Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лиха беда начало. Даешь ГСМ за 5 евролитр.

Да, Карфаген должен быть разрушен.

На севере почему-то всегда лучше. Чем севернее, тем лучше почему-то :spy:

До каких-то пределов, а дальше лето йок, кушать йок, магазин йок. :)
  • 0

#20142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Научное - это когда чистый спирт эксперимент.

Не только, важен график приёма, журнал экспериментов, правильные выводы и закусь. :spy:

Дык поэтому и должен быть трезвый - чтоб не отбрехался что попьяне контроль версий отвалился.

Тут их и по трезвому делу поди сосчитай, сколько за век сменилось. Впереди только Окна и фотожаб с адобами.
  • 0

#20143
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да, Карфаген должен быть разрушен.

К этому призывали те, кого самих едва спасли гуси. Нечестно. Гуси должны быть для всех.

""""В прежнее время военный человек 30-х, 40-х, 50-х, даже 60-х годов, составляя нераздельную и необходимую часть тогдашнего общества, не представлял из себя не только ничего неприятного, но, как это было у нас, да и везде, я полагаю, представлял из себя, особенно в гвардии, цвет тогдашнего образованного сословия...
Не то уже представляют теперешние военные. В обществе совершилось разделение: лучшие элементы выделились из военного сословия и избрали другие профессии; военное же сословие пополнялось все худшим и худшим в нравственном отношении элементом и дошло до того отсталого, грубого и отвратительного сословия, в котором оно находится теперь.""""
© Лев Толстой 'Карфаген должен быть разрушен'.


До каких-то пределов, а дальше лето йок, кушать йок, магазин йок. ;)

Дальше тоже нормалек, но не для всех. Там живут медвед, песец и амундсен. Амундсен недолго. А дальше опять юг начинается. В любую сторону.

Сообщение отредактировал Nobody: 10.06.2008, 16:32:32

  • 0

#20144
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не только, важен график приёма, журнал экспериментов, правильные выводы и закусь. ;)

Закусь влияет на чистоту эксперимента и как следствие на правильные выводы.
График опционален, т.к. возможен и самотЁк, а журнал бесполезен - ибо происходящее часто описанию не поддается. :)))))

Тут их и по трезвому делу поди сосчитай, сколько за век сменилось. Впереди только Окна и фотожаб с адобами.

Впереди уних с окошками в заставке. Трезвые вымрут.
  • 0

#20145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К этому призывали те, кого самих едва спасли гуси. Нечестно. Гуси должны быть для всех.

"Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен"!..."

Дальше тоже нормалек, но не для всех. Там живут медвед, песец и амундсен. Амундсен недолго. А дальше опять юг начинается. В любую сторону.

Даже не знаю, кто страшнее - медвед, песец или одичавшие без зрелищ и женщин амундсены. Может ну его, назначим грозу и все будут довольны, включая чистильщиков обуви.
  • 0

#20146
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Народ, каково отношение ДНК к хромосомам? и наоборот?

#20147
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

"я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен"!..."

Михаэль Самуэлич - варварский поэт-гусогон.

Даже не знаю, кто страшнее - медвед, песец или одичавшие без зрелищ и женщин амундсены.

Страшнее - чукча с ружьем.
Винтовка рождает власть(с)был прав на проценты

Может ну его, назначим грозу и все будут довольны, включая чистильщиков обуви.

После 19-00 пацаны не против.


Народ, каково отношение ДНК к хромосомам? и наоборот?

Наоборот.
  • 0

#20148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Закусь влияет на чистоту эксперимента и как следствие на правильные выводы.

Комфорта много не бывает.

График опционален, т.к. возможен и самотЁк, а журнал бесполезен - ибо происходящее часто описанию не поддается. :spy:))))

Тут я буду настаивать (и не только на кедровых орешках), правильно выставленные промежутки между рюмками - залог успеха пьянки. Если промежутки бессистемны, то и результат непредсказуем. Если промежутки велики - то все безобразно трезвы, если малы - поговорить не успеваешь до броска в салат. И журнал - очень важная часть, пойди потом сыщи без журнала, какой джамахерии синхрофазатрон в залог под банку спирта отдали ?

Впереди уних с окошками в заставке. Трезвые вымрут.

И у них, и у нас - это уже реальность, виртуализация и консолидация, захожу на терминал с одной карточкой - винду вижу, с другой - солярис или линух. И все трезвые не вымрут, часть мимикрирует и будет гнать почище пьяных. До часа X или Y.
  • 0

#20149
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Народ, каково отношение ДНК к хромосомам? и наоборот?

Наоборот.

спасибо
p.s. всегда нравились понятливые и немногословные мужчины :spy:

#20150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Михаэль Самуэлич - варварский поэт-гусогон.

Да, со словами о гусях и помре.

Страшнее - чукча с ружьем.
Винтовка рождает власть(с)был прав на проценты

Ничего, потомки Председателя ещё покажут, что важнее - юань, винтовка или тупо количество хуацяо.

После 19-00 пацаны не против.

Так и запишем. Только о часовом поясе надо договориться. :spy:

Народ, каково отношение ДНК к хромосомам? и наоборот?

Наоборот.

Причём строго наоборот. :)

PS: Насколько помню курс биологии в нашей ЦПШ - хромосомы состоят из молекул ДНК и белков, то-бишь более сложное образование.

Сообщение отредактировал NLO: 10.06.2008, 17:35:21

  • 0

#20151
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Комфорта много не бывает.

Комфорт - это оружие, готовое к бою. Остальное - роскошь.

Тут я буду настаивать (и не только на кедровых орешках), правильно выставленные промежутки между рюмками - залог успеха пьянки. Если промежутки бессистемны, то и результат непредсказуем.

Если результат предсказуем - пьянка провалена.

Если промежутки велики - то все безобразно трезвы, если малы - поговорить не успеваешь до броска в салат.

Поговорить всегда можно в перерывах между бросками.

И журнал - очень важная часть, пойди потом сыщи без журнала, какой джамахерии синхрофазатрон в залог под банку спирта отдали ?

По журналу искать бесполезно - не признаются, проверено.
Искать все равно придется по счетчику гейгера после того, как оно бабахнет при попытке его поюзать.:)

И все трезвые не вымрут, часть мимикрирует и будет гнать почище пьяных. До часа X или Y.

Мимикрия хуже смерти ибо подлость от трусости.
Смерть хамельенам и их палитре!
Лучше монохромный мир чем цветные войны!
  • 0

#20152
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

После 19-00 пацаны не против.

Так и запишем. Только о часовом поясе надо договориться. ;)


Не надо. Потом всегда можно сказать, что сбылось как заказано :)
  • 0

#20153
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ахха
бог любит юмор, особенно пргноз погоды :)

поели? а митинг то продолжается, ужо охота либо по пиву либо по вину, либо по водке
да и картинг какойта обещали

медведи теперь в москах, а на севере грят все песци вывелись вслед за вооруженными чукчами, одни владельцы футбольных клубов остались
так скоро и смещение географического севера произойдет
вот тоды романтика и закончится

а начнется все с приравнения евров к литрам

p.s. а я всегда говорил шо будущее за биотопливом, доставая из ящика очередную капсулу оного
  • 0

#20154
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Комфорт - это оружие, готовое к бою. Остальное - роскошь.

Да, вилку и складной стакан надо всегда иметь при себе.

Если результат предсказуем - пьянка провалена.

Не в том смысле предсказуем, что каждый шаг просчитан, а в том, чтобы с нужными людьми пообщаться вволю. А при свистопляске общаешься с ненужными, а с нужными в противофазе.

Поговорить всегда можно в перерывах между бросками.

Ну, это времени нужно изрядно, типа как на двухдневной свадьбе однокурсницы на 35-й площадке, там успели и официальную часть провести, и напиться, и похмелиться, и потанцевать, и безе пожарить на пару с брунеткой (или шатенкой, пёс его упомнит за давностью лет, помню только на Старке пекли вместо водки).

По журналу искать бесполезно - не признаются, проверено.
Искать все равно придется по счетчику гейгера после того, как оно бабахнет при попытке его поюзать.:)

Можно и чисто визуально, по газетам. Как тот геолог, который отслеживал количество пропавших домашних животных в конкретной местности. :D

Мимикрия хуже смерти ибо подлость от трусости.
Смерть хамельенам и их палитре!
Лучше монохромный мир чем цветные войны!

"Мир" тоже мог здорово бабахнуть, но благополучно сгорел в плотных слоях. Наука, однако.
  • 0

#20155
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 CycloB: Приезжай ужо скорее.... Мне тут пить не с кем.

Сообщение отредактировал Арчин: 10.06.2008, 18:24:28

  • 0

#20156
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а как жеть наш долговязый друх? или сапсем стыдно :)
  • 0

#20157
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Энтот друх не пьёт. Я прихожу - пьёт, ухожу - продолжает пить. Всю ночь. И весь следующий день. Потом отходит. До следующего моего прихода. Перед жаной неудобно уже, скоро меня выгонять начнет.
  • 0

#20158
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да, вилку и складной стакан надо всегда иметь при себе.

От ить страсть к удобствам какое.
Вилка - излшество, с вилкой - к окулисту в приемный час :). А стакан считается только граненый. Но и без него вполне - из горла.
Ложка и котелок рулят.

Не в том смысле предсказуем, что каждый шаг просчитан, а в том, чтобы с нужными людьми пообщаться вволю. А при свистопляске общаешься с ненужными, а с нужными в противофазе.

Ненужных нафиг ваще звать? Фазовые искажения как раз из-за них и возникают.

Ну, это времени нужно изрядно, типа как на двухдневной свадьбе однокурсницы на 35-й площадке,

На 35-й тюльпаны были? Мы как-то поперлись искать результаты своей работы - проснулся в тюльпанах рядом с результатом, остальные меня искали оказыца с вертолетом - и не нашли, пока не проснулся :))))

Можно и чисто визуально, по газетам. Как тот геолог, который отслеживал количество пропавших домашних животных в конкретной местности. ;)

По нонешним газетам ксюшу собчаг только и найдешь. И ее количество не пропадает.

"Мир" тоже мог здорово бабахнуть, но благополучно сгорел в плотных слоях. Наука, однако.

Ступай за фронт - вперед наука(с)Магистр Нелигитимный.
  • 0

#20159
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дааааааааа. Смотреть футбол до чеырех утра на здоровенном экране буквально кинотеатра это просто супер. Эмоции через край. Я до сих пор в экстазе. :D

Ребятыыыы, вы многое пропустили.

Россия все равно молодцы. Как сказал диктор : "наши играют хорошо, хоть и проигрывают" :) Но испанцы это ваще нечто.
  • 0

#20160
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ребятыыыы, вы многое пропустили.

Угу, 4 (четыре) - это уже через край.
Впрочем, я это проспал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.