надо (ж)сдать. ;)
  • 0

#20915
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а чего вы тут по ночам делаете? :laugh:

солнце в горах может пагубно повлиять на состояние кожи... Аричка мажься всегда! :lol:

дпрзт , один в один!

#20916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

солнце в горах может пагубно повлиять на состояние кожи... Аричка мажься всегда! :weep:

Точно, всего 4 раза в горах был в этом сезоне, а кожа морды постоянно глаза закрывает, спать хочет. :lol:

дпрзт , один в один!

Ну, глазки покруглее, щёки потолще, но сходство есть, скоро ли Зюганов полезет на броневик ? :D.
  • 0

#20917
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех КУ!
Битва с вирусами ведется по всем фронтам. В неравном бою полегло 2 сервера, в том числе и гейт :weep:
НО! Усилиями бравых ИТшников, они были возвращены в строй, чему доказательством-данный пост.
И эта... Всех с очередной питницей! :lol:
  • 0

#20918
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
гейт - это типа главный среди серверов?
Харли! мы душой были с тобой! флюиды чувствовал? :weep:

#20919
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем привет
броневик отобрали на таможне
код террорестической опасности у них видите-ли перекрашивается... а так хотелось помочь в борьбе за присоеденение !

удалось правда самолет провезти, но тот сына отобрал в личное пользование :weep:

щастия всем

вот лучше посоветуйте корпоративом ехать на страусов форель водопад лучше на бусе с гидом или на машинах своим ходом?
  • 0

#20920
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гейт - это типа главный среди серверов?

Гейт это типа ворота во внешний мир. :weep: Для безопасного и ежедневного юзанья инетрнета главный. а так - не очень, можно же и по сотке в инернет выскочить, попросить огурцов на батарею. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.