Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20981
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
интересна, а шо интереснага есть в лисаковске???
  • 0

#20982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

непохоже на свободный доступ, возле правого "шарика" фонари горели
похоже сами объекты охраняются, а тот кто охраняет, тот и ....

Дык я на 38-й и не был ни разу, свалка совсем не там, а рядом с городом. :shy: А про лазерные стрелялки взрывного действия слышал, ими ещё в начале 70-х баловались, причём успешно, вжик и пополам (но дорого, блииин). Были еще хорошо проработанные ослеплялки пилота, но их посчитали негуманными (ага, а типа сжарить или взорвать его же гуманно). И множество других чудес, даже рассказывать не буду, всё равно на трезвую голову никто не поверит.


интересна, а шо интереснага есть в лисаковске???

Штреки, забои, злющие с похмела дядьки шахтёры и останки завода по производству "горькой настойки" "Чёрный орёл". :fie:
  • 0

#20983
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем про привету.сдесь был я
  • 0

#20984
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

их посчитали негуманными (ага, а типа сжарить или взорвать его же гуманно). И множество других чудес, даже рассказывать не буду, всё равно на трезвую голову никто не поверит.

Про никто - это опрометчиво :)
А про закрытие тем по негуманности - дык мало ли причин :), на то оно и называется меропрятием :).
Мифология - созданная для защиты некоей информации теперь тиражируется, как дискредитирующая все эти разработки.
Вообще любопытно почитать форумы касательно обсуждения сущностей сарыпарижа и etc. Для тех кто в своих темах - там много смешного. Еще смешнее - когда обсуждают некие деяния (события) - и каждый уверен в своей доле истины, но убежден, что это не доля вовсе :).
Все-таки умели у нас тогда хранить секреты :) - сами теперь удивляемся.

всем про привету.сдесь был я

Пеши еще. Забор тут ------>__________________________.
  • 0

#20985
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ой спасибо
  • 0

#20986
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

можно и без денег, на бартер что есть ??? :rotate:

Первый раз вижу чтобы подарки бартером делали. Ну да лана, фег с вами. Чего вы желаете сударь?

Усем доброго ночера. Я тут опять пробежала, типа хвостиком махнула и опять в норку спряталась
  • 0

#20987
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
апаздала
  • 0

#20988
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Первый раз вижу чтобы подарки бартером делали.

всю мою сознательную жисть подарки мне делаю бартером :rotate:

о своих желаниях позже

поехал я в ауежай пива перед вылитом попить надо, а то чет напужали мене дядьками всякими

всем щастия, витаминов, а кому не хватает то и любви тудажеть
  • 0

#20989
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Первый раз вижу чтобы подарки бартером делали.

всю мою сознательную жисть подарки мне делаю бартером ;)


долго искала скрытый смысл фразы ... не нашла :)

это типа - я приглашу на свой др только тех, кто приглашал меня на свой? :rotate: :smoke:

#20990
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про никто - это опрометчиво :rotate:

Тут ведь какая фишка - нельзя объять необъятного, Если в типах и генеалогии ЭВМ я ещё как-то разбираюсь, то рассказы про туннель для влёта АН-2 меня удивляют, а про лазерные стрельбы и вообще слышал на больших пьянках (хы-хы, это сейчас про них в интернете пишут, а тогда до рейгановских "Звёздных войн" ещё пятилетка оставалась, и пятилетка с момента первых стрельб). А маленький малошумящий самолёт видел сам, но никто про него комментариев не даёт. Так что - здесь верю, здесь не верю, здесь не компетентен, всё на правдивость проанализировать не могу (а кто может, кроме биг-босса полигона, да может его зама ?).

Ну и денёк сегодня. Рабочий. :smoke:
  • 0

#20991
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

всё на правдивость проанализировать не могу (а кто может, кроме биг-босса полигона, да может его зама ?).

Они тоже вряд ли. Грубо говоря - задача полигона - обеспечить процесс и представить результаты.
А чего и как в большинстве случаев знает только заказчик и подрядчик - а их еще бывает несколько и они друг о друге могут только догадываться :))))
  • 0

#20992
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

это типа - я приглашу на свой др только тех, кто приглашал меня на свой? :rolleyes: :laugh:

Не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров;
Ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых.
  • 0

#20993
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всё на правдивость проанализировать не могу (а кто может, кроме биг-босса полигона, да может его зама ?).

Они тоже вряд ли. Грубо говоря - задача полигона - обеспечить процесс и представить результаты.
А чего и как в большинстве случаев знает только заказчик и подрядчик - а их еще бывает несколько и они друг о друге могут только догадываться :spy:)))

В подробностях - да, но гензаказчик МО, хоть какая-то общая картина в нём должна быть, а то и зелёных собак-телепатов выведут, по заказу от пограничников. :) Разделение задач - это да, это было, но внеслужебное общение за жбанчиком хорошего вина помогало мосты навести, мы узнали, для чего Эльбрусы вместо эМок понадобились, сколько целей этот комплекс может вести одновременно и какого типа, ну и прочую военную тайну. Хотя наши прямые руководители про это нам ничего не говорили, да и мы четверть века помалкивали.
  • 0

#20994
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


это типа - я приглашу на свой др только тех, кто приглашал меня на свой? :spy: :)

Не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров;
Ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых.

Библия даст ответ на любой вопрос...

#20995
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В подробностях - да, но гензаказчик МО, хоть какая-то общая картина в нём должна быть,

Не факт.
И не конспирология вовсе.

а то и зелёных собак-телепатов выведут, по заказу от пограничников. ;)

А почему бы и не да?

Разделение задач - это да, это было, но внеслужебное общение за жбанчиком хорошего вина помогало мосты навести,

Я и говорю, что колбасятся до сих в рамках слухов и домыслов по частным случаям :).
  • 0

#20996
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В подробностях - да, но гензаказчик МО, хоть какая-то общая картина в нём должна быть,

Не факт.
И не конспирология вовсе.

(почёсывая в затылке)А таки да, не факт, МРП хоть и работало на оборону, но не было подразделением МО, скорее конкурирующей фирмой. Самоорганизующаяся система с пересекающимися связями, тут без бутылки или кибернетики не разберёшься. :) Но и дел понаворотили, "продвинутые" американцы долго ещё догоняли и догонялись - как такое можно исделать ?

а то и зелёных собак-телепатов выведут, по заказу от пограничников. :)

А почему бы и не да?

Опасно, собаку не подкупишь, своих начнёт сдавать, это похлеще оруэловских страшилок будет. :lol:

Я и говорю, что колбасятся до сих в рамках слухов и домыслов по частным случаям :spy:.

А и хорошо, всё через век устареет, а пока можно мифами баловаться, пусть себе дядя Сэм ресурсы тратит на их разгадку. :-)
  • 0

#20997
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А и хорошо, всё через век устареет, а пока можно мифами баловаться, пусть себе дядя Сэм ресурсы тратит на их разгадку. ;)

Ну там далеко не дураки сидят. Кой че потратили, наверняка. Но приобрели куда поболее. Научно-техническая библиотека мо ссср еще в 93 г. туда переехала. Вот так. А пацаны и не знали.
  • 0

#20998
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Опасно, собаку не подкупишь, своих начнёт сдавать, это похлеще оруэловских страшилок будет. ;)

Значит может быть все-таки что-то страшнее нашего светлого капиталистического будущего :)
  • 0

#20999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну там далеко не дураки сидят. Кой че потратили, наверняка. Но приобрели куда поболее. Научно-техническая библиотека мо ссср еще в 93 г. туда переехала. Вот так. А пацаны и не знали.

Ай да Борька, ай да сукин кот, вырыть и расстрелять из КПВТ.


Значит может быть все-таки что-то страшнее нашего светлого капиталистического будущего :spy:

Любой оптимист скажет - "Может, может". :)
  • 0

#21000
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ай да Борька, ай да сукин кот, вырыть и расстрелять из КПВТ.

Стрельба по трупам - с этим к голливуду.
Странноватый изыск даже для псевдокультурки.
Да и для кпвт серебрянных пуль не бывает.

Кста, об отрытых покойниках - в новостях сообщили, что в польском министерстве памяти запамятовали якобы потеряли якобы материалы кровавого режима по катыни.
Вот интересно, найдут их взад?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.