Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#13181
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

может, просто выпить?

выпить в гордом одиночестве или предполагается Team Foundation Server? :spy: :D
  • 0

#13182
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да я бы с радостью, но не могу..ибо их там нет :faceoff:

ну если читал по диагонали - и не понял. от копипаста понятнее не станет.
  • 0

#13183
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
у нашей картинки было продолжение! :lol:

Скрытый текст


:faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 06.09.2011, 14:12:34

  • 0

#13184
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
,k*** :faceoff: blowjob djkjyn`hcndj :faceoff:
  • 0

#13185
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
простите пожалуйста. но как мне кажется речь о том, что свобода одного человека (в данном случае высказывать свое мнение) заканчивется там, где начинается свобода другого (никому не понравится когда его безобидный треп называют нытьем). простите еще раз.
  • 0

#13186
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чем слово "нытье" не оценка поста по твоим понятиям? по каким характеристикам нужно отделять ИСТИННУЮ оценку (в твоем понимании, конечно) от... ммм.. чего-то другого непонятного тебе? ну кроме того, что тебе моя оценка просто неугодно и хоть ты тресни :-)


еще раз спрошу, я не имела право высказать свое мнение фразой "лишь бы все ныть перестали" ?

ты высказала мнение, что ноют, я высказал мнение, что вроде бы не ноют, а просто обсудили, посмеялись и забыли. так же я написал, что, собственно, вот: ты высказалась, я высказался. все высказались и пошли дальше. но нет... оказывается не пошли. продолжаем жрать кактусы - то есть, не оценка их постов, и не их посты, а твоя реакция на мое мнение в ответ на твое мнение заключающаяся в том, что если у меня иное мнение, значит я тебя не понял.
и еще потому что:
Ты напомнила мне о пункте о понятиях, когда несколькими минутами ранее сама пренебрегла им. Что, собственно, и послужило толчком к дальнейшей полемике.
во-первых, ты пренебрегла им в комментариях как к тем постам, так и к моему мнению не совпавшему с твоим. то. что я думаю, иначе, не означает что я тебя не понял, я понял. но я не согласен.
во-вторых, мы уже кучу времени перепрыгиваем с одного на другое, но ответов на казалось бы элементарные два вопроса я так и не получил. :-/
  • 0

#13187
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

выпить в гордом одиночестве или предполагается Team Foundation Server? :spy: :D

война план покажет :laugh:
  • 0

#13188
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну если читал по диагонали - и не понял. от копипаста понятнее не станет.

понятней не становиться потому что пальцем ткнуть не во что.
а иди и возьми сам очень сильно напоминает - ты должен сам поверить и Он тебе откроется :faceoff:
  • 0

#13189
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я понял. но я не согласен.

дело принципа?
  • 0

#13190
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

война план покажет

да брось, ты что... хочешь меня убить? :spy: да ладно... да? ты меня убьёшь??! :eek:
  • 0

#13191
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

понятней не становиться потому что пальцем ткнуть не во что.
а иди и возьми сам очень сильно напоминает - ты должен сам поверить и Он тебе откроется :faceoff:

я же писала, каждый видит , что хочет ©
если ты в первый раз прошел мимо и не придал моим словам значения, ну так значит так хотел понять. от перетаскивания их с той страницы - мало что изменится :-/
  • 0

#13192
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

война план покажет

да брось, ты что... хочешь меня убить? :spy: да ладно... да? ты меня убьёшь??! :eek:

что ты. подорву себя где-нибудь вдали от сервера. очищу, так сказать, информационное пространство :ninja:
  • 0

#13193
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кхм-кхм! Как бы там ни было, ты все равно не имеешь права вынимать мое Азовское море из моей системы представлений, помещать в твою и там понимать. :dont: :faceoff:
  • 0

#13194
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

- то есть, не оценка их постов, и не их посты, а твоя реакция на мое мнение в ответ на твое мнение заключающаяся в том, что если у меня иное мнение, значит я тебя не понял.

оказывается ты все понял, просто очень хотелось дои*аца , просто пестня какая-то! что же вы сразу не сказали? :D

Сообщение отредактировал Richy: 06.09.2011, 14:22:57

  • 0

#13195
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

очищу, так сказать, информационное пространство

информация существует всегда и везде... нельзя это поле просто так взять и очистить, даже на низком уровне :dont:
посему, не надо ничего там подрывать, тем более себя...
  • 0

#13196
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

(никому не понравится когда его безобидный треп называют нытьем). простите еще раз.

обижать я никого не хотела.
но приходить в родную тему и смотреть, как гости то самое пишут - тоже. или мне надо пойти где-нибудь переждать? пару лет...
так чьи свободы тут нарушены? обоюдные, стоит полагать?
  • 0

#13197
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дело принципа?

Для тебя только если. ибо я писал высказали и пошли дальше. но этого оказалось мало. :faceoff:
у меня не было принципа, я высказал свое мнение, но ты решила, что это я дое@#лся до тебя простой констатацией того, что, по-моему, никто не ноет. я тебя понял, но с этим не согласился, и высказал свое - противоположное твоему мнению. на этом все. предложил идти дальше...но тут какие-то пункты всплыли, которые, видимо, писаны для всех, но не для избранных

оказывается ты все понял, просто очень хотелось дои*аца , просто пестня какая-то! что же вы сразу не сказали?

мнение понял. позицию понял. почему в отношении меня и прочим пункт о понятиях должен работать, а в отношении тебя в аналогичной ситуации - нет. Отсюда и вопросы. .. без ответов :faceoff:
  • 0

#13198
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я же писала, каждый видит , что хочет ©
если ты в первый раз прошел мимо и не придал моим словам значения, ну так значит так хотел понять. от перетаскивания их с той страницы - мало что изменится :-/

потому что когда ты спрашиваешь про ивана, а тебе лечат про барана, понять то, о чем спрашивал довольно-таки сложно :dont:
  • 0

#13199
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мнение понял. позицию понял. почему в отношении меня и прочим пункт о понятиях должен работать, а в отношении тебя в аналогичной ситуации - нет. Отсюда и вопросы. .. без ответов :faceoff:

коротко о главном, коли ты занудствуешь так.

нет двойственности. нет избирательности.
есть моя ОЦЕНКА их ВЫСКАЗЫВАНИЯМ (девок нормальных не найти, такси тоже) - что это нытьё, потому что на самом деле всё реально.
а есть твое НЕПОНИМАНИЕ моих понятий, мол, я плохо донесла. отсюда и пошел пункт...
это две абсолютно разные вещи. не находишь?
  • 0

#13200
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Дамы и господа, ледис энд джентельменс, товарищи!
Что-то я уже ничего не понимаю... но поучаствовав в прилюдной экзекуции, я уяснил для себя два важных момента:
1) Обязательно проверяй работу не только за собой, но и за другими.
2) Сколь бы хорошо ни вилась витая пара, дополнительная экранировка лишней не будет.
:dont: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.