Перейти к содержимому

Фотография

в Подмосковье умерла трехмесячная девочка Асясильно чувствительным не читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#261
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А надежда была до самого конца передачи, что эта Дарья Стрельцова всё же появится в студии. Но терзают смутные сомнения, что дамочке стукнуть по лицу нашлись бы желающие...
  • 0

#262
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ee Уже осудили 3 года колонии общего режима!

кого?

Ничего она не поймет к сожалению,

Это она вам в личной беседе сказала?
Маму жаль, молодец, что пришла на передачу, может другие не совершат ее ошибку.
  • -3

#263
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Ничего она не поймет к сожалению,

И через год нового родит, как ни в чем не бывало.
  • 0

#264
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да дура эта мамаша... точней УО или под гипнозом гомеопатической секты. ни за что не поверю, что будучи в здравом уме и видя, что ее ребенку плохо - она выбрала обращение к гомеопату, другая нормальная мамаша как минимум у двух врачей проконсультируется, а эта кулема сидела с 24 апреля и до 30 апреля наблюдала и отписывалась в тырнете, какие травки она дает ребенку... в результате такую девчонку угробила... :( лично меня мама не переубедила, что она адекватная... какая-то овца на веревочке секты гомеопатов....
  • 3

#265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Очень не понравилось как осветили это дело журналисты...

Основными своими принципами данная субкультура провозглашает роды дома, слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок, любых лекарств и вообще лечения у врачей.

Вот такие передергивания настраивают людей в принципе против... Например, я и много моих знакомых носят деток в слинге и за продолжение грудного вскармливания после года и за лечение травами в разумных пределах. Люди, после прочтения такой вот статьи, будут по меньшей мере коситься в нашу сторону.
В каждом направлении медицины и не только бывают перегибы. Есть родители, которые залечивают своих детей традиционной медициной с показаниями и без них ( на всякий случай) , есть врачи, которые, зная, что у ребенка аллергия на антибиотики все равно ставят ему эти самые антибиотики, а потом откачивают из полумертвого состояния. В роддомах и детских больницах ежедневно умирают детки, но, почему то журналисты умалчивают этот факт.
П.С. вообще после прочтения этой статьи осталось очень гадкое впечатление именно от журналиста написавшего эту статью. :dont: Зачем конкретный случай обобщать и применять ко всем родителям которые полностью или частично применяют слинго-ношение, грудное вскармливание после года, отказ от прививок, лечение травами? Гадко!
  • -1

#266
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
вамс в передачу "пусть говорят" надо))) Ну мало в мире дур чтоли? у нас таких пачками ходят тоже, то ребенка с роддома украдет да прикинется мужу что родила сама, то другая в мусорный контейнер выбросит младенца из-за того что плачь детский раздрожает) Тема находится не в том форуме помоему

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.06.2011, 09:31:29

  • -3

#267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А ради интереса рекомендуется почитать ветку "красота и здоровье". там порой такие методы лечения :eek: :fie: сторонники же подобных методов своим поведением напоминают адептов тоталитарных сект. и очень часто звучит эта фраза "я просто делюсь информацией, а вам решать" :mad:
  • 1

#268
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Красота и здоровье.

  • 0

#269
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Посмотрела передачу. По виду тетенька вроде вменяемая, но об'яснения у нее какие-то сумбурные - после установления диагноза пневмония они вернулись домой собираться и за документами. Абсурд полный. Нельзя было сразу госпитализировать? Свой пост в журнале о прерывистом дыхании ребенка она не откомментила, начала говорить о коликах. В общем, ответы несостоятельные.
Следств комитет России уже возбудил дело http://www.sledcom.ru/news/52742.html
  • 0

#270
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
смотрела.
возмутила бабуля-одуванчик, "32 года в гинекологии".. Вся такая положительная сидела, а по сути - преступница :fie:

Юденич молодец, заткнула ее

зы: мамашку жалко стало, вины ее не умаляю ни капли, но жалко..
  • 0

#271
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Очень не понравилось как осветили это дело журналисты...

Зачем конкретный случай обобщать и применять ко всем родителям которые полностью или частично применяют слинго-ношение, грудное вскармливание после года, отказ от прививок, лечение травами? Гадко!

Оля, это обсуждалось уже в начале темы. Да, все эти принципы не плохие сами по себе, но когда родители хоть немного включают головы и не перегибают палку. А эта тема - явный пример перегиба и тупого следования этим принципам без здравого смысла.

вы уверенны в том, что эта мамаша не побежит лечить своих близняшек к этой стрельцовой?

В конце передачи она сказала, что "завязывает с гомеопатией". Хотелось бы верить. :rolleyes:

Акушекрка консультирующая по скайпу убила. Все все время какая-то глупая улыбка на лице. :-/ Юденич и журналист этот молодцы, озвучили что не имея лицензии она нарушает закон. Может хотя бы часть ее пациенток одумается

Вообще конечно случаев подобного рода много, и многие говорят, что этот просто раздули. Да, может и так, но знаете, если хотя бы несколько женщин после просмотра этой передачи изменят свое решение и пойдут рожать в РД, будут обращаться к врачу в поликлинику, а не по скайпу или к гомеопату, то уже есть толк.
  • 0

#272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В конце передачи она сказала, что "завязывает с гомеопатией". Хотелось бы верить. :rolleyes:

она похоже на человека с наркотической или алкогольной зависимостью, который постоянно завязывает. завяжет с гомеопатией, перейдет на уринотерапию, завяжет с уринотерапией, будет трескать коралловый кальций и так до естественного самотерминироваия
  • 1

#273
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Посмотрела передачу. По виду тетенька вроде вменяемая, но об'яснения у нее какие-то сумбурные - после установления диагноза пневмония они вернулись домой собираться и за документами. Абсурд полный. Нельзя было сразу госпитализировать? Свой пост в журнале о прерывистом дыхании ребенка она не откомментила, начала говорить о коликах. В общем, ответы несостоятельные.

Я если честно тоже так и не поняла всю цепь событий. Она говорит что дочка была здоровая и веселая все эти дни, просто были колики. Я не врач, но неужели воспаление легких может появиться и развиться до такой степени за несколько часов???
  • 0

#274
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В конце передачи она сказала, что "завязывает с гомеопатией". Хотелось бы верить. :rolleyes:

этой мамаше не с гомеопатией надо завязывать а рожать прекратить, если один раз в голову пришел такой бред, то где гарантия что ещё раз не прийдёт в голову какая нибудь не менее бредовая идея....
  • 0

#275
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я если честно тоже так и не поняла всю цепь событий. Она говорит что дочка была здоровая и веселая все эти дни, просто были колики. Я не врач, но неужели воспаление легких может появиться и развиться до такой степени за несколько часов???

одна из приглашенных врачей вчера говорила, что у детей раннего возраста так бывает..
  • 0

#276
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


В конце передачи она сказала, что "завязывает с гомеопатией". Хотелось бы верить. :rolleyes:

она похоже на человека с наркотической или алкогольной зависимостью, который постоянно завязывает. завяжет с гомеопатией, перейдет на уринотерапию, завяжет с уринотерапией, будет трескать коралловый кальций и так до естественного самотерминироваия

есть такое. Поэтому и написала "хотелось бы верить"

Они там вообще все как зомбированные. Папаша этот, который заткнулся только когда его спросили "должна ли сесть Юля в тюрьму". Дерево.
  • 1

#277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я не врач, но неужели воспаление легких может появиться и развиться до такой степени за несколько часов???

у детей до года болезнь развивается стремительно. дорог каждый час
  • 1

#278
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

. Папаша этот, который заткнулся только когда его спросили "должна ли сесть Юля в тюрьму". Дерево.

У меня создалось впечатление, что мужик этот вообще судорожно всю дорогу вспоминал, чем его убеждали, чтобы повторить все в пряммом эфире, а своих мыслей таки нет
  • 1

#279
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Написанное матерью в постах никак не соответствует сказанному на передаче. Когда ее ткнули носом в это: "Я в панике, мой жизнерадостный ребенок изменился за считанные дни. Она бледная, у нее синюшные губы и ногти, дыхание прерывистое, слюнная пена изо рта. Она кряхтит на руках у папы, а пишу сюда, не зная, на что надеюсь", она сказала - ПОЙМИТЕ, Я ПРОСТО СГУСТИЛА КРАСКИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ, ОТВЕТ!!!! А на самом деле у Аси были только колики. Ну а потом она и он версии колик отказалась. Стала говорить, что Ася страдала от опрелостей! Моя не понимает, если у твоего ребенка колики или опрелости, ты и спрашивай о коликах или опрелостях. Как и зачем можно было сгустить описание колик до пены изо, синюшности и прерывистого дыхания?!!! Мать явно плавает в показаниях и просто пытается уйти от ответственности. Наказана горем она вполне, но страх сесть в тюрьму заставляет ее юлить и врать.
  • 0

#280
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

так до естественного самотерминироваия

а может так и нужно - типа естественного отбора? правда не думаю, что Ася появилась на этот свет, чтобы ее овца-мамаша сделала ее участницей естественного отбора.
ЗЫ почему Красота и здоровье-то?? :spy:

Они там вообще все как зомбированные

а мамаша еще и Стрельцову отмазывала... круговая порука...

Она говорит что дочка была здоровая и веселая все эти дни, просто были колики

ага... а кто писал - помогите я в панике - из жизнерадостного ребенка превратилась в синюшную с пеной изо рта девочку... (если быть краткой) и еще убило - а я сижу и пишу здесь, не зная на что надеяться - может быть на ваши молитвы?
млин так и хочется в глаз дать за такую мучительную смерть девочки, которая полностью зависила от мамаши-психопатки-гомеопатки :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.