Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20081
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, тут вопрос принципиальный. А комки - оне ж не для закуски, а для крышерэкета были.

Ну, это их проблемы. Но после появления первых круглосуточных культура нашего питья резко выросла, спиритус вини "гидрашка" был заменён на продукцию Лисаковского завода, вместо корочки серого появились сосиски с запахом натуральных и недостижимый шик - "рижские" шпроты. Что самое жуткое - исчезло похмелье, даже после зарядки по 0.5 на брата утром голова работала, как хорошо чищеный АК. А ведь это непедагогично, беспохмельной водке не место в нашем обществе. ;)


ничо хорошего в этом не вижу...

Аналогично, дача должна расслаблять, напрячься мы за неделю успеваем.
  • 0

#20082
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ничо хорошего в этом не вижу...

каждому свое.кому то банька .а каму то поработать
  • 0

#20083
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Но после появления первых круглосуточных культура нашего питья резко выросла, спиритус вини "гидрашка" был заменён на продукцию Лисаковского завода, вместо корочки серого появились сосиски с запахом натуральных и недостижимый шик - "рижские" шпроты.

Гы, а у нас резко упала :)))))
Спирт-ректификат высокой очистки исчез и его заменил калошный, от раствора которого тонул поплавок в бачке омывателя.
Продукцию лисаковского завода не помню, перешел на финляндию - не от снобизма вовсе.
В летном пайке появились дурацкие консервы и невероятная колбаса.
Рижские шпроты - это ж "консервы рыбные килька копченая в масле" - была такая позиция в накладной :))))
  • 0

#20084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, а у нас резко упала ;)))))
Спирт-ректификат высокой очистки исчез и его заменил калошный, от раствора которого тонул поплавок в бачке омывателя.

Ну, у нас в самом конце 80-х - начале 90-х вообще-то был аптечный, снабженцы промахнулись, не сумели технического купить, закупили оптом что попалось подешевле. Так мы его первые полгода и пить боялись - уж слишком пахнет непривычно. А потом завсклад проболтался... :D

Продукцию лисаковского завода не помню, перешел на финляндию - не от снобизма вовсе.

Да оно понятно, Лисаковское зелье года за три появилось и исчезло, это ведь побочное производство при руднике, где они спирт взяли - история умалчивает, но качество было слишком хорошо, делали явно по технологии и закономерно исчезли в потоке дешёвых водок.

В летном пайке появились дурацкие консервы и невероятная колбаса.
Рижские шпроты - это ж "консервы рыбные килька копченая в масле" - была такая позиция в накладной :eek:)))

Да, они, что мы тогда ели - вспомнить страшно, как гастрит не получили - ни одна теория вероятности не объяснит.
  • 0

#20085
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Тов. Суслов, нашел орден им. св. Йоргена?

Какое на мальте кормление?
  • 0

#20086
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нахожусь в поисках ордена
пока искал шоб совсем не сгореть приобрел шляпу белового цвету - Харли обзавидуется

кормят стандартно европейски, хотя почимута на брекфастах рыбы сапсем нет, наверна вся на експорт пошла

кстати наблюдаю постоянно за рыбаками с пирсов, пляжей и причалов, дык удачи им не видат, так как рыба возле берегов не плавает, токмо мальки и крабики мелкие

хотел насобирать ракушек, опять незадача, видно не в той части острова ищу ордена

p.s. седни поддтягивается остальная часть слета, надеюсь ктонить буде с фотозапичетлителем, тоды фотки постараюсь выложить
  • 0

#20087
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслов но мне просто обязан сувенир привезти.

Сообщение от Харли: Малиныыыы завались ;)
  • 0

#20088
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Сообщение от Харли: Малиныыыы завались ;)

а че она уже поспела?
  • 0

#20089
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслов но мне просто обязан сувенир привезти.

а те шляпу отдам, шоб Харли обзавидовался
  • 0

#20090
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
*поет "упала шляпа,упала на пол"
  • 0

#20091
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нет, это просто необходимо заделать фотокопию шляпы и показать народу
  • 0

#20092
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
народ требует шляпу:?
  • 0

#20093
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сообщение от Харли: Малиныыыы завались :eek:

а че она уже поспела?

Разве что сорта-мутанты с Марса. :D Надо ж не понимать всё буквально, а понимать смысл - вышел он на улицу в шляпе и сапогах, тут такой малинник через полчаса нарисовался, лежит он в нём и стонет - пить, пить, пива. ;)
  • 0

#20094
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не знаю поспела или нет. В смске было только два слова ;)
  • 0

#20095
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Сообщение от Харли: Малиныыыы завались :eek:

а че она уже поспела?

Разве что сорта-мутанты с Марса. :D Надо ж не понимать всё буквально, а понимать смысл - вышел он на улицу в шляпе и сапогах, тут такой малинник через полчаса нарисовался, лежит он в нём и стонет - пить, пить, пива. ;)

малина - ето молоденькие телочки скорее всего.у меня в огородах малина еще зеленая.а та что на улице.то да .оголилась уже
  • 0

#20096
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Аха. Тока я не поняла если малина это то что вы имеете ввиду, то зачем тогда это писать мне? :eek:


Суслов но мне просто обязан сувенир привезти.

а те шляпу отдам, шоб Харли обзавидовался

Смотри. Я поймала тебя на слове ;) Уже не отвертися
  • 0

#20097
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Аха. Тока я не поняла если малина это то что вы имеете ввиду, то зачем тогда это писать мне?

порадоваться .или приехать на варенье.или чтоб с сахарком поесть
  • 0

#20098
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
блин как тяжело заболеть летом.интересно и где я подхватил.вроде жара такая.вроде нигде не плавал.а заболел.и пива давно не пил
ПИИВО)кто знает поймет)
  • 0

#20099
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хех. ну тогда совмещай приятное с полезным.
1. идешь в магазин.
2. покупаешь ПИВО
3. приносишь домой нетронутым :eek:
4. наливаешь в стакан и разогреваешь в микроволновке до температуры ~50 С
5. нажираешься горячим пивом по самое не балуй.
6. утром никакой простуды, только похмелье ;)
  • 0

#20100
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
че серьезно помогает?правда в такое время вряд ли найду магазин открытый рядом с домом.
вообще еще я 5 бутылок пива должен получить от цт шников ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.