Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#13201
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

потому что когда ты спрашиваешь про ивана, а тебе лечат про барана, понять то, о чем спрашивал довольно-таки сложно :dont:

а ещё можно писать вот так : длапрдопрллрпапр
и делать руками так
и после надеяться, что это тоже аргумент! :D
  • 0

#13202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

есть моя ОЦЕНКА их ВЫСКАЗЫВАНИЯМ (девок нормальных не найти, такси тоже) - что это нытьё, потому что на самом деле всё реально.
а есть твое НЕПОНИМАНИЕ моих понятий, мол, я плохо донесла. отсюда и пошел пункт...
это две абсолютно разные вещи. не находишь?

не нахожу.
теперь объясняю...еще раз.. :faceoff:
твоя "оценка" их постов характеризующая их как нытье - есть непонимание их постов с моей точки зрения, ибо я понял их не как нытье. о чем и высказался.
ты пишешь, что я тебя не понял. я понял, но я не согласен - ибо, выше написал.
так вот - коли я "не согласен" (как ты поняла) был с тобой по пункту нытье - ты пишешь мне про пункт о понятиях.
я же тебе говорю, почему ты не принимаешь тот же пункт о понятиях "давая оценку" нытью, которое ты не понимаешь? почему в кавычках? - потому что помимо оценки, есть указание кому куда пойти, и чего продолжать не надо. далее я говорю, почему ты пишешь про пункт о понятиях мне, когда ты сама не поняв меня, не принимаешь предложение "высказались и пошли дальше" продолжаешь мне что-то доказывать, мол, я тебя не понял, отсылаешь меня же к пункту о понятиях, но сама продолжаешь их игнорировать, не отвечая на вопросы об избирательности?

или таки еще раз - есть понятия конкретные авторитетные, в коих никто усомниться и тем более противоречить не может, и есть все остальные? :-/
  • 0

#13203
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ещё можно писать вот так : длапрдопрллрпапр
и делать руками так
и после надеяться, что это тоже аргумент! :D

ничего иного я и не ожидал. ответов на свои вопросы тоже, собственно, уже не жду...ибо в ответ уже вторую страницу к ряду только "длапрдопрллрпапр"
  • 0

#13204
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
скоро 666!! :dont: :lol: :mad:
  • 0

#13205
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

скоро 666!! :dont: :lol: :mad:

ага, и это заметно невооруженным глазом :weep:
  • 0

#13206
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Обязательно проверяй работу не только за собой, но и за другими.

это железное, я бы даже сказал - платиновое правило, иначе... будет у тебя как у меня в прошлую субботу, лобовая атака, удары с тыла, задержка перед чд до полвосьмого и весьма явная перспектива продать обе почки :faceoff:
  • 0

#13207
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

почему ты не принимаешь тот же пункт о понятиях "давая оценку" нытью, которое ты не понимаешь?

я, как раз-таки понимая , даю оценку. я не с марса прилетела. всё реально.

потому что помимо оценки, есть указание кому куда пойти, и чего продолжать не надо.

я приказов не давала. хотят ныть - пусть ноют дальше. жалка нету. могу еще в гаагский суд на меня написать. только скорее писать будешь ты один. ты же тут самый недовольный в итоге.

или таки еще раз - есть понятия конкретные авторитетные, в коих никто усомниться и тем более противоречить не может, и есть все остальные?

у тебя мания преследования.

не нахожу

раз!

ибо я понял их не как нытье.

два!

я - нахожу. ты - нет. ну и что?
будем жрать кактусы дальше в попытках изменить мою оценку их постов, чтобы мои понятия стали, как у тебя? или как ?
или ты как-нибудь переживешь со своим не_нахождением?
  • 0

#13208
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ничего иного я и не ожидал. ответов на свои вопросы тоже, собственно, уже не жду...ибо в ответ уже вторую страницу к ряду только "длапрдопрллрпапр"

как я и думала. :-/
напишешь ему всё, как есть ( #13202 ) - а он сделает вид, что нет ничего :-/
ну окей.. пусть останется на твоей совести. а где она - я уже поняла.
  • 0

#13209
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я, как раз-таки понимая , даю оценку. я не с марса прилетела. всё реально.

когда стебешься ты - это стеб. когда все остальные - это унылое говнонытье, ибо стебуться не так, как ты.

я приказов не давала. хотят ныть - пусть ноют дальше. жалка нету. могу еще в гаагский суд на меня написать. только скорее писать будешь ты один. ты же тут самый недовольный в итоге.

не надо передергивать. я не писал ты приказала. я написал - указала куда пойти.

у тебя мания преследования.

нуда-нуда. :faceoff: не хочешь повторить это себе в ситуации "вчера вечером"? а то как-то странно, что ты не с марса и у тебя все реально, но лишь у меня - мания :-/

раз!

какой уж тут раз....уже раз двадцать...прошу прошу привести мне якобы имеющиеся ответы на мои вопросы...но раз и ныне там

я - нахожу. ты - нет. ну и что?
будем жрать кактусы дальше в попытках изменить мою оценку их постов, чтобы мои понятия стали, как у тебя? или как ?
или ты как-нибудь переживешь со своим не_нахождением?

ВОТ! воооот....я тебе это написал в первом же своем посте, что мол, ты находишь, а я нет, следовательно данная оценка субъективна и весьма тянет на пункт о понятиях, о чем я написал позже, но что главное, в первом же своем посте - я так же написал: "высказались = равняется твоему нынешнеуму "я - нахожу. ты - нет." - и пошли дальше. все. занавес... но нет, тебя несло.
я переживу, не впервой.

да, видимо, я тупой, ибо не понимаю. но том и сказку конец, тем кто слышал - сами виноваты.
  • 0

#13210
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну окей.. пусть останется на твоей совести. а где она - я уже поняла.

да, истинно! с небольшой поправкой...она не там, она - совесть, вообще нигде, ибо ее нет просто у меня :-(
нет ответов - нет совести.
  • 0

#13211
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а мне пи**ец пришёл... и даже учитывая что все платиновые правила были соблюдены... :faceoff:
просто вышли из отпуска все телепаты...
  • 0

#13212
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не поминайте лихом :( :faceoff:
  • 0

#13213
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не поминайте лихом :( :faceoff:

аналогично
  • 0

#13214
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

когда стебешься ты - это стеб. когда все остальные - это унылое говнонытье, ибо стебуться не так, как ты.

ты теперьт за СЛС и Спак называешь их посты стебом?
остерегись с оценками... вдруг это тоже обидное слово.


я написал - указала куда пойти.

...и? все прихордят с "давай поженимся" вон какие все радые... вон скока страниц.. стал бы знаменитостью, поржал бы - чо тут плохого? ;-)
я же на нах*уй его послала.
в конце концов, у него есть собственное мнение.

у тебя все реально, но лишь у меня - мания :-/

найти такси - только на марсе нынче можно ? :spy: уау, я не знала...

какой уж тут раз....уже раз двадцать...прошу прошу привести мне якобы имеющиеся ответы на мои вопросы...но раз и ныне там

я там птицу постила, которая крыльями глаза закрывает.. это ты был? :spy: так рьяно уходить от фактов моих ответов такими детскими способами.. как-то... фи, низковато летаешь.


"высказались - и пошли дальше. все. занавес...

ты что?! по твоим же понятиям это указание!!!! :dont:
это значит тебе можно? а другим нет? авторитет? :spy:
вот в чем двойственность то, о которой ты писал... :rolleyes:
сам этой фигней страдаешь, вот она тебе и кажется везде :D
  • 0

#13215
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пожалуй только на это отвечу, ибо уж кощунство так клеветать на меня:

так рьяно уходить от фактов моих ответов такими детскими способами.. как-то... фи, низковато летаешь.


я тебя спрашиваю - почему избирательность?
ты отвечаешь - нет избирательности.
я что, спрашивал есть ли она? нет. я спросил - с какого бы хера? - мы одним пихаем то, чем сами пренебрегаем?
это все равно что поймать убийцу за руку, спрашивать его - зачем убил? - а он бы отвечал: - я не убивал! - считая при этом такой ответ вполне логичным и достойным.

так понятней?
почему-то кажется что нет
  • 0

#13216
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я тебя спрашиваю - почему избирательность?
ты отвечаешь - нет избирательности.

если ты уже после стопицотого раза НЕ ПОНЯЛ , почему нытьем назвала.. поймешь ли , что нет избирательности после двух часов моих постов, в которые ты в упор не хочешь вдумываться?
вряд ли.
  • 0

#13217
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если ты уже после стопицотого раза НЕ ПОНЯЛ , почему нытьем назвала.. поймешь ли , что нет избирательности после двух часов моих постов, в которые ты в упор не хочешь вдумываться?
вряд ли.

нет, я тупой. ты принцесса. закрыли тему.
  • 0

#13218
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А я уже столько работы сделал. :D
  • 1

#13219
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А я уже столько работы сделал. :D

плюсую ! эта пять! :lol:
  • 0

#13220
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

обижать я никого не хотела.

да даже если бы и хотела, то не смогла бы в принципе.

но приходить в родную тему и смотреть, как гости то самое пишут - тоже. или мне надо пойти где-нибудь переждать? пару лет...
так чьи свободы тут нарушены? обоюдные, стоит полагать?

в принципе можешь и переждать, мне как-то фиолетово. но так уж устроены форумы, что тут пишут все, и поверь, всем нас-рать прочтешь ли ты это и сочтешь ли нытьем или божьей росой. твои ж посты паралельны людям, вот и пускай это будет взаимно. в этом случае, ничьи свободы нарушены не будут наверняка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.