Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А фигле им тут делать? Бред же.

Если бред - то где же блондинки ? :lol: Они ж должны взять над нами шефство и реабилитировать для жизни в нормальном обществе. Если не получится, то хоть корпии для душевных ран нащипать.
  • 0

#20882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хехе...
Вы еще спите? А мы еще и не ложились... Сервера починяем... :lol:

офигеть, разошлись чтоль? :D

Весь день думал над последней фразой, нашёл три смысла, два очень странных и один просто странный. :lol:

ну это я про типа "сплит" :lol:

Про кондиционер, што ле ? :-/ А говорили промышленную систему купят.... :D
Кстати, а где Харли, ведь это было его последнее сообщение в эту тему. То ли чинится до сих пор, то ли спит после долгого забега, то ли в Таю на недельку закатился ?
  • 0

#20883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в очередной раз наблюдал сегод ня утром российского президента по телеку... поймал себя на странной мылси, что как будто чем-то схожи они внешне, с кровавым Николашкой - то? нет, никто не обращал внимание?

Ну, может типом лица и напоминает, но мне он более всего напоминает комсомольского функционера 80-х, такой же приглаженный и незапоминающийся, партия сказала - занять трон на 4 года, он отрапортовал - Есть !
  • 0

#20884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

писк....
пасаны я в тундру))))

Гы-гы, мощный новичок пошёл. :lol: А в тундру я тож хочу, там сейчас лето, не холодно, мошка проснулась (тут следует баян про китайца, который стал торговать через интернет "комарами, убитыми человеческими руками" и наторговал на этом хэнд-мейде за два дня 10 килобаксов).
  • 0

#20885
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Если бред - то где же блондинки ? ;) Они ж должны взять над нами шефство и реабилитировать для жизни в нормальном обществе. Если не получится, то хоть корпии для душевных ран нащипать.


Щас я Вам расскажу.

Если мы в своей квартире лягте на пол три-четыре некто тут объявит что разведен,
выложит список своей нежвижимости и движимости
и фотогафие 9x12 - через 10 мин тут пол-цт будет.

А если еще парочку лиц нетрадиционоой ориентации добавить, то и все цт.

И будем тут гламур обсуждать и глазки строить. А оно нам надо? Нах нам этот лисапет?

А так все спокойно - то суслав из аляски че-нить запостит, то харли c дачи крикнет или куратор опять в кЫив отъедет.
А мы с Вами тихим сапом еще че-нить обсудим типа тенденций аппаратной реализации макросов в сиск-архитектурных решениях квазипараллельной обработки очередей :)
  • 0

#20886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если мы в своей квартире лягте на пол три-четыре некто тут объявит что разведен,
выложит список своей нежвижимости и движимости
и фотогафие 9x12 - через 10 мин тут пол-цт будет.

А если еще парочку лиц нетрадиционоой ориентации добавить, то и все цт.

Если вспомнить, что 60% ЦТ это мужчины, то и добавлять никого не надо. :D

И будем тут гламур обсуждать и глазки строить. А оно нам надо? Нах нам этот лисапет?

Не журналисткий подход, у них тираж любой ценой. :lol:

А мы с Вами тихим сапом еще че-нить обсудим типа тенденций аппаратной реализации макросов в сиск-архитектурных решениях квазипараллельной обработки очередей :lol:

Сап не надо, особенно R3, был я там. И насчёт аппаратной реализации макросов в нашей ЦПШ не читали... лучше замять для ясности. Вот про комаров - это тема. :lol:
  • 0

#20887
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

в очередной раз наблюдал сегод ня утром российского президента по телеку... поймал себя на странной мылси, что как будто чем-то схожи они внешне, с кровавым Николашкой - то? нет, никто не обращал внимание?

Ну, может типом лица и напоминает, но мне он более всего напоминает комсомольского функционера 80-х, такой же приглаженный и незапоминающийся, партия сказала - занять трон на 4 года, он отрапортовал - Есть !

нее, у меня комсомольцы такие ассоциируются с бравыми ребятами косая сажень в плечах... а этот хуинький маленький...

некто тут объявит что разведен,
выложит список своей нежвижимости и движимости
и фотогафие 9x12 - через 10 мин тут пол-цт будет.

выложить чтоль, для проверки то :lol:

#20888
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не журналисткий подход, у них тираж любой ценой. ;)

Давненько не видели мы тут Осетра.
даже в четверг не являет ся.

Сап не надо, особенно R3,

Набарот. Если огласить вбуханные в него суммы некими юрлицами - сюда тоже народ потянется :)

Вот про комаров - это тема. ;)

Я что-то пропустил? :)
  • 0

#20889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нее, у меня комсомольцы такие ассоциируются с бравыми ребятами косая сажень в плечах... а этот хуинький маленький...

"Не путайте туризм с эмиграцией" :lol: Бо знаком я с ЦКшными ребятами 80-х (с их техперсоналом в горы ходил и баловался сухеньким, в результате и в кинозал ходил, и репетиции "Бумеранга" слышал, ну и функционеров насмотрелся до тошноты, так сказать прямо в берлоге), у всех общие черты - костюм, галстух, подвешенный язык и очень незапоминающаяся внешность. В битве за нечаянно уроненные народные стредства в 90-х они возглавляли движение (вместе с "партейными" и силовиками), быстро шкурку поменяли, из проповедников социалистического образа жизни в проповедники капиталистического, Гэ, как известно, не тонет.
  • 0

#20890
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
наверное, я школу закончила - уже СССР развалился... я по кино сужу в основном ...

#20891
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

у всех общие черты - костюм, галстух, подвешенный язык и очень незапоминающаяся внешность. В битве за нечаянно уроненные народные стредства в 90-х они возглавляли движение (вместе с "партейными" и силовиками), быстро шкурку поменяли, из проповедников социалистического образа жизни в проповедники капиталистического, Гэ, как известно, не тонет.

+1
  • 0

#20892
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

наверное, я школу закончила - уже СССР развалился... я по кино сужу в основном ...


В 80-е был распространен тако анекдот:

- в чем отличие комсомольцев 20-х от комсомольцев 80-х гг?
- первым все было по плечу, а вторым - все по х-ю.

А в армии на вопрос "чем командир отличается от замполита?" отвечали:

- командир командует - "Делай как Я!"
- замполит - "Делай как Я СКАЖУ!"
  • 0

#20893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Давненько не видели мы тут Осетра.
даже в четверг не являет ся.

Модераторствовать - тяжкий груз. А он ещё и фильмы смотрит добровольно-принудительным методом, работа такая. :lol:

Набарот. Если огласить вбуханные в него суммы некими юрлицами - сюда тоже народ потянется :lol:

Да кого на ЦТ можно удивить лимом-другим-третьим, разве что ewa (хы-хы, не верила, что ЦТшник может купить пылесос Kirby, а им по силам и заводик пылесосный вскладчину купить :lol: ).

Я что-то пропустил? :D

Здесь.
  • 0

#20894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наверное, я школу закончила - уже СССР развалился... я по кино сужу в основном ...

Так кино небось "Павка Корчагин" ? :lol: Или ещё какой соцреализм про давние времена, там да, комсомольцы были отборные и фактуристые. Но я про постбрежневских функционеров, рулевых перестройки. Вот хоть застрелите - Медведева от них невооружённым глазом мне отличить не удаёся, тот же костюм, те же манеры, хоть бы собаку завёл или карате занялся, чтобы на живого человека более похож стал. :D
  • 0

#20895
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
НЛО - убил про собаку :lol:
а "Павку Корчагина" я не смотрела, увы...

#20896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - убил про собаку :lol:

Ну а что, путинская собака дяде Вове сильно помогла, пиарщики у него что надо. Гладит он собаку по голове, а глаза добрые-добрые... :D

а "Павку Корчагина" я не смотрела, увы...

И я не смотрел, сериал-с, а я их с детства не смотрю.
  • 0

#20897
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да кого на ЦТ можно удивить лимом-другим-третьим

Это если безотносительные лимоны.
А если привязать к персоналиям - то нафлеймят верноподанные+злопыхатели - мама не горюй :) .

Здесь.

Свежее мясо c кровью - всегда в цене :)
  • 0

#20898
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

И я не смотрел, сериал-с, а я их с детства не смотрю.

Я помойму че-та смотрел.

Там они дров нарубили на зиму, а на чем их в город везти не подумали.

А подумали только когда зима настала - и потом только жд узкоколейную стали героически строить и всю зиму строили.
Как раз к концу отопительного сезона успели.
Но оказалось что не заказали узкоколейного паровоза.
Но это от центральной власти утаили, а выставились героями и ордена получили взамен здоровья погубленного.

Это все обнаружилось в 37-м при чистке кадров и их всех репрессировали незаконно. И жен и детей и даже домашних животных.
  • 0

#20899
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а животных то за что?

#20900
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а животных то за что?

А в этом проявился особый цынизм кровавого режыма.

А второй раз он проявился когда их и членов их (семей) незаконно реабилитировали, а о жывотных даже не вспомнили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.