Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#781
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Дольче Вита, у Ильясика температура не падает, Бахыт очень переживает. напишите ей пожалуйста смс, я думаю она будет очень рада. большое вам спасибо

ок , лучше позвоню минут через 10



а можно номер сотового? тоже еду в больничку со своей дочей, ОРВИ - любимая болезнь


87774713991
если не берет значит спит.у вас огромное сердце
  • 0

#782
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

дорогая Бахыт! Хочу сказать Вам, что делаем все попытки для привлчения общественности в проблеме вашей семьи. Просто хотелось Вам сказать, что Вашу листовку про Ильясика я отправила одной журналистке из Астаны. Она обещала ь оакзать информподдержку, если у нее все получиться. Во всяком случае она хочет привлечь коллег из 7 канала и КАНАЛА ЕВРАЗИИ и какую то газету. Посмотрим, что получиться. Ответ даст в течение 3. дней. Во всяком случае, не удивляейтесь, если Вам позвонят по тем координатам вашей листовки из телевидения.


Шолпан,спасибо вам большое за распространение листовок и за то что переживаете за нашего Ильясика.Несмотря на то,что у вас болеют свои детки вы ещё находите время для нас-я вам очень благодарна за всё !
  • 0

#783
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У Ильяса температура немножко спала,состояние ещё слабое совсем плохо кушает даю больше пить.Приходил врач назначил в принципе то что мы уже начали принимать.Сейчас держу Ильясика на руках-поэтому не могу много писать.
Спасибо всем вам за Ваши переживания и помощь я очень благодарна вам за поддержку!
  • 0

#784
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Выздаравливайте!
Изображение
  • 0

#785
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

У Ильяса температура немножко спала,состояние ещё слабое совсем плохо кушает даю больше пить.Приходил врач назначил в принципе то что мы уже начали принимать.Сейчас держу Ильясика на руках-поэтому не могу много писать.
Спасибо всем вам за Ваши переживания и помощь я очень благодарна вам за поддержку!

А что то для иммунитета Вы пьете в целом?? Сынуля Ваш обязательно поправиться, ведь столько уже сделано им совместно с мамой, нельзя останавливаться на полпути :hi: Бахыт посмотрите потом карточку БТА, сегодня скинула немного
  • 0

#786
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Бахыт здравствуйте,витамина С побольше давайте.Ильясик поправиться.Ведь как Доман говорит наши дети намного крепче чем мы думаем. Все будет хорошо.
  • 0

#787
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт здравствуйте,витамина С побольше давайте.Ильясик поправиться.Ведь как Доман говорит наши дети намного крепче чем мы думаем. Все будет хорошо.


Гульмира,спасибо большое ,я всегда рада советам,да Ильясик давно так сильно не болел-видимо сейчас такая инфекция ходит страшная.с утра было лучше,сейчас снова температура поднимается.
  • 0

#788
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт посмотрите потом карточку БТА, сегодня скинула немного


Шолпан,проверила ,спасибо огромное!

Поступления были,сейчас напишу отчёт.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 08.02.2013, 17:08:57

  • 0

#789
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня поступило :

на карточку БТА -10 000 тенге от Шолпан (Дольче Вита)

на карточку казкома были 3 поступления с г.Астаны
8.02.13г- 21 000 тенге
8.02.13г- 9 000 тенге
8.02.13г- 20 000 тенге
Итого: копилка Ильяса пополнилась на 60 000 тенге.
Хочу поблагодарить всех наших благотворителей за неоценимую помощь и пожелать вам огромного ЧЕловеческого Счастья!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 08.02.2013, 17:33:14

  • 1

#790
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Сегодня поступило :

на карточку БТА -10 000 тенге от Шолпан (Дольче Вита)

на карточку казкома были 3 поступления с г.Астаны
8.02.13г- 21 000 тенге
8.02.13г- 9 000 тенге
8.02.13г- 20 000 тенге
Итого: копилка Ильяса пополнилась на 60 000 тенге.
Хочу поблагодарить всех наших благотворителей за неоценимую помощь и пожелать вам огромного ЧЕловеческого Счастья!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Изображение
Выздоравливай Ильясик!!!
Баха,вышли мне листовки я распечатаю и по почте по забрасываю.
  • 0

#791
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Бахыт,температура спала?
Не болей пожалуйста Ильясик :faceoff: :faceoff: :faceoff: и так судороги +простуда,не легко тебе наверное в твоем мире :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Изображение
Это тебе,если ты даже не увидишь,мама тебе расскажет и пусть тебе улыбнуться цветы :faceoff:
  • 0

#792
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да, Бахыт как Ильяс? как температура?? выздоравливайте.
  • 0

#793
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Листовка для распространения:

А4-2.jpg
  • 0

#794
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
А4-2.jpg

Ильяик.малыш.все получится

Сообщение отредактировал Динуся: 08.02.2013, 23:39:16

  • 0

#795
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Да, Бахыт как Ильяс? как температура?? выздоравливайте.


Температура у Ильяса держится,появился кашель,подключили антибиотики.Ильяс стал совсем капризным-целый день на руках.
  • 0

#796
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бахыт, скорейшего выздоровления вам.
  • 0

#797
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Да, Бахыт как Ильяс? как температура?? выздоравливайте.


Температура у Ильяса держится,появился кашель,подключили антибиотики.Ильяс стал совсем капризным-целый день на руках.

Бахыт, добрый вечер! У Ильясика есть улучшение? Врачи что то делают. рекомендуют?
  • 0

#798
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, добрый вечер! У Ильясика есть улучшение? Врачи что то делают. рекомендуют?


Шолпан,здравствуйте!
Врача вызывала в пятницу,на нашем участке совсем молодой парень,пришёл,когда увидел Ильясика (а когда он болеет то становится совсем вялым) сразу сказал что нам надо ехать в стационар.Естественно ,я отказалась,так как сами понимаете каково там с нашими детьми лежать ,тем более мы же ночью бодрствуем-а в больнице очень тяжело находится -ни покормить,ни с палаты выйти-ещё если общая палата так вообще слов нет.

С утра температура была и кашель,начала давать отхаркиваюшие+антибиотик аугментин в сиропе+витамины.Ещё калину с мёдом.,стало немножко лучше.,спасибо вам большое .
  • 0

#799
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Бахыт, добрый вечер! У Ильясика есть улучшение? Врачи что то делают. рекомендуют?


Шолпан,здравствуйте!
Врача вызывала в пятницу,на нашем участке совсем молодой парень,пришёл,когда увидел Ильясика (а когда он болеет то становится совсем вялым) сразу сказал что нам надо ехать в стационар.Естественно ,я отказалась,так как сами понимаете каково там с нашими детьми лежать ,тем более мы же ночью бодрствуем-а в больнице очень тяжело находится -ни покормить,ни с палаты выйти-ещё если общая палата так вообще слов нет.

С утра температура была и кашель,начала давать отхаркиваюшие+антибиотик аугментин в сиропе+витамины.Ещё калину с мёдом.,стало немножко лучше.,спасибо вам большое .

Аугментин сильное вроде лекарство, его даже не всем взрослым рекомендуют. Своей доче тоже даю чай и молоко с медом. Любит мед молоко. Вы не пробовали раньше ставить компрессы с картошкой на масле? Может вам нельзя, извините если что не так. Но это старое деревенское средство очень помогает от кашля. Выздоравливайте скорее, главное не допустить пневомнию или что др.похуже. Тф, тф,тф
  • 0

#800
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бахыт, Ильяска Аллах шипа берсин. жаным сиздерге ащиды. дуга жасаймын. много вам сил и терпения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.