Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20921
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, за возвращение ! :weep:

Битва с вирусами ведется по всем фронтам. В неравном бою полегло 2 сервера, в том числе и гейт :lol:

Ну, я бы сказал, что вы офигенно круты, гейт на винде смастерить - это не пива кружечку тяпнуть, но по итогам случившегося - не скажу, винтель с бэкапа поднять дело пары часов с питьём чая. Надеюсь ответственного за бэкап уже расстреляли валенками. :D
  • 0

#20922
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вот лучше посоветуйте корпоративом ехать на страусов форель водопад лучше на бусе с гидом или на машинах своим ходом?

на водопой пешком лучше итти и без корпорации
  • 0

#20923
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, тоже с возвращением ! :lol:

броневик отобрали на таможне

Надо было надувной везти, его и тащить легче. :D

вот лучше посоветуйте корпоративом ехать на страусов форель водопад лучше на бусе с гидом или на машинах своим ходом?

Ну, разве что если машины полные и каждый четвёртый убеждённый трезвенник. А так - какой смысл смотреть трезвым на страусов, конечно автобус. :weep:
  • 0

#20924
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, я бы сказал, что вы офигенно круты, гейт на винде смастерить - это не пива кружечку тяпнуть, но по итогам случившегося - не скажу, винтель с бэкапа поднять дело пары часов с питьём чая. Надеюсь ответственного за бэкап уже расстреляли валенками. ;)

NLO, у меня в конторке норматив - 5 мин. на любой контроллер домена и гейт в холодном резерве - время только на стэндап. База головная - 15 мин с откатом на 15 мин.:)

А за гейт на винде - расстрел на месте :), мало чтоль кетайского железа за 50 баксов на линухе:)))))

какой смысл смотреть трезвым на страусов, конечно автобус. :laugh:

Причем из автобуса не выходить :)
  • 0

#20925
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а что такого может гид рассказать про страусов, форель и водопады? :weep:

#20926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, у меня в конторке норматив - 5 мин. на любой контроллер домена и гейт в холодном резерве - время только на стэндап. База головная - 15 мин с откатом на 15 мин.:weep:

Нормально, бэкапы, надеюсь, на дисках ? Или ленточный шкаф с производительностью самолёта и примерно такой же ценой ? :hi:

А за гейт на винде - расстрел на месте :lol:, мало чтоль кетайского железа за 50 баксов на линухе:D))))

Ну, у нас это было сделано немного не так, стояли две идентичных спарковских воркстейшн (аж по $995) под Санскрином и самописный скрипт, чтобы перекинуть IP на запасной станции в случае шухера на основной, да так оно и не случилось ни разу, потом ушли на PIX.

Причем из автобуса не выходить :D

Удочки не брать, а то на форельное хозяйство ехать, вдруг кого наружу потянет ?

Ладно, ругайте меня дружно, пошёл на web-exam, часа через полтора вынырну.
  • 0

#20927
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Нормально, бэкапы, надеюсь, на дисках ?

Ессно, плюс парочка ноу-хау, совсем дешево и сердито :)
Администратор систем - оч. толковый парниша из рощи им. баума(на).
Тут описывать не буду - ибо четателей много :)

Или ленточный шкаф с производительностью самолёта и примерно такой же ценой ? ;)

мы-то с вами знаем, что на самом деле сколько стоит сделать нормально
, а не дорого :)

Ну, у нас это было сделано немного не так, стояли две идентичных спарковских воркстейшн (аж по $995) под Санскрином и самописный скрипт, чтобы перекинуть IP на запасной станции в случае шухера на основной, да так оно и не случилось ни разу, потом ушли на PIX.

Аха, просто для ради анекдота я такое на соляре мутил тоже, но веселей всего щас железа китайские.
А до функционала пикса можно линухом дотянуть и перетянуть, причем задарма, причем интел с линухами куда производительней будет.

Ладно, ругайте меня дружно, пошёл на web-exam, часа через полтора вынырну.

Вот и мои профессиональные навыки пригодились :)))))))))))

а что такого может гид рассказать про страусов, форель и водопады? :)

Если грамотно из автобуса смотреть, то можно увидеть задницы страусов, ловящих форель из водопада.
  • 0

#20928
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а что такого может гид рассказать про страусов, форель и водопады? :weep:

я тогожеть мнения, однако регионам наверно будет интересно что им чтонить расскажут
  • 0

#20929
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

я тогожеть мнения, однако регионам наверно будет интересно что им чтонить расскажут

Если это заради регионов - то однозначно строем и в автобус. Иначе их потом разъехать будет ой как трудно :)
  • 0

#20930
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут описывать не буду - ибо четателей много :weep:

Ноу-хау - это любопытно, но не более, потому как есть и свои. А ещё есть требования по сертификации всего на всё, в таких печальных случаях не развернёшься, ставь готовое и молись, чтобы оно работало как надо, а не как получится. :hi:

мы-то с вами знаем, что на самом деле сколько стоит сделать нормально , а не дорого :lol:

Насчёт "стоит" представления на пальцах, в этом мире скидок и акций точно попасть сложно, бывает и дорого и красиво, но чаще дорого и безумно, потому как наколенный аналог при том же функционале в десятки раз дешевле. Встаёт только проблема поддержки, сборщик ведь может куда-нибудь деться, не оставив преемника или инструкции "для блондинок".

А до функционала пикса можно линухом дотянуть и перетянуть, причем задарма, причем интел с линухами куда производительней будет.

Тут другой фактор - чем торгуешь, то и используй, зачем демооборудованию на складе пылиться, пусть пашет, заодно и показать можно в деле, а не по селерским проспектам. Пока Санскрин был платный - его юзали, как ушёл в бесплатность - другое решение.

Вот и мои профессиональные навыки пригодились :D))))))))))

В смысле ругали хорошо ? Так помогло, 100%. :-)

а что такого может гид рассказать про страусов, форель и водопады? :D

Если грамотно из автобуса смотреть, то можно увидеть задницы страусов, ловящих форель из водопада.

Главное не перестараться. а то ещё и черти зелёные в том водопаде нырять будут или винопланетяне. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 04.07.2008, 18:00:17

  • 0

#20931
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
таки можно и до ихтеандров погуляться
  • 0

#20932
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тогожеть мнения, однако регионам наверно будет интересно что им чтонить расскажут

А мне другое интересно, всю Европу истоптали, тут же регионы приглашаете, а мы ипоно-американско-немескими железячками давно занимаемся, а никуда туда не приглашают, максимум в Эдинбург тамошнего эля хлебнуть, а в основном в Африку, да Питер. Собственно вопрос - чьим оборудованием надо заниматься, чтобы в мальтийские лыцари попасть ? :weep:
  • 0

#20933
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пилят...
Тяжолое недельго.
Эта... Есть предложение. Вирьмейкеров вешать за йайца на центральны площадях городов.
Кто за? :weep: :D
З.Ы. Предложения перейти на UNIX\Linux не принимаются в силу требований Win2000 Server к software EXceed WMS 4000. Богдан не даст соврать! :lol: :D
  • 0

#20934
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноу-хау - это любопытно, но не более, потому как есть и свои.

В сомнениях по субжу меня упрекнуть сложно :)

А ещё есть требования по сертификации всего на всё, в таких печальных случаях не развернёшься, ставь готовое и молись, чтобы оно работало как надо, а не как получится. ;)

Есть такие молитвы, но мы не ждем милостей от природы :)

Встаёт только проблема поддержки, сборщик ведь может куда-нибудь деться, не оставив преемника или инструкции "для блондинок".

А в том и фишка, что решения максимально просты - изыск заключается в том, как грамотно и с уважением к созидателю необидно бить его по рукам, чтоб творчество не завело в неведомые дали. Это как анекдот про Энштейна на том свете - когда он с Создателем разбирал формулу мироздания :)))))))) У них и учимся :)
Бороду-то можно сбрить, а воспитание автоматом Калашникова не пропьешь:)

Тут другой фактор - чем торгуешь, то и используй,

По части субжа я заказчик, и как заказчик весьма одобряю :) Но поставщик меня не любит с детства :)

В смысле ругали хорошо ? Так помогло, 100%. ;)

Еще б нехорошо - учителя были в этом деле эксперты по сертификации :)))))

Главное не перестараться. а то ещё и черти зелёные в том водопаде нырять будут или винопланетяне. ;)

А я бы не лимитировал - запомнили бы на всю жизнь и внукам рассказывали.
Да и в обратную дорогу все бы уже спали - еще бы и приснилось чево-нить:)
  • 0

#20935
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Предложения перейти на UNIX\Linux не принимаются в силу требований Win2000 Server к software EXceed WMS 4000. Богдан не даст соврать! :rolleyes: :D

Не все так в лоб. Их не противопоставлять надо, а заставить помогать другдружке - и будет счастье.

С победой и нормального отдыха после битвы :)
  • 0

#20936
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
И тут мимо быстро пробежала Куратор.
Ага, все живы и здоровы и слава богу.
И опять убежала на длительное время.

Ах да. Жисть то налаживается :weep: чего и вам желаю.

Цалую всех в носики.
  • 0

#20937
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вах какие люди забегали и наследили.всем приятных выходных
  • 0

#20938
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да я может и завтра еще последю. ПОсмотрим. Блин надо срочно ноут новый покупать. Как то тоскливо без него. А он бедненький не выдержал моего сыночки :weep:
  • 0

#20939
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
присел что ли на него?а сейчас с чего?
  • 0

#20940
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Он что только не сделал. И присел, и прилег, и припрыгнул, и приел, и припил, и пристучал. В общем этого следовало и ожидать после такого обращения. Я бы тоже отказалась работать если бы со мной так обращались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.