Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

От ить страсть к удобствам какое.
Вилка - излшество, с вилкой - к окулисту в приемный час :). А стакан считается только граненый. Но и без него вполне - из горла.
Ложка и котелок рулят.

Спирт ? Тёплый ? Из котелка ? Буду !
Соображения очень простые - ложку в каждой первой столовке найдёшь, но неудобно ей фунчозу и спагетти жрать, так что вилочка приятное дополнение. А стаканус гранёнус становится раритетом - не сопрут, так потеряешь или разобьёшь. В походе вообще пользуюсь вакуумной кружкой и палочками вместо вилки в зоне леса. Выше зоны леса терплю лишения, ем руками, что ложкой ухватить не удалось. :D

Ненужных нафиг ваще звать? Фазовые искажения как раз из-за них и возникают.

Их не зовут - они сами приходят. В большом коллективе без этого никак, необходимое зло, как замполит, чтобы служба мёдом не казалась.

На 35-й тюльпаны были? Мы как-то поперлись искать результаты своей работы - проснулся в тюльпанах рядом с результатом, остальные меня искали оказыца с вертолетом - и не нашли, пока не проснулся :D)))

Весной может и были, но мы там в августе и октябре были, песок кругом и чахлые карагачи на искусственном поливе. От чудес цивилизации типа ГДО или ресторана при гостинице "Россия" это километрах в 60-70.

По нонешним газетам ксюшу собчаг только и найдешь. И ее количество не пропадает.

Это вообще не газеты, а гламурная макулатура, в объявлениях надо искать.

Ступай за фронт - вперед наука(с)Магистр Нелигитимный.

И император, а не оператор.
  • 0

#20162
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Чуть не забыл:

God morgon, mina damer och herrar!
Happiness och apelsiner för dig.
  • 0

#20163
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Спирт ? Тёплый ? Из котелка ? Буду !

Массандра из фляги, свежеслитая.

Их не зовут - они сами приходят. В большом коллективе без этого никак, необходимое зло, как замполит, чтобы служба мёдом не казалась.

Правильный замполит на службе как раз и есть для меда - он же досуг организует. А неправильному можно службу организовать - чтоб оказался где подальше.

Весной может и были, но мы там в августе и октябре были, песок кругом и чахлые карагачи на искусственном поливе. От чудес цивилизации типа ГДО или ресторана при гостинице "Россия" это километрах в 60-70.

Где это - я знаю, но в том углу не был ни разу.
Из чудес света еще - пляж в будние дни :))))).

И император, а не оператор.

Без оператора и тогда царям никуды.
Даже в дом приличный не пускали.
  • 0

#20164
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

По нонешним газетам ксюшу собчаг только и найдешь. И ее количество не пропадает.

Это вообще не газеты, а гламурная макулатура, в объявлениях надо искать.

в рубрике "поиск работы" :)

счастия всем
и побольше побольше
таблетку мне от жадности!

вчерась не выиграл кубка по причине того что у мальтийцев млин гайки криво закручиваются, потеряли на питстопе 4 минуты и посему токмо 4-ое место (хотя я на питстоп заехал на втором месте с отставанием в 20 секунд от лидера)
какой там в баню футбол (показ шел тутже на экране, даже глазом не повел) вот коды самостоятельно участвуешь вот тоды адренали, а все остальное так - очередная пьянка

с фотами покаместь облом
  • 0

#20165
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Массандра из фляги, свежеслитая.

"Шо ? Опять ?!" На Николаевском аэродроме старшина потчевал таким деликатесом, а сам не пил - "Не могу я её уже видеть, проклятую", от портвешка и обычной водки не отказывался.

Правильный замполит на службе как раз и есть для меда - он же досуг организует. А неправильному можно службу организовать - чтоб оказался где подальше.

У нас основным досугом занимался почтальон/киномеханик, а от замполита части только политзанятия после ночных дежурств запомнились. А ротных замполитов и вообще плохо помню, вечно они менялись, не то что зампотыл - как сел на это место, так 12 лет и сидел до самого увольнения в запас (не столько по возрасту, сколько по здоровью - бессонница замучала и кошмары снились).

Где это - я знаю, но в том углу не был ни разу.
Из чудес света еще - пляж в будние дни :))))).

Ну, ещё кинотеатр, в котором все свежие фильмы прокатывали одновременно с Москвой (полгода потом в кино не ходил). Снабжение - тоже чудо, апельсинов марокканских и сухого вина - хоть обтрескайся, а простого пива не достать, так полгода без пива там и сидели.

Без оператора и тогда царям никуды.
Даже в дом приличный не пускали.

Самое странное, теперь такого врача хирургом называют, а ведь ничего почти и не изменилось, без умения народ скальпелем резать профнепригоден.
  • 0

#20166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в рубрике "поиск работы" :)

Почему и нет, полезная рубрика с точки зрения анализа на избыток рук в разных отраслях.

с фотами покаместь облом

Ничего-ничего, мы терпеливые (но мстительные, одно без другого не ходит :lol: )
  • 0

#20167
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

"Шо ? Опять ?!" На Николаевском аэродроме старшина потчевал таким деликатесом

Николаевский в этом отношении не уникален вовсе :)

У нас основным досугом занимался почтальон/киномеханик, а от замполита части только политзанятия после ночных дежурств запомнились.

Это не главное - главное для запмполита - организовать досуг командира и гостей из верхнего штаба. А с л\с заниматься - дело ванек взводных.

Ну, ещё кинотеатр, в котором все свежие фильмы прокатывали одновременно с Москвой (полгода потом в кино не ходил).

В кино тамошнем не был ни разу. Не получалось :)

простого пива не достать, так полгода без пива там и сидели.

Пиво, водка и коньяк - всегда были любимыми гостинцами. Особенно при горбатом.

Самое странное, теперь такого врача хирургом называют, а ведь ничего почти и не изменилось, без умения народ скальпелем резать профнепригоден.

Лишь бы не тупым.

Сообщение отредактировал Nobody: 11.06.2008, 15:33:10

  • 0

#20168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Николаевский в этом отношении не уникален вовсе :)

Да я догадываюсь, но на других внутри не был. И старшина призовой, 27 лет в армии, но пошустрее многих молодых, все входы-выходы знает, все анекдоты и были армейские тоже, с ним телевизора точно не надо. :lol:

Это не главное - главное для запмполита - организовать досуг командира и гостей из верхнего штаба. А с л\с заниматься - дело ванек взводных.

Хе-хе, так я с точки зрения л/с и излагаю, если от ротного или старшины может и дыня прилететь, и поощрение, то от замполитов стабильно всякие неприятности, носы у них слишком длинные, всё чуют.

Пиво, водка и коньяк - всегда были любимыми гостинцами. Особенно при горбатом.

Далеко ещё было до горбатого, водку иногда в Кристалл завозили, коник мы тогда ещё не распробовали, вроде в ресторане по аццкой цене всегда был. А вот пиво - никогда.

Лишь бы не тупым.

А это уж как повезёт. ;) Мне аппендикс два молодых хирурга удаляли, всё хихикали, что мощные мышцы на пузе, а сильно наляжешь - можно и стол порезать. Кстати, прооперировали отменно.
  • 0

#20169
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

от замполитов стабильно всякие неприятности, носы у них слишком длинные, всё чуют.

Дык это у всех рабочих от политики общее свойство :)

А вот пиво - никогда.

Пиво в Прио было, в т.ч. чешское - но ввиду малого количества до простых смертных не доходило. Чтоб эту ораву удовлетворить пивом, надо было пивзавод строить - фиг бы это разрешили :)))))

Мне аппендикс два молодых хирурга удаляли, всё хихикали, что мощные мышцы на пузе, а сильно наляжешь - можно и стол порезать. Кстати, прооперировали отменно.

Но во времена операторов император сильно рисковал :)
  • 0

#20170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пиво в Прио было, в т.ч. чешское - но ввиду малого количества до простых смертных не доходило. Чтоб эту ораву удовлетворить пивом, надо было пивзавод строить - фиг бы это разрешили :)))))

Это да, не разрешили бы, да и вода тамошняя явно не пивная. Хотя, с другой стороны, сухое вино в необычайных количествах продавать не боялись, я ж там рислинг пил и молдавский. и болгарский, и венгерский, разных лет и заводов. А румыны Мурфатларом заваливали. Так что явно алкоголизма не боялись, были какие-то другие соображения. А чешского пива в 70-х завались было в Севастополе, прямо в кегах, в абнакновенных пивнушках, чудеса, да и только.

Но во времена операторов император сильно рисковал :lol:

И дорисковался, шарфиком задушили, уж очень его все любили. ;)
  • 0

#20171
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Дааааааааа. Смотреть футбол до чеырех утра на здоровенном экране буквально кинотеатра это просто супер. Эмоции через край. Я до сих пор в экстазе. :lol:

Ребятыыыы, вы многое пропустили.

Россия все равно молодцы. Как сказал диктор : "наши играют хорошо, хоть и проигрывают" :) Но испанцы это ваще нечто.

лучше всего смотреть футбол на стадионе.абстановка совсем другая.да и народ там лучше.все футболом болееют.просто в кабаках есть реально болельщики и реально люди чтобы выпить.
Вперед Россия.жаль Хорваты не помогут
кстати всем вечера
  • 0

#20172
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти ну не знаю. За нашим диванчиком были только болельщики. И было супер. :lol:
Стадионы не очень люблю. Там сидеть неудобно. Моя худая попа не выдерживает к сожалению :)
  • 0

#20173
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
могу уверить что среди вас болельщики новички :)
истории почти не знаете)а вот у нас получше.
наоборот на стадионе с худой попой легче сидеть чем с толстой)
  • 0

#20174
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да я как бы в профессионалы не записываюсь. И хоть истории тоже не знаю, но получала от игры истинное удовольствием.

Все равно твердо сидеть :)
Разве что у кого нить на коленях, дык тоже не получится. Будет гол, соскочит этот кто-нить. И покачусь я дальше по рядам :lol:
  • 0

#20175
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
странно от игры получать удовольствие.видимо не только игра там была.а кувырком по рядам.ето ж прикольна
  • 0

#20176
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти ну не знаю как остальным, а я во время первого матча ни о чем другом не думала :)

Вот и я думаю что будет очень прикольна. Типа как на волне. Море бушует раз, море бушует два, а там брямкс и асфальт :lol:
  • 0

#20177
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кроме как о ....ты наверно не дописала :)
какой асфальт.там же трава
да и люди в фуражках не дадут тебе упасть
  • 0

#20178
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кстати ты кто:?
  • 0

#20179
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти как это кто? Я то с кем ты здоровалсо вчера в перерыве первой игры :)
  • 0

#20180
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ой там много кого знакомых было и совсеми я там вчера здоровался.

Сообщение отредактировал Emty: 11.06.2008, 19:43:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.