Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Санетарчег, ты заблудился дорогой. ЭТо другой чат и тут другие герои :spy:
Неизменной остаюсь только я :) Ну и Емти теперь

Хе-хе,"тевирп", в наших рядах тайная организация. :)
  • 0

#20122
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Емти а фигушки тебе а не счетчик. И сам иди туда куда нас послал
Неизменной остаюсь только я :spy: Ну и Емти теперь

ну ладно нету счетчика.выпей пива.и все равно ж умой лицо)
всмысле неизменной?

силу вновь открывшихся обстоятельств - нэ надо, "сгоришь, Горыныч" Кто его знает, что пёсьеголовые заводчане в этот Туборг пихают, с 5 литров натурального скоропортящегося ничего не будет, кроме чистки организма и крепкого сна, а вот с консервированного - как знать.

Огнетушитель в помощь.попробуем туборга.хатя по душе Шымкенского б.и проваляться бы всю ночь в похмелье
  • 0

#20123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Огнетушитель в помощь.попробуем туборга.хатя по душе Шымкенского б.и проваляться бы всю ночь в похмелье

Как бы этот огнетушитель не принял форму кружки Эсмарха, химия - это страшное дело. :spy:
  • 0

#20124
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Огнетушитель в помощь.попробуем туборга.хатя по душе Шымкенского б.и проваляться бы всю ночь в похмелье

Как бы этот огнетушитель не принял форму кружки Эсмарха, химия - это страшное дело. :spy:

главное не пить с кружки.просто лакмусовую бумажку.если цвет поменяет но нафиг такое пить.а если остнется такой же .то пить с удовольствием
  • 0

#20125
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, типа "Привет вам от Павлика", то-то они беситься будут. :spy:

С обязательным верните золото партии "где бабло, нах???!!"

Отвертятся, к Сашке Первому пошлют.


главное не пить с кружки.просто лакмусовую бумажку.если цвет поменяет но нафиг такое пить.а если остнется такой же .то пить с удовольствием

Да что уж там, бумажку, фенолфталеина в пиво налить, результат вне зависимости от цвета будет. :)
  • 0

#20126
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пиво -гадость?
  • 0

#20127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пиво -гадость?

Плохое - да, а хорошее - это песня. :spy:
  • 0

#20128
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
песня после первой бутылки?
  • 0

#20129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

песня после первой бутылки?

Трезвым петь не запрещено, пьяным тоже, но в пределах законодательства, не ночью. :spy:
  • 0

#20130
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
по закону до 23 можно вроде?ну тогда лучше на купание.там и рыбку половить.и водку с пивом
  • 0

#20131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по закону до 23 можно вроде?ну тогда лучше на купание.там и рыбку половить.и водку с пивом

Ага, и грипп с ангиной. Я вот в субботу пивка бутылочку принял в баньке, потом остограммился, потом наливочки целебной пару рюмашек, только тем и спасся, а в городе через одного чихают, прямо эпидемия.
  • 0

#20132
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Отвертятся, к Сашке Первому пошлют.

Я думаю пошлют куда поближе :)

Сообщение отредактировал Nobody: 10.06.2008, 14:40:16

  • 0

#20133
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

по закону до 23 можно вроде?ну тогда лучше на купание.там и рыбку половить.и водку с пивом

Ага, и грипп с ангиной. Я вот в субботу пивка бутылочку принял в баньке, потом остограммился, потом наливочки целебной пару рюмашек, только тем и спасся, а в городе через одного чихают, прямо эпидемия.

нихачу.не люблю болеть.ето так противно.в баню с пивом хадил всего 1 раз.чет как то не очень понравилось.лучше выйти и попить.вот кайфу то
  • 0

#20134
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я вот в субботу пивка бутылочку принял в баньке, потом остограммился, потом наливочки целебной пару рюмашек

NLO, это ж злостное нарушение порядка установки патчей - пиво водкой запивать. :)))))
Впрочем, у настоящего мастера это сбоев оборудования на вызовет :)


песня после первой бутылки?

Трезвым петь не запрещено, пьяным тоже, но в пределах законодательства, не ночью. ;)

Трезвому разрешается только гимн петь.
  • 0

#20135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отвертятся, к Сашке Первому пошлют.

Я думаю пошлют куда поближе :spy:

В ларёк, за пивом с воблой, а потом будут под деликатесы рассказывать, что Павел был сильно невменяемый, командорские должности направо-налево раздавал, легитимностью не страдал, а денег так и совсем никаких не было. Знаем мы их, врыцари известные.
  • 0

#20136
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В ларёк, за пивом с воблой, а потом будут под деликатесы рассказывать, что Павел был сильно невменяемый, командорские должности направо-налево раздавал, легитимностью не страдал, а денег так и совсем никаких не было. Знаем мы их, врыцари известные.


Угу, лечить они мастера большие :).


Гроза седня будет?
  • 0

#20137
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, это ж злостное нарушение порядка установки патчей - пиво водкой запивать. :spy:))))
Впрочем, у настоящего мастера это сбоев оборудования на вызовет :)

Не, правильно всё, по уставу. Ибо парился около часа, выходил из парилки, холодной водой окатывался, дышал, глоток-другой пивка делал и снова в цикл. Бутылка после 5-го цикла кончилась и из бани вышел трезвее, чем зашёл. Часа через три стемнело, дышать стало чем, тогда за стол, за здоровье именинника, за милых дам, за встречу. Ну и при расползании на ночлег наливочки, чтобы глаза понадёжнее слиплись. Так что чисто профилактика от простуды, а не научное пьянство. :)

Трезвому разрешается только гимн петь.

Это ещё смотря в какой версии, а то можно и трезвому допеться. :D
  • 0

#20138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гроза седня будет?

Может и будет, а проезд уже точно подорожал. :spy:
На севере великолепно, дожди шпарят, температура около +15, может и у нас ниже +25 упадёт через пару дней.
  • 0

#20139
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Может и будет, а проезд уже точно подорожал. ;)

Лиха беда начало. Даешь ГСМ за 5 евролитр.

На севере великолепно, дожди шпарят, температура около +15, может и у нас ниже +25 упадёт через пару дней.

На севере почему-то всегда лучше. Чем севернее, тем лучше почему-то :)
  • 0

#20140
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

научное пьянство.

Научное - это когда чистый спирт эксперимент.

Это ещё смотря в какой версии, а то можно и трезвому допеться. ;)

Дык поэтому и должен быть трезвый - чтоб не отбрехался что попьяне контроль версий отвалился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.