Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#13141
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не обрываем мой пост, а читаем до конца.

это не ответ. не на мой пост о том, когда следовало бы вспомнить о пункте про понятия, не на второй мой пост о его избирательном применении.
если я далек от понятий, я выражаю свое мнение, мол - "что за х@#ню вы пишите", но не пишу о том, кому куда пойти и о чем здесь не ныть.
в общем, как-то не складывается мозаика... или таки понятия понятиям рознь?
  • 0

#13142
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

это не ответ. не на мой пост о том, когда следовало бы вспомнить о пункте про понятия, не на второй мой пост о его избирательном применении.
если я далек от понятий, я выражаю свое мнение, мол - "что за х@#ню вы пишите", но не пишу о том, кому куда пойти и о чем здесь не ныть.
в общем, как-то не складывается мозаика... или таки понятия понятиям рознь?

ты ставил акцент на том, что я не сильна в выражении мыслей..
правило гласит: "многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий." © гонзо
так вот, это говорит о том, что мои понятия изначально далеки от твоих.
как если бы я на прекрасном высокохудожественном французском языке объясняла тебе, что 2+2=4.
ты бы не понял его, в связи с незнанием того самого французского.
но все равно бы утверждал, что это, конечно же, я плохо объяснила... а такова ли причина непонимания на самом деле, вот в чем вопрос :-)

но не пишу о том, кому куда пойти и о чем здесь не ныть.

если ты этого не делаешь, это не значит, что автоматом я не должна так поступать.
к тому же, СЛС понял прикол и не оскорбился ни разу.
  • 0

#13143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ку ку
  • 0

#13144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и вам не кашлять ))
  • 0

#13145
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ты ставил акцент на том, что я не сильна в выражении мыслей..

я ставил акцент на том, что как сказали, так и понял.

правило гласит: "многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий." © гонзо

замечательно, если "нытье" и группа звери не входят в круг твоих понятий, из этого не следует, что эти (нытье зверей) понятия слабы, просто они не входят. так? так. посему считаю свой вопрос о избирательности и последовательности применения данного пункта правомочным и жду ответа. желательно на каждый, спасибо :)

так вот, это говорит о том, что мои понятия изначально далеки от твоих.
как если бы я на прекрасном высокохудожественном французском языке объясняла тебе, что 2+2=4.
ты бы не понял его, в связи с незнанием того самого французского.
но все равно бы утверждал, что это, конечно же, я плохо объяснила... а такова ли причина непонимания на самом деле, вот в чем вопрос :-)

Речь не о трудностях перевода, а о жизненной позиции и принятых ценностей в искусстве, в данном случае - в музыке. то есть, пресловутый вопрос вкуса. исходя из чего подразумеваться на вкус и цвет - ассортимент презервативов большой.

если ты этого не делаешь, это не значит, что автоматом я не должна так поступать.

Конечно, нет. но вот в чем загвоздка, речь не обо мне, и не о том, что поступать надо согласно меня. речь шла о пункте о понятиях, который ты мне привела. на что был задан мой вопрос, 1-ый и 2-ой - о последовательности и избирательности.

к тому же, СЛС понял прикол и не оскорбился ни разу.

мое ему почтение. :)

Сообщение отредактировал Мастер: 06.09.2011, 13:21:50

  • 0

#13146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
чето хотел написать и не знаю чё
  • 0

#13147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ку ку

Завуч, ты там как, товарищ?

тут это...стыдно сказать, они снова активизировались по сайту... договоры подписываем...в общем, вот. в самое ближайшее время :)
  • 0

#13148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я в Астану лечу серьёзный проект так что до 25го занят а потом хз чо
ща вообще почти не сплю готовлюсь к внедрению системы телекоммуникаций

Сообщение отредактировал zavuch: 06.09.2011, 13:24:32

  • 0

#13149
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я в Астану лечу серьёзный проект так что до 25го занят а потом хз чо

мне двигать сроки до 25-30 старт, или ты не уверен, и в принципе передумал? :)
  • 0

#13150
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тадаима! Всмысле... а вот и я! :surprise: :faceoff:
И чувствую что не вовремя я сюда пришёл... но всё же пришёл...

ку-ку Завуч, ку-ку... :dont: кэ-цэ?

з.ы. Всё дело в метапрограммах, да... всё дело в метапрограммах...
В данном случае, "глобальной и детальной" метапрограммы...
Вот она - цена непонимания. Либо Бог, либо дьявол. © Ричард Бах (на сколько я помню...) :faceoff:

А с чего всё началось... хотели поженить одного...
  • 0

#13151
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не передумал сроки да до 25го гдет вишь меня грузят могут сказать завтра лети в Астану (
и ищо ищу вар-ты работы не в ХТХ
  • 0

#13152
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и так чтобы сразу, пока тепленькое... оговорюсь в общем... :smoke:
Не надо стараться прямо так уж все понять. Многое из того, что тут встречается, вообще не годится как объект понимания. © Евгений Клюев

Это о нашей теме в некотором смысле...
  • 0

#13153
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я ставил акцент на том, что как сказали, так и понял.

еще раз объясняю, надеюсь , что в последний. объяснили тебе нормально. но если мои понятия далеки от твоих, они всегда будут "корявыми". дальше - текст с моего верхнего поста - читать.

посему считаю свой вопрос о избирательности и последовательности применения данного пункта правомочным

я никому скотч на рожу не лепила, ну*уй не посылала , палками не били за их вкусы... высказала свое мнение, в чём твоя проблема? что ты не можешь пройти мимо мнения, которое не схоже с твоим?

то есть, пресловутый вопрос вкуса. исходя из чего подразумеваться на вкус и цвет - ассортимент презервативов большой.

мы сейчас не о поисках истинной верной музыки для всех. мы о том, почему мое высказывание показалось тебе неправильным, да же ? не отходим от темы. потому что если моих фломастеров в твоей коробочке - так я не пррри чём, рребята © ;-)

чтобы все мои понятия стали понятными, нужно просто взять все мною накопленное и пережитое, в общем берём опыт, прибавляем характер, образ мыслей, прогоняем разные ситуации.. тогда мои понятия точно впишутся в круг твоих. тогда все будет понятно и наступят райские времена, люди и животные будут жить в мире, работать не надо будет, а деньги будут расти на деревьях.. :-)
  • 0

#13154
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не надо стараться прямо так уж все понять. Многое из того, что тут встречается, вообще не годится как объект понимания. © Евгений Клюев



Изображение

:D
  • 1

#13155
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я за эдемские сады :dont: :faceoff: Спасибо! :bow:
  • 0

#13156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я за эдемские сады :dont: :faceoff: Спасибо! :bow:

вах! я бы тоже, туда же :-)
  • 0

#13157
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а ещё интернет лежит камнем...
  • 0

#13158
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хмммм... с одной стороны, вопрос об избирательности пункта [#2027] можно считать вполне уместным, учитывая другие факторы по отношению к оппоненту (симпатия, общие интересы, личное знакомство и т.п.)... с другой - его можно применить ко всему чему угодно (и это уже не избирательность... но, просто поголовщина какая-то), учитывая постоянный круговорот фломастеров в природе... - парадокс... ящетаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 06.09.2011, 13:40:17

  • 0

#13159
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Зачем он (интернет) это делает?!
  • 0

#13160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

объяснили тебе нормально. но если мои понятия далеки от твоих, они всегда будут "корявыми". дальше - текст с моего верхнего поста - читать.

ты высказал мнение, что ноют, я высказал мнение, что вроде бы не ноют, а просто обсудили, посмеялись и забыли. так же я написал, что, собственно, вот: ты высказалась, я высказался. все высказались и пошли дальше. но нет... оказывается не пошли. продолжаем жрать кактусы :weep:

я никому скотч на рожу не лепила, ну*уй не посылала , палками не били за их вкусы... высказала свое мнение, в чём твоя проблема? что ты не можешь пройти мимо мнения, которое не схоже с твоим?

в двойных стандартах воцарившихся повсеместно, в том числе и на сервере. к этому я пытался привлечь всеобщее внимания, говоря о пункте, последовательности и избирательности его применения. кстати, ответов я перед собой так и не вижу.

мы сейчас не о поисках истинной верной музыки для всех. мы о том, почему мое высказывание показалось тебе неправильным, да же ? не отходим от темы. потому что если моих фломастеров в твоей коробочке - так я не пррри чём, рребята © ;-)

оно не показалось мне неправильным. ты высказалась. я высказался. ты написала (первая!), что я неправильно понял, на что я ответил, как объяснили, так и понял, что, на мой взгляд вполне логично.

чтобы все мои понятия стали понятными, нужно просто взять все мною накопленное и пережитое, в общем берём опыт, прибавляем характер, образ мыслей, прогоняем разные ситуации.. тогда мои понятия точно впишутся в круг твоих. тогда все будет понятно и наступят райские времена, люди и животные будут жить в мире, работать не надо будет, а деньги будут расти на деревьях.. :-)

сильно сомневаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.